ПЕРВЫЙ ДУБНЕНСКИЙ ВНЕДОРОЖНЫЙ ТРОФИ-КЛУБ

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

GPS ориентирование "Оттепель 2012"

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 4]

PODRANOK

PODRANOK
[ Джипер ]
Шаман пишет:Вниманию участников и гостей-мероприятие будет проходить близ деревни Прислон,Кимрского района,Тверской области!

Координата съезда с дороги Дубна-Савёлово к лагерю: N56 46.829 E37 16.679
Координата лагеря: N56 47.024 E37 16.413

Формат GPS координат во время ориентирования будет такой-же как и вышеприведённые точки! Заезд возможен в субботу,орги в лагере будут с вечера субботы! Регистрация с 9.00 8-го апреля!
Рома, повесь в начало темы - народ путается и не видит ничаго!

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]
Продублирую сейчас!

"В деле распространения здравых мыслей без того не обойдётся, чтобы кто-нибудь паскудой не обругал." М.Е.Салтыков-Щедрин.

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]
Схема проезда:

GPS ориентирование "Оттепель 2012" - Страница 2 Document1x

"В деле распространения здравых мыслей без того не обойдётся, чтобы кто-нибудь паскудой не обругал." М.Е.Салтыков-Щедрин.

Пеший

[ Джипер ]
картинка целая тут

а та што выше обрезана )
Прислон,Кимрского района
- гуд, там рядом дача, удобно для меня как зрителя

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]
Ссылка на схему из Москвы:http://maps.yandex.ru/-/CJthIULl

Пеший

[ Джипер ]
Если што подбросить меня от остановки у Притыкино сможет кто? Еще не не знаю с какой стороны поеду

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]
Пеший пишет:Если што подбросить меня от остановки у Притыкино сможет кто? Еще не не знаю с какой стороны поеду
Орги будут с раннего утра заняты в лагере,если только зрителем кто поедет подхватит.

?????

Гость
Друзья, поучаствовать не получается (нет штурмана), но приеду посмотреть, потусить!!! Так что если не будет хватать номеров отдайте мой, если номеров хватит, то оставьте мне на память!!!

БаюнЪ

БаюнЪ
[ Джипер ]
Vedroff пишет:Друзья, поучаствовать не получается (нет штурмана), но приеду посмотреть, потусить!!! Так что если не будет хватать номеров отдайте мой, если номеров хватит, то оставьте мне на память!!!

я те могу выделить штурмана! есть хороший пацан, помнишь который на Тахо ездил?

?????

Гость
Да ладно, спасибо, я уже настроился что гонять не буду, буду просто наблюдать и отдыхать!!!

Artemiy

Artemiy
[Модератор]
Vedroff пишет:Да ладно, спасибо, я уже настроился что гонять не буду, буду просто наблюдать и отдыхать!!!
блин,жаль.Неплохо едит-же.Может стоит передумать решение? приедешь от крейзи трака и возьмеш первое место для клуба=)Как на спринте прям=)

?????

Гость
Не знаю, если настроение появиться, то может прокачусь вне зачета, если ни кто против не будет???, А может просто кому советом помогу!!!

SFD

SFD
[ Новичок ]
А если в машине не предусмотрено крюков для буксирование авто, то я не прохожу по регламенту или как? Smile

У меня в комплектации в Жип Широком, не было предусмотрено крюков для буксировки (ни зад, ни перед) Меня тогда сразу снимают с участия?

БаюнЪ

БаюнЪ
[ Джипер ]
а как, если чего, его дернуть то?

Пеший

[ Джипер ]
жесть. а за мосты не боишься зацепить? тогда заранее надо намотать 'трос' и вывести к бамперу другой конец )
а то так будет)
GPS ориентирование "Оттепель 2012" - Страница 2 02
его потом Уралом вытащили (при первой попытке проушина вырвалась и вонзилась в авто другое)

Последний раз редактировалось: Пеший (Пт Апр 06, 2012 12:48 am), всего редактировалось 1 раз(а)

?????

Гость
Очень странно, 1-ый раз такое слышу про крюки. Интересно изготовили авто!!! Случайно не Российской сборки Very Happy , а то наши могут GPS ориентирование "Оттепель 2012" - Страница 2 584876

SFD

SFD
[ Новичок ]
Ну вот только единственный вариант это за мосты...
Хотя смотря конечно как сесть и как вытаскивать )))

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]
Vedroff пишет:Очень странно, 1-ый раз такое слышу про крюки. Интересно изготовили авто!!! Случайно не Российской сборки Very Happy , а то наши могут GPS ориентирование "Оттепель 2012" - Страница 2 584876
У меня тож Жып без штатных крюков был! Сзади за фаркоп (нештатный) цеплял,спереди то за стабилизатор,то за кенгурятник(пока был)! На Жып форуме вообще одна из основных тем-"Как изготовить буксировочные крюки на Жып?". Цеплять за мост вообще нельзя,у Жыпа он гнётся ударом молотка,при рывке хорошо сидящей машины геометрия уходит моментом!

Evil

Evil
[ Джипер ]
офигеть, вот тебе и жып)

Forsage06

Forsage06
[ Техник ]
расчет на америкосов, раз автомат -- нефик и таскать

PODRANOK

PODRANOK
[ Джипер ]
На Эскейпе есть проушины

mexanik08

mexanik08
[ Джипер ]
SFD пишет:А если в машине не предусмотрено крюков для буксирование авто, то я не прохожу по регламенту или как? Smile

У меня в комплектации в Жип Широком, не было предусмотрено крюков для буксировки (ни зад, ни перед) Меня тогда сразу снимают с участия?
зачем же снимать с участия?просто будешь без эвакуации Very Happy если засядишь,то до бросай до лета Very Happy ..стоп,а что значит "если"?я оговорился-не "если", а "когда" ты засядишь Very Happy

mexanik08

mexanik08
[ Джипер ]
PODRANOK пишет:На Эскейпе есть проушины
да у тебя все не как у нормальных машин Very Happy и проушины есть и привод передний и коробка автомат Very Happy

PODRANOK

PODRANOK
[ Джипер ]
mexanik08 пишет:
PODRANOK пишет:На Эскейпе есть проушины
да у тебя все не как у нормальных машин Very Happy и проушины есть и привод передний и коробка автомат Very Happy
О да!!!!)))

БаюнЪ

БаюнЪ
[ Джипер ]
лопату бери и будет все нормально

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 4]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму: