DUBNA-OFFROAD
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПЕРВЫЙ ДУБНЕНСКИЙ ВНЕДОРОЖНЫЙ ТРОФИ-КЛУБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Автокросс "Кораблинские зори" 19-20 сентября 2015 г

Участников: 3

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Автокросс "Кораблинские зори" 19-20 сентября 2015 г 01

Автокросс "Кораблинские зори" 19-20 сентября 2015 г 05

На трассе Княжое пройдёт автокросс в указанные даты! Классы: Т1-2500,
Д2Н, Д2-классика, Т4-1, Т4-2, Т4-3, Д3

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Борис,обрати внимание,даты поменялись на 19-20-е!

Evil

Evil
[ Джипер ]

Шаман пишет:Борис,обрати внимание,даты поменялись на 19-20-е!
это неплохо. печени нужен небольшой отдых после отпуска)

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Есть идея потусить в субботу в Кораблино и по результату либо досмотреть Кораблино,если машины будут в достаточном количестве и будет на что посмотреть,либо,если будет уныние,ехать в Рязань на "Атрон" смотреть финалы ралли-кросса,в этот раз должен быть иномарочный класс.

Evil

Evil
[ Джипер ]

Короче, главное туда добраться, там на месте решим. Столько поездок у меня в этом году сорвалось, эту пропускать совсем не хочется.

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Я отпуск уже взял.

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

а вы когда стартуете? 18го из Дубны?

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Пока точно не знаю,либо 18-го,либо 19-го рано утром,но насколько я знаю рано утром никто не любит ездить,хотя по времени быстрей всего получается долететь. А 18-го если ехать часов 7 на дорогу уйдёт,Кораблино дальше Рязани. Мне лично пофиг,я в отпуске буду.

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

От жеж цуко,только сейчас увидел что 19-е с Rainforest Challenge пересекается,хреноватенько,хотел посетить.

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

может всем на РФЧ? оно и ближе=)

Evil

Evil
[ Джипер ]

У меня в свете последних событий планы пока туманные.
Если погода будет как сегодня солнечная и тёплая, я на выходные на море свалю лодку обкатывать. Если погода как обычно - на автокросс.

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Лодку прикупил?

Evil

Evil
[ Джипер ]

Шаман пишет:Лодку прикупил?
и на права даже сдал по такому поводу)

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

На вихре?
Безумие и отвага(с) =)

Evil

Evil
[ Джипер ]

а почему нет? Этот мотор с 73 года работает, что мешает сделать это ещё раз?)))

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Давай фото крейсера,заценим. Я,кстати,в последнее время в сторону РФСа склоняюсь одним днём,давно хочу посетить,да и "золотой запас"(с) скуден,а на 3 дня в Рязани бабла выйдет норм так.

Evil

Evil
[ Джипер ]

Посмотрим. По хорошей погоде у Рязани одни  минусы. Когда на улице тепло и солнечно, на трассе  пыль - замучаемся ждать. А по ночам уже мороз, замучаемся спать. Если тащить прицеп - затрахаемся ехать, это наихудший вариант)

А вот на море сходить по такой погоде можно) И на РФЦ можно съездить можно, т.к. это недалеко. Ближе к пятнице решу.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения