DUBNA-OFFROAD
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПЕРВЫЙ ДУБНЕНСКИЙ ВНЕДОРОЖНЫЙ ТРОФИ-КЛУБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Руль от Хантера поменяю!

Участников: 2

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Руль от Хантера поменяю! Empty Руль от Хантера поменяю! Пн Июн 06, 2011 8:46 pm

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Руль от Хантера поменяю на чё-нибудь нужное,купил новым,не решился поставить,нужен от волги руль,ну или чё нибудь нужное!

МиХ@лы4

МиХ@лы4
[ Джипер ]

Сбагрил уже?

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

МиХ@лы4 пишет:Сбагрил уже?
Нет,предлагай чё-нить,желательно руль от волги 24-й.

МиХ@лы4

МиХ@лы4
[ Джипер ]

от 24й нету, есть от 29й, не знаю уж в чем там кардинальная разница!

5Руль от Хантера поменяю! Empty Re: Руль от Хантера поменяю! Пн Апр 22, 2013 10:01 pm

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

МиХ@лы4 пишет:от 24й нету, есть от 29й, не знаю уж в чем там кардинальная разница!
Неси,прикинем.

6Руль от Хантера поменяю! Empty Re: Руль от Хантера поменяю! Пн Апр 22, 2013 10:03 pm

МиХ@лы4

МиХ@лы4
[ Джипер ]

Шаман пишет:
МиХ@лы4 пишет:от 24й нету, есть от 29й, не знаю уж в чем там кардинальная разница!
Неси,прикинем.
Вот за дисками тебе поедем, там и прикинем, его еще снять надо! Smile

МиХ@лы4

МиХ@лы4
[ Джипер ]

Руль тебе привез! Завтра вечером завезу!

МиХ@лы4

МиХ@лы4
[ Джипер ]

Шаман, че по поводу руля то?

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

МиХ@лы4 пишет:Шаман, че по поводу руля то?
Если в подвале найду,а он сцука полюбому там,я его никому не отдавал,тогда забирай,в обмен на что договоримся,вдруг у тебя мелочь какая нужная на деревенском уазике найдётся. Ещё в нагрузку впарю тебе обвес пластиковый,а то Вова спрашивал чё ты пропал и не берёшь,так у меня забирай,гараж посвободней будет.

10Руль от Хантера поменяю! Empty Re: Руль от Хантера поменяю! Вс Янв 12, 2014 12:03 pm

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

А,ептить,перечитал тему,мы ж с тобой на руль от волги поменялись! Он хоть и не подошел,но я его себе оставлю,доработаю. Хантеровский либо на неделе вечером забирай,либо тюленю могу завести.

11Руль от Хантера поменяю! Empty Re: Руль от Хантера поменяю! Пн Янв 13, 2014 4:57 pm

МиХ@лы4

МиХ@лы4
[ Джипер ]

с рейса приеду, заберу )))

12Руль от Хантера поменяю! Empty Re: Руль от Хантера поменяю! Пн Янв 13, 2014 6:23 pm

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Руль сёдня переехал в машину,завтра-послезавтра закину Форсажу в гараж.

13Руль от Хантера поменяю! Empty Re: Руль от Хантера поменяю! Пн Янв 13, 2014 9:22 pm

МиХ@лы4

МиХ@лы4
[ Джипер ]

ок

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения