DUBNA-OFFROAD
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПЕРВЫЙ ДУБНЕНСКИЙ ВНЕДОРОЖНЫЙ ТРОФИ-КЛУБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Зимний спринт"Февраль двенадцать" 5 февраля 2012 г

+16
Сталкер
kashmarik050
PODRANOK
БаюнЪ
chiphir
Generals
Lexamber
Вячеслав
Серёня
Evil
Forsage06
Татарин
mexanik08
Шаман
серж
Artemiy
Участников: 20

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 6 из 7]

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

Баюн пишет:надеюсь что нетSmile)) а че там можно перевернуться?
с дуру и ... сломать можно Very Happy

kashmarik050

kashmarik050
[ Джипер ]

Вымутил в Радуге два билетика в качалку - в призовой фонд

Рома


[ Новичок ]

023 и 024 поедут на субаре, только не известно на какой, скорее всего на легаське (импреза - это семейный автомобиль)

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Отец Баюн захвати бензопилку на всяк пожарный!

БаюнЪ

БаюнЪ
[ Джипер ]

она у дремы, а у меня не ездиет ни одна машина - я ее тупо забрать не могу.

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

Рома пишет:023 и 024 поедут на субаре, только не известно на какой, скорее всего на легаське (импреза - это семейный автомобиль)
вам как два номкера на одну машину чтоли?или вы на разных?

ДРЕМА

ДРЕМА
[ Джипер ]

Баюн пишет:она у дремы, а у меня не ездиет ни одна машина - я ее тупо забрать не могу.
Она не работает,я хотел её завести чтоб прогреть /а то за стоится /,а прогрелся тока Я пока её дергал. Very Happy

БаюнЪ

БаюнЪ
[ Джипер ]

ДРЕМА пишет:
Баюн пишет:она у дремы, а у меня не ездиет ни одна машина - я ее тупо забрать не могу.
Она не работает,я хотел её завести чтоб прогреть /а то за стоится /,а прогрелся тока Я пока её дергал. Very Happy

она без хозяина не заводиться... не надо даже пробывать...
если машина (какая-нибудь) поедет - я в пятницу заберу. масло и цепи возьму, 92го 200 гр. у кого-нить сольем.

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

Баюн пишет:
ДРЕМА пишет:
Она не работает,я хотел её завести чтоб прогреть /а то за стоится /,а прогрелся тока Я пока её дергал. Very Happy

она без хозяина не заводиться... не надо даже пробывать...
если машина (какая-нибудь) поедет - я в пятницу заберу. масло и цепи возьму, 92го 200 гр. у кого-нить сольем.
погоди.ты 5того типо не учавствуешь?

ДРЕМА

ДРЕМА
[ Джипер ]

[quote="Баюн"]
ДРЕМА пишет:
Она не работает,я хотел её завести чтоб прогреть /а то за стоится /,а прогрелся тока Я пока её дергал. Very Happy

она без хозяина не заводиться... не надо даже пробывать..
Место её хранения: груда чернены на против гаража. Very Happy

БаюнЪ

БаюнЪ
[ Джипер ]

Artemiy пишет:
Баюн пишет:

она без хозяина не заводиться... не надо даже пробывать...
если машина (какая-нибудь) поедет - я в пятницу заберу. масло и цепи возьму, 92го 200 гр. у кого-нить сольем.
погоди.ты 5того типо не учавствуешь?

я участвую - единственное, что может меня остановить - это если уазик не реанимируется, ко всей фигне добавилось еще и замена шкворней.Sad((

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Всем желающим при себе иметь шашлык,мангал и угли-дрова(живой лес валить совсем нежелательно) ну и чё-нить уипить-попить!

Рома


[ Новичок ]

Artemiy пишет:
Рома пишет:023 и 024 поедут на субаре, только не известно на какой, скорее всего на легаське (импреза - это семейный автомобиль)
вам как два номкера на одну машину чтоли?или вы на разных?

Мы по ситуации определимся. Скорее всего мы на одной машине.
У нас еще такая просьба: ОРГи, уберите пожалуйста царапающие ветки кустов, а то на машине царапки остануться Crying or Very sad

Evil

Evil
[ Джипер ]

Баюн пишет:

я участвую - единственное, что может меня остановить - это если уазик не реанимируется, ко всей фигне добавилось еще и замена шкворней.Sad((
Ещё попроси, чтоб на подшипниковые поменяли, чтоб побольше денег отдать) Чё за развод-сервис тебя обслуживает?

БаюнЪ

БаюнЪ
[ Джипер ]

Evil пишет:
Баюн пишет:

я участвую - единственное, что может меня остановить - это если уазик не реанимируется, ко всей фигне добавилось еще и замена шкворней.Sad((
Ещё попроси, чтоб на подшипниковые поменяли, чтоб побольше денег отдать) Чё за развод-сервис тебя обслуживает?

почему развод? я сам попросил - ход колеса - примерно 5-7 см... не слабо? видимо по этому машину таскало по дороге неSad(( пока ставлю обычные, потом макс обещал (на халяву) поставить и подшипники... а чем они плохи?

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

Рома пишет:
Artemiy пишет:
вам как два номкера на одну машину чтоли?или вы на разных?

Мы по ситуации определимся. Скорее всего мы на одной машине.
У нас еще такая просьба: ОРГи, уберите пожалуйста царапающие ветки кустов, а то на машине царапки остануться Crying or Very sad
все царапующии ветки были убраты в первыйже день

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

Evil пишет:
Баюн пишет:

я участвую - единственное, что может меня остановить - это если уазик не реанимируется, ко всей фигне добавилось еще и замена шкворней.Sad((
Ещё попроси, чтоб на подшипниковые поменяли, чтоб побольше денег отдать) Чё за развод-сервис тебя обслуживает?

Баюн пишет:
Evil пишет:
Ещё попроси, чтоб на подшипниковые поменяли, чтоб побольше денег отдать) Чё за развод-сервис тебя обслуживает?

почему развод? я сам попросил - ход колеса - примерно 5-7 см... не слабо? видимо по этому машину таскало по дороге неSad(( пока ставлю обычные, потом макс обещал (на халяву) поставить и подшипники... а чем они плохи?

Давайте вы в другой теме по обсуждаете свои ... affraid ...УАЗы

БаюнЪ

БаюнЪ
[ Джипер ]

короче, участвовать я не буду - буду готовить плов. уазик не сделан и до воскресенья сделан не будетSad((

Forsage06

Forsage06
[ Техник ]

есть подозрение, что я те помогу с пловом)

PODRANOK

PODRANOK
[ Джипер ]

Если не участвует кто - то номера сдавайте..... Артемий - там по моему уже резервисты есть? Вот им тоды и номера..

Forsage06

Forsage06
[ Техник ]

я свой сдаю

kashmarik050

kashmarik050
[ Джипер ]

ага подальше от ОРГов ,да по ближе к кухне

chiphir

chiphir
[ Джипер ]

Кто во сколько выезжает, кроме 9.00?

БаюнЪ

БаюнЪ
[ Джипер ]

chiphir пишет:Кто во сколько выезжает, кроме 9.00?

тоже этот вопрос интересует... где регламент? во скока начало?

PODRANOK

PODRANOK
[ Джипер ]

Баюн пишет:
chiphir пишет:Кто во сколько выезжает, кроме 9.00?

тоже этот вопрос интересует... где регламент? во скока начало?
Про выезд написано на 1 странице - 12.00 от паравоза.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 6 из 7]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения