DUBNA-OFFROAD
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПЕРВЫЙ ДУБНЕНСКИЙ ВНЕДОРОЖНЫЙ ТРОФИ-КЛУБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Отчеты о рыбалке

+5
Forsage06
Artemiy
Admin
Вячеслав
петрович
Участников: 9

На страницу : Предыдущий  1, 2

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

26Отчеты о рыбалке   - Страница 2 Empty Re: Отчеты о рыбалке Чт Июн 02, 2011 11:03 pm

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

вчера ходил с Лехамбером на 2 участок вечером.жора небыло как позавчера=(Вообще ничего небыло.наловили ему для кошки рыбу.
Завтра после работы собераюсь на канал попробывать подлещика половить.
Отчеты о рыбалке   - Страница 2 88cdef6e9c422922-large

27Отчеты о рыбалке   - Страница 2 Empty Re: Отчеты о рыбалке Сб Июн 04, 2011 5:42 pm

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

вчера ходил сново на лебажье озеро.Очень было ветрено и половить с канала не получилось,поймали всего около 12 штук ,из них 1ну красноперку грамм под 400 и такуюже густеру.

28Отчеты о рыбалке   - Страница 2 Empty Re: Отчеты о рыбалке Сб Июн 04, 2011 5:51 pm

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

Сегодня ходили на лотке,ветер не спал.с каждым разом все хуже и хуже.видимо резкое изменение погоды так повлияло.рыбы мы не наловили крупной но зато я обзавелся коптильней
Отчеты о рыбалке   - Страница 2 040620111063

29Отчеты о рыбалке   - Страница 2 Empty Re: Отчеты о рыбалке Вс Июн 05, 2011 2:43 am

Lexamber

Lexamber
[Модератор]

Сегодня ходили два раза на рыбалку на Лебяжку. С утра 5 рыбок, причем только одна чуть меньше ладони, остальные мелочь. Вечером все было гораздо приятнее, за два часа наловили вдвоем почти пол пакета красноперки и еще какой-то хрени. мелочи практически не было, котам даже на один раз поесть не досталось, в основном вся размером с ладонь и больше.

З.Ы. Тем, с приобретением, буду ждать приглашение на копчение рыбки Wink

30Отчеты о рыбалке   - Страница 2 Empty Re: Отчеты о рыбалке Вс Июн 05, 2011 8:38 am

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

Lexamber пишет:Сегодня ходили два раза на рыбалку на Лебяжку. С утра 5 рыбок, причем только одна чуть меньше ладони, остальные мелочь. Вечером все было гораздо приятнее, за два часа наловили вдвоем почти пол пакета красноперки и еще какой-то хрени. мелочи практически не было, котам даже на один раз поесть не досталось, в основном вся размером с ладонь и больше.

З.Ы. Тем, с приобретением, буду ждать приглашение на копчение рыбки Wink
фига,неплохо тебе подфортило.еще какая-то хрень это густера=))

ps спасибо,надо наловить ее сперва чтоб коптить,я вот крупные в морозилку откладываю,если отложиш то потом покоптим.

pps в будни на след. неделе пойдеш на Волгу?

31Отчеты о рыбалке   - Страница 2 Empty Re: Отчеты о рыбалке Вс Июн 05, 2011 3:46 pm

Lexamber

Lexamber
[Модератор]

Night_Anarchy пишет:
фига,неплохо тебе подфортило.еще какая-то хрень это густера=))

ps спасибо,надо наловить ее сперва чтоб коптить,я вот крупные в морозилку откладываю,если отложиш то потом покоптим.

pps в будни на след. неделе пойдеш на Волгу?
Хорошо, будем откладывать Smile
На Волгу конечно пойду, звони, пиши

32Отчеты о рыбалке   - Страница 2 Empty Re: Отчеты о рыбалке Вс Июн 05, 2011 6:25 pm

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

сегодня ходил на шашлыки на р.сестру ну и закинул фидер и поплавот,и так оставил,под конец веселия вытащил одного окуня на поплавок
Отчеты о рыбалке   - Страница 2 050620111065.jpg?rnd=0

33Отчеты о рыбалке   - Страница 2 Empty Re: Отчеты о рыбалке Пн Мар 26, 2012 4:03 pm

PODRANOK

PODRANOK
[ Джипер ]

Вчера 25 марта от нечего делать на апендиците потягал окушков))))
[img]Отчеты о рыбалке   - Страница 2 0381i[/img]





[img]Отчеты о рыбалке   - Страница 2 0383p[/img][img]Отчеты о рыбалке   - Страница 2 0382d[/img]

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения