DUBNA-OFFROAD
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПЕРВЫЙ ДУБНЕНСКИЙ ВНЕДОРОЖНЫЙ ТРОФИ-КЛУБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Ларцево 2016

Участников: 4

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Ларцево 2016 Empty Ларцево 2016 Пн Окт 31, 2016 3:26 pm

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Есть предложение собраться в пятницу-субботу (с 4 по 6-е ноября) у Форсажа в деревне(Ларцево,если кто не понял) и бухнуть хорошенько так! Отметить несколько прошедших Дней Рождения,"День автомобилиста","Хеллоуин",Безудержное Веселье и ещё чего-нибудь! В программе мероприятия: бухалово,ещё раз бухалово! При должном собрании отморозков и присутствии приличного корыта состоится поездка к шару! Начало программы: 4-е ноября в деревне у Форсажа,надеемся до 6-го протусить на месте,можете в эти даты подъезжать,с собой брать бухла и закуски на себя и того парня.

2Ларцево 2016 Empty Re: Ларцево 2016 Пн Окт 31, 2016 3:43 pm

mexanik08

mexanik08
[ Джипер ]

Шаман пишет:Есть предложение собраться в пятницу-субботу (с 4 по 6-е ноября) у Форсажа в деревне(Ларцево,если кто не понял) и бухнуть хорошенько так! Отметить несколько прошедших Дней Рождения,"День автомобилиста","Хеллоуин",Безудержное Веселье и ещё чего-нибудь! В программе мероприятия: бухалово,ещё раз бухалово! При должном собрании отморозков и присутствии приличного корыта состоится поездка к шару! Начало программы: 4-е ноября  в деревне у Форсажа,надеемся до 6-го протусить на месте,можете в эти  даты подъезжать,с собой брать бухла и закуски на себя и того парня.
а теплом обеспечат? Very Happy я б хоть на вечерок заскочил бы, так сказать, поздравить с прошедшими Smile

3Ларцево 2016 Empty Re: Ларцево 2016 Пн Окт 31, 2016 4:23 pm

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Заскакивай,тепло в пятницу затопим насколько дров хватит,а так то ещё один квест устроим-"Добудь дров",вокруг лессмасива много,тока собирай.

4Ларцево 2016 Empty Re: Ларцево 2016 Пн Окт 31, 2016 5:13 pm

mexanik08

mexanik08
[ Джипер ]

Шаман пишет:Заскакивай,тепло в пятницу затопим насколько дров хватит,а так то ещё один квест устроим-"Добудь дров",вокруг лессмасива много,тока собирай.
да там и внутри много "дров" будет, только наливай Very Happy

5Ларцево 2016 Empty Re: Ларцево 2016 Пн Окт 31, 2016 6:04 pm

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Друзья,не имейте мозг! Ждём всех!!!

6Ларцево 2016 Empty Re: Ларцево 2016 Пн Окт 31, 2016 10:21 pm

MasMasik

MasMasik
[ Джипер ]

Бля, а мы с River Cat к "Лешим" в субботу едем. Я скоро забуду, как вы все выглядите.  "Хозяин леса"

7Ларцево 2016 Empty Re: Ларцево 2016 Вт Ноя 01, 2016 12:10 pm

Lexamber

Lexamber
[Модератор]

Я пас, в субботу на свадьбу

8Ларцево 2016 Empty Re: Ларцево 2016 Пт Ноя 04, 2016 2:35 pm

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Если кто соберётся ехать звоните предварительно Форсажу,а то ему надо уехать срочно,не знаю во сколько вернётся и на место поедем,скорей всего поздно.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения