DUBNA-OFFROAD
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПЕРВЫЙ ДУБНЕНСКИЙ ВНЕДОРОЖНЫЙ ТРОФИ-КЛУБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Very very old

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Very very old Empty Very very old Сб Окт 31, 2015 6:00 pm

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

Есть у меня на харде очень много различного фото и видео материала с покатушек,соревнований и прочей offroad деятельности клуба(в клубе) Дубна 4х4

Какие-то я может где-то и выгладывал на форум(но уже все заросло паутиной в этих темах),а какие-то и вовсе забыл опубликовать. Часто просят старые фото и прочий материал.Решил я создать отдельную тему,и покидать сюда видосы те что у меня есть.А тех что нет наклепать и тоже выложить.Ну и заодно может кто поностальгируют как это было раньше,а кто-то вспомнит "старые" места куда можно сгонять отдохнуть

Прошу не пинать за качество видео. В то время не было камеры с качеством 1080i и форматом картинки 16:9. Very Happy


1-Покатушка выходного для. Карьер близ Дубны.

PS можно сравнить 2011 и 2015 года=)

2Very very old Empty Re: Very very old Вс Ноя 01, 2015 3:48 pm

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

2-Дубна,Ларцево и окрестности. Август 2012

3Very very old Empty Re: Very very old Ср Ноя 18, 2015 10:18 pm

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

Очень старое воспоминание. Вроде как тогда даже и клуба как такового не было,писали в одной теме на Ланполисе. Если не прав-поправьте.

3-Воинская часть

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения