DUBNA-OFFROAD
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПЕРВЫЙ ДУБНЕНСКИЙ ВНЕДОРОЖНЫЙ ТРОФИ-КЛУБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

2-го октября предлагаю выбраться!

+10
Forsage06
mexanik08
ДРЕМА
chiphir
петрович
Татарин
Artemiy
БаюнЪ
Вячеслав
Шаман
Участников: 14

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 6]

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Одно местечко прикинул,в начале следущей недели сгоняю с фотиком,посмотрю если чё стоящее помесить и выложу на обсуждение! Прелагайте варианты ещё для разнообразия! Желаемое: недалеко от Дубны,отсутствие людей поблизости,говна в шаговой доступности от стола-мангала,в идеале поляна с болотцем-лужей,и желательно чё-нибудь новое куда никто не ездил!

БаюнЪ

БаюнЪ
[ Джипер ]

ситмишь не?

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

Шаман пишет:
Artemiy пишет:Ооо крутой ручей.Надо доехать найти+)

Про карьеры мне тож понравилось затея
Чё его искать,на пьяной поляне не разу не был что-ль? Вся Дубна там бухает безвылазно.
Дрема с Борей пересикли его два раза+)Но можно и хорошо помесить

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

А если на реку сестру?на чудо остров?

http://www.drive2.ru/cars/lada/4x4_3d/4x4_3d/night-anarchy/journal/288230376152196268/#post

http://www.drive2.ru/cars/lada/4x4_3d/4x4_3d/night-anarchy/journal/288230376152193361/#post

ДРЕМА

ДРЕМА
[ Джипер ]

Есть местечко в районе д.веретьево там есть карьер и дорога почти заброшенная, где-то даже были фотки как Литрович еще на тойоте,кощей Юрик,и кто-то еще покорял грязь,а также не далеко можно поседеть на р. Дубне.

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Баюн пишет:ситмишь не?
Гдей-то?

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Artemiy пишет:А если на реку сестру?на чудо остров?

http://www.drive2.ru/cars/lada/4x4_3d/4x4_3d/night-anarchy/journal/288230376152196268/#post

http://www.drive2.ru/cars/lada/4x4_3d/4x4_3d/night-anarchy/journal/288230376152193361/#post
Там грязь есть?

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

ДРЕМА пишет:Есть местечко в районе д.веретьево там есть карьер и дорога почти заброшенная, где-то даже были фотки как Литрович еще на тойоте,кощей Юрик,и кто-то еще покорял грязь,а также не далеко можно поседеть на р. Дубне.
Кто-то ещё-это Трей на Террано,как раз выше писал про это,там из минусов-проезд жёсткий и говна не в шаговой доступности,но там ГОВНА с охеренными колеями.

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

Шаман пишет:
Artemiy пишет:А если на реку сестру?на чудо остров?

http://www.drive2.ru/cars/lada/4x4_3d/4x4_3d/night-anarchy/journal/288230376152196268/#post

http://www.drive2.ru/cars/lada/4x4_3d/4x4_3d/night-anarchy/journal/288230376152193361/#post
Там грязь есть?
насчет грязи надо на разветку сгонять ,но точно есть брод и болотце=)

mexanik08

mexanik08
[ Джипер ]

если ничего не изменится,то и я еду Surprised
экипаж:я+белый НИВ Very Happy

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Централизованной закупки не будет,расчитывайте провиант на себя,либо кооперироваться небольшими группами по желанию! Провианта,я думаю в лайт стиле надо брать,чисто перекусить на природе. Мангал беру точно,Артемий наверное шатёр возьмёт на случай дождя? Чё там остальные не отписываються по участию? У Evil`a знаю вечная мудянка с машиной,успеет-не успеет,Дрёма чё? едешь-нет?,Петрович?,едешь-нет?овощем-участником?

ДРЕМА

ДРЕМА
[ Джипер ]

Шаман пишет:Централизованной закупки не будет,расчитывайте провиант на себя,либо кооперироваться небольшими группами по желанию! Провианта,я думаю в лайт стиле надо брать,чисто перекусить на природе. Мангал беру точно,Артемий наверное шатёр возьмёт на случай дождя? Чё там остальные не отписываються по участию? У Evil`a знаю вечная мудянка с машиной,успеет-не успеет,Дрёма чё? едешь-нет?,Петрович?,едешь-нет?овощем-участником?
Конечно ДА!

ДРЕМА

ДРЕМА
[ Джипер ]

Шаман пишет:
ДРЕМА пишет:Есть местечко в районе д.веретьево там есть карьер и дорога почти заброшенная, где-то даже были фотки как Литрович еще на тойоте,кощей Юрик,и кто-то еще покорял грязь,а также не далеко можно поседеть на р. Дубне.
Кто-то ещё-это Трей на Террано,как раз выше писал про это,там из минусов-проезд жёсткий и говна не в шаговой доступности,но там ГОВНА с охеренными колеями.
Толи шаман ты имел другую дорогу толи что еще,но по той дороге я сегодня спокойно проехал.Нет там грязи /скучно/.

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

ДРЕМА пишет:
Шаман пишет:
ДРЕМА пишет:Есть местечко в районе д.веретьево там есть карьер и дорога почти заброшенная, где-то даже были фотки как Литрович еще на тойоте,кощей Юрик,и кто-то еще покорял грязь,а также не далеко можно поседеть на р. Дубне.
Кто-то ещё-это Трей на Террано,как раз выше писал про это,там из минусов-проезд жёсткий и говна не в шаговой доступности,но там ГОВНА с охеренными колеями.
Толи шаман ты имел другую дорогу толи что еще,но по той дороге я сегодня спокойно проехал.Нет там грязи /скучно/.
До озера доехал?Лесом?

ДРЕМА

ДРЕМА
[ Джипер ]

Шаман пишет:
ДРЕМА пишет:
Толи шаман ты имел другую дорогу толи что еще,но по той дороге я сегодня спокойно проехал.Нет там грязи /скучно/.
До озера доехал?Лесом?
Нет от озера в лес,а затем выехал к станции 119 км.

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

ДРЕМА пишет:
Шаман пишет:
ДРЕМА пишет:
Толи шаман ты имел другую дорогу толи что еще,но по той дороге я сегодня спокойно проехал.Нет там грязи /скучно/.
До озера доехал?Лесом?
Нет от озера в лес,а затем выехал к станции 119 км.
А к озеру как попал? Там есть объезд мимо дач по грунтовке,которая как шоссе! Хотя после сухого лета и та дорога обсохла,но всё равно перед озером она переходила в пешую тропу и мы триалили через плиты,Юрйй основательно об валун приложился днищем,лазил там?

ДРЕМА

ДРЕМА
[ Джипер ]

Шаман пишет:
ДРЕМА пишет:
Нет от озера в лес,а затем выехал к станции 119 км.
А к озеру как попал? Там есть объезд мимо дач по грунтовке,которая как шоссе! Хотя после сухого лета и та дорога обсохла,но всё равно перед озером она переходила в пешую тропу и мы триалили через плиты,Юрйй основательно об валун приложился днищем,лазил там?
N56*41.521' E37*16.250'.Ну вообще-то там рядом идет гравийка Устье-стрелки -Филиппово -веретьево -стариково -кутачи -...

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

шатер возьму.а что воваки не будит?чтоб два не тошить?

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Artemiy пишет:шатер возьму.а что воваки не будит?чтоб два не тошить?
Вовака будет на 50%,боиться что его на работу могут вызвать! На самом деле 2 шатра лучше,один под(точнее над) мангал,второй-стол.Стол кстати тож возьму,надо только его рихтануть после феста! Very Happy

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

В первом посте темы списки участников сосискинга,проверяйте корректируйте если чё не так!

Вячеслав

Вячеслав
[ Джипер ]

4.Слава+семья+Уаз

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Вячеслав пишет:4.Слава+семья+Уаз
Ага,поправил,вопрос с машины снимаю,и плюсую семью!

Forsage06

Forsage06
[ Техник ]

я тогда к механику застолблюсь, если он едет, если не едет, то хз куда. туда на пузотерке реально доехать, и куда туда кстати? решили уже? или в понедельник обсудим после осмотра места?

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Forsage06 пишет:я тогда к механику застолблюсь, если он едет, если не едет, то хз куда. туда на пузотерке реально доехать, и куда туда кстати? решили уже? или в понедельник обсудим после осмотра места?
Как бе механик собираеться,вам сам бог велел к механику! Бориса тож куда-нить определим,к вам с механиком,иль вон Татарин свободен едет! Понедельник едем на осмотр,если не катит тут же ищу вариант,катит сам увидишь чё туда проедет... Короче 2 дня на поиск места у меня+1 день на доподготовку Уазки,чё получиться,то получиться.

Forsage06

Forsage06
[ Техник ]

с уазкой я те подсоблю

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 6]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

Бесплатные форумы | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения