DUBNA-OFFROAD
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПЕРВЫЙ ДУБНЕНСКИЙ ВНЕДОРОЖНЫЙ ТРОФИ-КЛУБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Из говна в конфету ver.2

+5
МиХ@лы4
Artemiy
Вячеслав
Evil
Шаман
Участников: 9

На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 3]

1Из говна в конфету ver.2 Empty Из говна в конфету ver.2 Пн Сен 23, 2013 8:00 pm

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Вчера говно было отмыто от вековой грязи и оказалось что под грязью есть автомобиль и он таки подлежит восстановлению! Но прикинув что предстоит сделать подумалось что одному Гэндальфу это не под силу,надо будет призывать на помощь ещё и тёмные силы! Но тем не менее процесс сегодня начался! Попытка найти как выключить сцепление успехов не принесла,поэтому перешёл к снятию головы,параллельно нашёл почему не работают 2 цилиндра,да и ещё косяки понемного вылезают. Голова почти снята,осталась одна мелочь,которая без матюков не обойдётся,но по сравнению со вселенской катастрофой не так и страшно! По возможности буду брать фотик и фотать процесс,но самое главное-процесс реинкарнации начался!!!



Последний раз редактировалось: Шаман (Пт Июл 18, 2014 3:17 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

2Из говна в конфету ver.2 Empty Re: Из говна в конфету ver.2 Пн Сен 23, 2013 8:02 pm

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

В теме буду просить помощи физической,духовной и материальной! Так что уж кто чем может! Cool 

3Из говна в конфету ver.2 Empty Re: Из говна в конфету ver.2 Вт Сен 24, 2013 8:28 am

Evil

Evil
[ Джипер ]

материальной Laughing 

4Из говна в конфету ver.2 Empty Re: Из говна в конфету ver.2 Вт Сен 24, 2013 9:15 am

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Evil пишет:материальной Laughing 
Железок,гаек и прочей лабуды! Денег то копейки не выпросишь! Cool У тебя там в чернине редуктора рулевого не завалялось на Уаз,более менее рабочего,что б регулировке поддавался? А то мой вообще трындец! У Славы лежит,но он говорит что регулировка там тож к концу подошла.

5Из говна в конфету ver.2 Empty Re: Из говна в конфету ver.2 Вт Сен 24, 2013 10:01 am

Evil

Evil
[ Джипер ]

Нах мне металлолом в гараже?
Я себе брал на голубого козла с уазбуки новый за 4, а свой удроченный насмерть и подклинивающий за рубль продал))))

6Из говна в конфету ver.2 Empty Re: Из говна в конфету ver.2 Вт Сен 24, 2013 12:50 pm

Evil

Evil
[ Джипер ]

Кстати кабы я знал, что халявку иногда на уазбуке скидывают, купил бы за 5 лучше комплект гура.
http://forum.uazbuka.ru/showthread.php?t=160567

7Из говна в конфету ver.2 Empty Re: Из говна в конфету ver.2 Сб Сен 28, 2013 9:27 am

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Редуктора рулевого ни у кого нет на примете? Очень надо! Слав,у тебя он вообще трындец? Иль регулируется ещё?

8Из говна в конфету ver.2 Empty Re: Из говна в конфету ver.2 Вс Сен 29, 2013 10:22 pm

Вячеслав

Вячеслав
[ Джипер ]

снял я его рабочим, но с люфтом, помню только что масло из него вытекло, а вот про регулировку не помню. я на малой родине счас, в Дубне буду на след. неделе

9Из говна в конфету ver.2 Empty Re: Из говна в конфету ver.2 Вс Окт 06, 2013 8:07 pm

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Редуктор найден,СПАСИБО за матпомощь Masic'у!!! Скоро понадобиться физпомощь в лифтовке,приподнять,а я проставок напихаю.

10Из говна в конфету ver.2 Empty Re: Из говна в конфету ver.2 Пт Янв 24, 2014 9:24 am

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Процесс продолжается-оно можно сказать уже в процессе сборки! Вчера было отлифтовано,спасибо за помощь Петровичу!

11Из говна в конфету ver.2 Empty Re: Из говна в конфету ver.2 Пт Янв 24, 2014 12:01 pm

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

Фото давай. Тока не в аймаксSmile

12Из говна в конфету ver.2 Empty Re: Из говна в конфету ver.2 Пт Янв 24, 2014 12:08 pm

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Artemiy пишет:Фото давай. Тока не в аймаксSmile
Фотки будут как оно будет похоже на машину,пока оно похоже на гавно.

13Из говна в конфету ver.2 Empty Re: Из говна в конфету ver.2 Пт Янв 24, 2014 12:14 pm

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

Шаман пишет:
Artemiy пишет:Фото давай. Тока не в аймаксSmile
Фотки будут как оно будет похоже на машину,пока оно похоже на гавно.
Зато на лифтованное говно

14Из говна в конфету ver.2 Empty Re: Из говна в конфету ver.2 Ср Мар 05, 2014 11:57 am

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Друзья,никто не видел в магазинах,или может валяется у кого вот такой девайс:

Из говна в конфету ver.2 19393

Это шкив помпы от ЗМЗ-514.

15Из говна в конфету ver.2 Empty Re: Из говна в конфету ver.2 Ср Мар 05, 2014 2:08 pm

МиХ@лы4

МиХ@лы4
[ Джипер ]

зачем он тебе? попробуй спросить в грузовом около фортуны, у них может и нет, но могут привезти. или в стоа в газ зайди спроси, ониш оригиналы, значит должен быть.

16Из говна в конфету ver.2 Empty Re: Из говна в конфету ver.2 Ср Мар 05, 2014 2:27 pm

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

МиХ@лы4 пишет:зачем он тебе? попробуй спросить в грузовом около фортуны, у них может и нет, но могут привезти. или в стоа в газ зайди спроси, ониш оригиналы, значит должен быть.
Чем в стоа,дешевле до Савёлово доехать,с дорогой окупиться!

17Из говна в конфету ver.2 Empty Re: Из говна в конфету ver.2 Ср Мар 05, 2014 9:02 pm

Evil

Evil
[ Джипер ]

в железяке нет такого говна. Могу помочь склеить два от 406) В токарный зажать и прижать друг к другу)

18Из говна в конфету ver.2 Empty Re: Из говна в конфету ver.2 Ср Мар 05, 2014 9:15 pm

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Evil пишет:в железяке нет такого говна. Могу помочь склеить два от 406) В токарный зажать и прижать друг к другу)
Блин,уж на шелезяку надеялся,склеить маловероятно,если только выточить целиком по размерам,поищу пока,если не найду,тогда попадаю на кучу бабла и гемороя с разбором мотора.

19Из говна в конфету ver.2 Empty Re: Из говна в конфету ver.2 Ср Мар 05, 2014 11:55 pm

MasMasik

MasMasik
[ Джипер ]

А в чем прлблема? Что колхозишь? Прекрати панику, на работе посмотрю. Smile

20Из говна в конфету ver.2 Empty Re: Из говна в конфету ver.2 Чт Мар 06, 2014 10:29 am

Evil

Evil
[ Джипер ]

вкрайняк всегда у плаката(uazps.com) можно найти любое дерьмо. А чего нельзя найти он за день-другой привозит сам не знаю откуда.

21Из говна в конфету ver.2 Empty Re: Из говна в конфету ver.2 Чт Мар 06, 2014 10:32 am

Evil

Evil
[ Джипер ]

Я ему позвонил - лежит это дерьмо на вагоноремонтной в магазине, стоит порядка 600р. сегодня вечером если внешка стоять сильно не будет, заеду да заберу.

22Из говна в конфету ver.2 Empty Re: Из говна в конфету ver.2 Чт Мар 06, 2014 10:39 am

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Evil пишет:Я ему позвонил - лежит это дерьмо на вагоноремонтной в магазине, стоит порядка 600р. сегодня вечером если внешка стоять сильно не будет, заеду да заберу.
Хорошо,спасибо! Да,на неё разброс цен 350-600 рэ,позвони тогда,если заберёшь!

23Из говна в конфету ver.2 Empty Re: Из говна в конфету ver.2 Чт Мар 06, 2014 11:02 am

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Про шкив-заморочился я тут ГовноУдобнымРулём,взял комплект с Хантера,просто человек за приемлимый ценник отдал мне вообще всё рулевое,вместе с колонкой травмобезопасной от Хантера и ещё несколькими ништяками! А когда начал прикидывать как это крепиться,слегка поел ухи!!! Это же трындец!!! На 406-м моторе который идёт на Волгу насос гур стоит снизу слева и приводится одним ремнём вместе с геной и помпой,на Хантере МЛЯТЬ!!! ВСЯ ПЕРЕДНЯЯ ЧАСТЬ МОТОРА ДРУГАЯ!!! ДРУГИЕ ШКИВЫ,ДРУГОЕ ВСЁЁ!!! Поменять один шкив коленвала стоит 6000 рэ девайс+разобрать полмотора,потому что там под передней крышкой тоже что-то другое!!! Плюс городить ещё один лишний шкив с куском мотора!!! По месту сразу подумал что неплохо бы двойной шкив помпы изготовить,а он оказывается есть в природе и люди даже заморачиваются зачем то убирают один длинный ремень и ставят короткий с помпы на гур,в идеале должно получиться вот так:

Из говна в конфету ver.2 P1060282

24Из говна в конфету ver.2 Empty Re: Из говна в конфету ver.2 Чт Мар 06, 2014 11:21 am

MasMasik

MasMasik
[ Джипер ]

Понятно.

25Из говна в конфету ver.2 Empty Re: Из говна в конфету ver.2 Чт Мар 06, 2014 11:33 am

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Вчера пофоткал слегка,из сделанного-в принципе всё уже в наличии и закуплено,с передним мостом надо порешать и диски хочу широкие по белки,а так оно уже лифтовано:

Из говна в конфету ver.2 179215974

Салон почти собран(ну он есть в наличии)  Very Happy 

Из говна в конфету ver.2 179215978

Бампера стоят,ждут

Из говна в конфету ver.2 179215977
Из говна в конфету ver.2 179215980

Теперь у автомобиля будет глушитель,не новый,но будет!

Из говна в конфету ver.2 179215979

Пластиковый бак от ГрандЧероки на 90 литров живёт в багажнике как родной

Из говна в конфету ver.2 179215982

Вот эту вот требуху

Из говна в конфету ver.2 179215986
Из говна в конфету ver.2 179215985
Из говна в конфету ver.2 179215975

Надо прикрутить к движку

Из говна в конфету ver.2 179215976

И оно почти поедет,но самое главное! Наклейтоны уже на месте!!!  Very Happy 

Из говна в конфету ver.2 179215984

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 3]

На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Похожие темы

-

» Из говна в конфету ver.1

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения