DUBNA-OFFROAD
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПЕРВЫЙ ДУБНЕНСКИЙ ВНЕДОРОЖНЫЙ ТРОФИ-КЛУБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Советский таксометр

Участников: 4

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Советский таксометр Empty Советский таксометр Сб Авг 16, 2014 8:03 pm

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

в полностью рабочем состоянии никому не нужен? Старину никто не собирает? У Чифира на даче коллекция старины вроде есть? Редкая уже вещь! Обменяю на чё-нить нужное.

Советский таксометр B834eb4s-960

Советский таксометр 964318550

2Советский таксометр Empty Re: Советский таксометр Пн Авг 18, 2014 10:15 am

chiphir

chiphir
[ Джипер ]

У меня старина другого типа)) А так прикольная вещь.

3Советский таксометр Empty Re: Советский таксометр Пн Авг 18, 2014 10:21 am

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

chiphir пишет:У меня старина другого типа)) А так прикольная вещь.
Если возьмёшь в коллекцию тогда подарю тебе безвозмездно.  Wink 

4Советский таксометр Empty Re: Советский таксометр Пн Авг 18, 2014 11:18 am

Forsage06

Forsage06
[ Техник ]

на волгофоруме каком-нибудь выложи, реставраторы с руками оторвут

5Советский таксометр Empty Re: Советский таксометр Пн Авг 18, 2014 12:36 pm

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Forsage06 пишет:на волгофоруме каком-нибудь выложи, реставраторы с руками оторвут
Это последняя серия,середина 80-х уже,стояли на Волгах 2410 в основном,они пока раритетчиков особо не интересуют,вот к 21-м или 24-м оторвут с руками,особенно если встроенный,к ним такие были. А этот так,поиграться,хотел в Уазик по приколу поставить,но уж очень тяжела и здорова мондуловина,нах такие приколы.

6Советский таксометр Empty Re: Советский таксометр Пн Авг 18, 2014 1:53 pm

Evil

Evil
[ Джипер ]

я похожую штуковину использовал несколько иначе)) Там связь обратная между входящим и выходящим тросами спидометра есть, но только в одну сторону. Тобишь если маленький электродвигатель приделать к выходящему тросу и вращать по часовой стрелке, входящий трос от привода спидометра это не чувствует) Это позволяло многое делать без разборки панели и пачкания рук)

7Советский таксометр Empty Re: Советский таксометр Пн Авг 18, 2014 2:05 pm

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Тут почему то один вход,хотя таксёр у которого я его добыл говорил что какая то штука разводящая вход и выход должна быть! Так что для обмана государства на предмет лишнего пробега оно не сгодиться. Но тикает прикольно в режиме изъятия денег "по времени".

8Советский таксометр Empty Re: Советский таксометр Пн Авг 18, 2014 6:02 pm

chiphir

chiphir
[ Джипер ]

Ну если никто не берет, приделжи мне до выходных, посмотрю, может привешу в баню куда-нибудь)))

9Советский таксометр Empty Re: Советский таксометр Пн Авг 18, 2014 6:43 pm

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Я тебе тогда до сентября придержу,а то следующие выхи фестиваль,а через выхи свадьба у знакомых,так что я буду в параллельной вселенной все эти дни! Мы с тобой 1-го полюбому в школе увидимся,но я же его не потащю без машины.

10Советский таксометр Empty Re: Советский таксометр Вт Авг 19, 2014 10:31 am

chiphir

chiphir
[ Джипер ]

ХОрошо

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения