DUBNA-OFFROAD
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПЕРВЫЙ ДУБНЕНСКИЙ ВНЕДОРОЖНЫЙ ТРОФИ-КЛУБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Кабанья тропа - осень 2015, 17 октября

+7
SANY
БаюнЪ
Шаман
MasMasik
river cat
Forsage06
Кабан4х4
Участников: 11

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 6]

river cat

river cat
[ Джипер ]

в любом случае найдётся,я рессоры поменял))))))))))

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Хорошо.

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Привези точки на флешке,что б залить с утра в субботу.

river cat

river cat
[ Джипер ]

хорошо,а карта есть? у меня 50-ка ч/б,а 100-ка цветная

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Карты не знаю какие,хозяин планшета (Вячеслав на форуме) сам будет ставить,хочешь скинь ему в личку файл с соткой. Вот его контакты: http://www.dubna-offroad.ru/u10contact ,видно,или только мне как админу видно? Район проведения знаешь уже? Мака выкладывал на форуме Кабанов в этой теме 8-я страница.

river cat

river cat
[ Джипер ]

Шаман пишет:Карты не знаю какие,хозяин планшета (Вячеслав на форуме) сам будет ставить,хочешь скинь ему в личку файл с соткой. Вот его контакты: http://www.dubna-offroad.ru/u10contact ,видно,или только мне как админу видно? Район проведения знаешь уже? Мака выкладывал на форуме Кабанов в этой теме 8-я страница.
да я уже скачал и 100-ку и 50-ки склеил,
только 50-ка, район нужный, ч/б.

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Блин,ну ч/б КМК вообще уныло? Или как? Ну скинь ему что у тебя получилось,а так то и по 250-ке нормально едется.

БаюнЪ

БаюнЪ
[ Джипер ]

ручную лебеду можешь у меня взять! головой отвечаешь. приеду в тяпницу вечером.

AGORG

AGORG
[ Джипер ]

Шаман, у меня не работа, а переезд на новое место жительства. Если управлюсь, то я в обойме, а если нет, то...

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

AGORG пишет:Шаман, у меня не работа, а переезд на новое место жительства. Если управлюсь, то я в обойме, а если нет, то...
Ну у тебя последние 20 раз были то работа,то концерт,сейчас переезд! Будь хозяином своему телу,захотел поехать-поехал! Ночью переезжай что-ли,раз не успеваешь. Very Happy А то как мы без овоща? Петрович с Вованом рвётся ехать.

AGORG

AGORG
[ Джипер ]

90%, что поеду, т.к. переезжаю в Королёв и с Серёгой теперь мы соседи Razz

Кабан4х4

Кабан4х4
[ Джипер ]

Ответы на самые распространенные вопросы:

ОНЛАЙН БРИФИНГ

river cat

river cat
[ Джипер ]

охренеть,чтобы на трассу попасть надо А107 пересеч

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

river cat пишет:охренеть,чтобы на трассу попасть надо А107 пересеч
Ну ты пока по точкам прикинь примерный маршрут и в каком порядке брать будем.

river cat

river cat
[ Джипер ]

Шаман пишет:
river cat пишет:охренеть,чтобы на трассу попасть надо А107 пересеч
Ну ты пока по точкам прикинь примерный маршрут и в каком порядке брать будем.
ответит в личку

river cat

river cat
[ Джипер ]

сантреки захвати,если есть

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Нет треков.

АлексейДжимни


[ Джипер ]

Товарищи, уточните у них про пломбировку лебёдок в кабанчиках на будущее. траки я могу дать, но под персональную ответственность,
ибо я посмотрел скока они щас стоят и приуел- 17000 пара матриксов и 11000 пара т-максов.

river cat

river cat
[ Джипер ]

АлексейДжимни пишет:Товарищи, уточните у них про пломбировку лебёдок в кабанчиках на будущее. траки я могу дать, но под персональную ответственность,
ибо я посмотрел скока они щас стоят и приуел- 17000 пара матриксов и 11000 пара т-максов.
пластик?

АлексейДжимни


[ Джипер ]

у меня всего 10 траков, 4 пластик, 2 т-макс метровый, и 4 самопальных из алюминия.

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

АлексейДжимни пишет:Товарищи, уточните у них про пломбировку лебёдок в кабанчиках на будущее. траки я могу дать, но под персональную ответственность,
ибо я посмотрел скока они щас стоят и приуел- 17000 пара матриксов и 11000 пара т-максов.
Не друзья,внедорожный шмурдяк под "ответственнось" я брать не буду,ибо знаю что он зачастую одноразовый! Если я сломаю своё,приобрету по мере необходимости,как бабло будет,если я сломаю чужое,мне это всё равно завтра надо будет вернуть,а прямо сейчас у меня свободной двадцатки нет на лебёдку(Баюну) и траки(Джимнику). А по пломбированию они уже ответили на онлайнбрифинге,свинцом и намертво всем желающим пломбируют:

Пломбирование лебедок
В этот раз лебедки желающих экипажей будут пломбироваться свинцовой пломбой с оригинальным клеймом.
Обращаем ваше внимание, что потеря, разрушение, отсутствие пломбы - обозначает сход экипажа!

MasMasik

MasMasik
[ Джипер ]

Траки можете мои взять. Ключ от гаража я оставил дома, Арсен знает где гараж.

AGORG

AGORG
[ Джипер ]

Ок, заеду сегодня

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Серёга,у тебя там сообщение в личке,почитай.

river cat

river cat
[ Джипер ]

готовы к безумию,безумцы?

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 6]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения