DUBNA-OFFROAD
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПЕРВЫЙ ДУБНЕНСКИЙ ВНЕДОРОЖНЫЙ ТРОФИ-КЛУБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

25 февраля,Кабаньи бега зима 2017, 4 ЭТАП Кубка Главы ПМР МО

Участников: 5

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Друзья, приглашаем вас принять участие в "Кабаньих бегах - зима 2017", 4 заключительный этап Кубка Главы Пушкинского муниципального района Московской области по автомотоспорту, который поставит точку в сезоне 2016 года и определит победителя кубка!

"Кабаньи бега" это захватывающие динамичные гонки проходящие в дисциплине Джип-кросс, Джип-спринт, полюбившиеся как участниками так и зрителям. Приглашаем всех, и участников и зрителей, скучно не будет никому!
В лагере гонки работает наше полевое кафе "Белоснежка". которое завоевало множество положительных отзывов от наших участников.

Коротко о правилах гонки:

В соревновании могут принять участие до 42 экипажей, на внедорожниках любой степени подготовленности или даже стандартные. Автомобили соревнуются в общем зачете, методом жеребьевки формируются пары и приглашаются ведущими на старт!
Трасса представляет из себя кольцо неправильной формы с поворотами шпильками, горками, препятствиями. Экипажи стартуют в пол круга и едут друг за другом, создается иллюзия, что на старте машины едут в разные стороны. Каждый автомобиль проходит 100% равное расстояние от старта до финиша, по одним и тем же следам. Экипажи победителей проходят в следующий тур, проигравшие покидают гонку. В случае если в следующем туре формируется нечетное кол-во экипажей, тогда методом жеребьевки избирается один счастливчик из всех проигравших экипажей предыдущего тура и получает шанс еще раз сразиться в следующем туре, и так до тех пор, пока не останется 3 победителей, которые разделят 1,2, и 3 места!

Место проведения:

Пушкинский район Московской области, около 46 км от МКАД, по ярославскому шоссе, подъезд возможен так же с бетонки А107, в целях безопасности точное место проведения соревнования будет указано в данной теме за 2 дня до старта.

Подробный анонс Паша всё равно наверное сам выложит,поэтому заморачиваться не буду.
Информация на форуме организаторов: http://www.kaban4x4.ru/forum/viewtopic.php?f=3&t=1200

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Никто скататься поглазеть не хочет? Можно шашлычка замутить,напитков всяких,только нужна услуга трезвый водитель.

Lexamber

Lexamber
[Модератор]

Мы работаем Sad

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Пичалька!

SANY

SANY
[ Джипер ]

Хотелось бы посетить данное мероприятие. Возможно даже будет трезвый водитель в виде моей жены. Если Вовка поедет то будет 2 свободных места, едем просто поглазеть.

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Буду иметь ввиду.

петрович

петрович
[ Джипер ]

У меня прям первый выходной! Надо подумать!!! Cool

MasMasik

MasMasik
[ Джипер ]

Мы с Серегой собираемся!

MasMasik

MasMasik
[ Джипер ]

К Кабанам едет кто-нибудь? Мы с Ривером едем, если что...

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Я не еду в этот раз,как сейчас модно говорить-"Денег нет, но вы держитесь!"

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

Создать форум на Forum2x2 | Автомобили | Ассоциации автомобилистов | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения