DUBNA-OFFROAD
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПЕРВЫЙ ДУБНЕНСКИЙ ВНЕДОРОЖНЫЙ ТРОФИ-КЛУБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Куплю ГБЦ

Участников: 4

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Куплю ГБЦ Empty Куплю ГБЦ Вс Янв 18, 2015 7:16 pm

МиХ@лы4

МиХ@лы4
[ Джипер ]

Ищется гбц в сборе на 417й мотор, на уаз. Не дорого желательно.

2Куплю ГБЦ Empty Re: Куплю ГБЦ Вс Янв 18, 2015 8:50 pm

МиХ@лы4

МиХ@лы4
[ Джипер ]

от волги,от 402го тоже подойдет!

3Куплю ГБЦ Empty Re: Куплю ГБЦ Вс Янв 18, 2015 9:58 pm

Вячеслав

Вячеслав
[ Джипер ]

в деревне есть ГБЦ от 402 мотора 2 штуки, обе под 92 бенз пиленые, 1 полностью в сборе, 2 голая. хотел их отдать в придачу к буханке, но если надо-могу тебе подогнать, вот только незнаю, когда смогу оттуда привезти её. чуть пораньше б создал тему, сегодня брат привёз бы

4Куплю ГБЦ Empty Re: Куплю ГБЦ Пн Янв 19, 2015 1:27 am

МиХ@лы4

МиХ@лы4
[ Джипер ]

Да я тока сегодня разобрал, увидел что седла развалились. Мне бы в сборе, а то не охота перебирать все.

5Куплю ГБЦ Empty Re: Куплю ГБЦ Пн Янв 19, 2015 9:20 am

Вячеслав

Вячеслав
[ Джипер ]

ок, как сам поеду или кто-нибудь из братьев-привезу

6Куплю ГБЦ Empty Re: Куплю ГБЦ Пн Янв 19, 2015 1:22 pm

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Михалыч,вот тебе про замену 417 головы на 421 с комментариями специалиста завода: http://forum.uazbuka.ru/showthread.php?t=9963 ,там где-то и про блоки есть набивка/сальник(старый/новый),а здесь вообще пишут что если у тебя мотор под сальник(4178),то у тебя должна 421 голова стоять: http://forum.4x4krasnodar.ru/ork/topic2615.html

7Куплю ГБЦ Empty Re: Куплю ГБЦ Пн Янв 19, 2015 10:37 pm

Evil

Evil
[ Джипер ]

какая разница, что ставить? 402, 421, всё один хер, если помпа на блоке.  Пилите их только сразу в 94.5мм, чтобы не было позорной степени сжатия 7.

Я на 417 мотор не могу поставить 421/402 бошку лишь потому, что мотор древний и помпа у меня на бошке, а не на блоке. Таких 421/402 головок с трубой почти не бывает,  хз как в них воткнуть водораспределительную трубу и где её найти, по-моему это возможно только в теории))) Кроме того, на более свежих 402 бошках корпус термостата вообще на двух шпильках м8, что исключает возможность установки туда помпы))


А сальник/набивка, это разве не от колена зависит? У меня на древнем 417 мэйд ин юсср сальник и подавитесь своими валенками.

8Куплю ГБЦ Empty Re: Куплю ГБЦ Чт Янв 29, 2015 11:57 pm

МиХ@лы4

МиХ@лы4
[ Джипер ]

Я хз, я когда в прошлый раз такая беда была с волги29й снял голову, и все с некоторыми доработками печного крана встало, просто я ж их с другими то не сравнивал.

9Куплю ГБЦ Empty Re: Куплю ГБЦ Пт Янв 30, 2015 8:02 am

Evil

Evil
[ Джипер ]

МиХ@лы4 пишет:Я хз, я когда в прошлый раз такая беда была с волги29й снял голову, и все с некоторыми доработками печного крана встало, просто я ж их с другими то не сравнивал.
у тебя помпа значит на блоке, к такому мотору любая бошка подходит, хоть от 21 волги)

10Куплю ГБЦ Empty Re: Куплю ГБЦ Пт Янв 30, 2015 9:08 am

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Evil пишет:у тебя помпа значит на блоке, к такому мотору любая бошка подходит, хоть от 21 волги)
Борис,не ставил ты видать голову от блока старого образца(набивка) на новый блок(сальник,помпа на блоке),теоретически она подходит,но там надо очень серьёзно доработать напильником эту голову.

11Куплю ГБЦ Empty Re: Куплю ГБЦ Пн Фев 09, 2015 12:51 pm

МиХ@лы4

МиХ@лы4
[ Джипер ]

Это все хорошо. Нужно хоть сравнить с чем то, что бы знать что подойдет, а что нет...

12Куплю ГБЦ Empty Re: Куплю ГБЦ Пн Фев 09, 2015 1:04 pm

Evil

Evil
[ Джипер ]

Шаман пишет:
Борис,не ставил ты видать голову от блока старого образца(набивка) на новый блок(сальник,помпа на блоке),теоретически она подходит,но там надо очень серьёзно доработать напильником эту голову.
На практике всё иначе.  Хочешь - в гараж ко мне заедь, у меня есть древний 417 блок с коленом под сальник, свежий 402 блок.. И главное - древняя бошка мэйд ин ссср с маленькими выпускными клапанами от 21 волги, грушевидными камерами сгорания и водораспределительной трубой. Не поверишь, всё это подходит друг к другу)))
зы бошку не продам, самому нужна)

Другое дело, что водораспределительную трубу из древней бошки можно так просто и не вытащить. Иногда хоть взорви её, а не вылазит. С отверстиями под шпильки всё проще.

Короче, это тема для отдельной беседы.

13Куплю ГБЦ Empty Re: Куплю ГБЦ Ср Фев 18, 2015 8:55 pm

Вячеслав

Вячеслав
[ Джипер ]

в эти выходные планирую в деревню ехать.какую гбц привозить-в сборе за 1500 рэ или голую за 500 рэ?

14Куплю ГБЦ Empty Re: Куплю ГБЦ Ср Фев 18, 2015 10:30 pm

Evil

Evil
[ Джипер ]

Карбюраторов привези мне 151вых! Я из двух самоваров так и не смог собрать ничего толкового) Надо какой-нибудь с живой подошвой где заслонки)))

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

Создать форум бесплатно | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения