DUBNA-OFFROAD
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПЕРВЫЙ ДУБНЕНСКИЙ ВНЕДОРОЖНЫЙ ТРОФИ-КЛУБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Автокросс в Рязани 20-21 августа 2016 г

Участников: 5

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Автокросс "День Урожая" пройдет в Рязани с 20 по 21 августа! Заявлены категории: Т1-2500,Т4-3,Т4-2,Д2Н,Д2-Классика,Т4-1,проще говоря-ЗИЛ 130,ГАЗ 51 и 53,УАЗ,легковые передний привод и задний по категориям.

Автокросс в Рязани 20-21 августа 2016 г Photo_hPFwYmQoSYw9BwVy_bZSeqqxw_EE

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Поедем скорей всего в субботу с утра в Рязань на кросс,как закончится движуха в Рязани едем в Коломну,глянем чё там происходит,концерт посмотрим и обратно в Рязань на финалы. Предварительно одной машиной-Миха,Я,Форсаж и пацан мой если поедет.

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Пацан не поедет,у него сборы в школу,так что место есть! Борис поедешь?

Vovaka-313

Vovaka-313
[ Джипер ]

Борис наверно будет акватории Иваньковского водохранилища контролировать. Laughing

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Vovaka-313 пишет:Борис наверно будет акватории Иваньковского водохранилища контролировать. Laughing
Ничё,Подранок с Напильником сами справятся с контролем водохранилища! Very Happy  У них как раз охота открывается! От них узнал что Борис не против Рязань проконтролировать на следующие выхи. Very Happy Да мне по сути всё равно,просто пока место есть,да и больше народу на бензин скинется.

Evil

Evil
[ Джипер ]

Шаман пишет:Пацан не поедет,у него сборы в школу,так что место есть! Борис поедешь?
Конечно поеду.

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Ну тогда записан.

Evil

Evil
[ Джипер ]

С пятницы то нет желания? И на чём планируется поездка? Впринципе, поддержу любой вариант, но я месяц из-за руля не вылезал - подменял водителя, рулить сам не хочу)

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Борь,а смысл с пятницы ехать? Влипнуть в пятнично-вечернюю пробку,а потом в ночи палатки ставить? Мне кажется в субботу часиков в 6.00-7.00 стартануть,к заездам приедем может быть,ну слегка пропустим,всё равно не финалы. Едем на моей,все на бензин скидываем,я туда рулю,может быть и в Коломну на концерт,обратно самый трезвый,Миха скорей всего. Жильё с собой берите,я в машине ночую,вообще ты и с Михой в палатку помещаешься,с ним поговори,может пустит переночевать.

Evil

Evil
[ Джипер ]

Все пункты одобряю)

Forsage06

Forsage06
[ Техник ]

надо чо-то найти в палатку под жопу постелить. пенофолом чтоль затариться

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Так у тебя же была подстилка вроде? Раньше то как жил в палатке?

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

По баблу на бензин-я прикинул,с Коломной в районе 1000 км получается,по 12 литров на сотню получается 120 литров по 38 рэ=4560 рэ,короче по 1100 рэ с носа на четверых.

Evil

Evil
[ Джипер ]

Пойдёт)

Forsage06

Forsage06
[ Техник ]

я на матрасе спал, а ему карачун пришол

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Расчитывайте завтра в 7.00 должны отчалить! Всех собираю и в 7.00 выдвигаемся через заправку. Закупайтесь и собирайтесь сегодня.

Evil

Evil
[ Джипер ]

сам не проспи)

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Ну тогда ваще всё путём будет! ))) Если опоздаю палатки прям на месте(где ждёте) ставьте и начинайте бухать. Стульчаки берите,стоять уныло весь день.

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Поездка прошла замечательно,в том числе и её Джипфестовская часть! Немного фоток будет как автомобиль вернётся домой,фотик в куче шмурдяка тусит,а авто уехало сразу в лёгкий тюнинг.

Lexamber

Lexamber
[Модератор]

Лёгкий тюнинг или ремонт?

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Вроде ничё не отвалилось! Скорее тюнинг,сигналку с запуском электрический человек будет внедрять и камеру заднего вида,а то голова с телеком,а камеры нет.

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Результаты и отчёт от журналюг: http://www.ryazan.kp.ru/daily/26571.5/3587116/

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Тут фото: http://www.dubna-offroad.ru/t1947-topic

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения