DUBNA-OFFROAD
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПЕРВЫЙ ДУБНЕНСКИЙ ВНЕДОРОЖНЫЙ ТРОФИ-КЛУБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

12,13,14 июля - экспедиция "Бенские пороги"

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

12,13,14 июля мы отправляемся в экспедицию "Бенские пороги ", которая стала нашим ежегодным летним внедоржным приключением. Основная цель экспедиции - это хороший семейный отдых, интересный маршрут, который пройдет по исторически значимым местам в окружении красивейшей природы. 
В прошлом году, силами организаторов и участников, при поддержке других внедорожных клубов, мы установили небольшой мемориал в память погибшим в одном из крупнейших танковых сражений Великой Отечественной Войны. В ходе этой экспедиции мы обязательно его посетим и возложим цветы. 
Подробнее тут: viewtopic.php?f=6&t=3015
Мы убрали из этого мероприятия спортивную составляющую, но полный привод вам пригодится. На протяжении всей экспедиции мы будем останавливаться на ночевки тремя лагерями, а вот передвигаться от лагеря к лагерю участники будут самостоятельно, по дорожной карте по двум маршрутам: туризм (расчитано на стандартный внедорожник) и спорт (подготовленная техника). Каждый маршрут рассчитан на 300 км., по 100 км. ежедневного пробега. А каждый вечер все участники будут собираться в лагере за общим костром и делиться своими впечатлениями.
Любители "гламура и пафоса" могут не беспокоиться - экспедиция рассчитана на полную автономность экипажей и не предусматривает ночевок в гостиницах. Наши требования и пожелания к экипажам по укомплектованности автомобилей, а так же все правила проведения экспедиции будут опубликованы в Регламенте в ближайшее время.
Все подробности и регистрация участников появятся в ближайшие дни!


Страница мероприятия: http://www.jeepfest.info/forum/viewtopic.php?f=6&t=3651

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения