DUBNA-OFFROAD
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПЕРВЫЙ ДУБНЕНСКИЙ ВНЕДОРОЖНЫЙ ТРОФИ-КЛУБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

"З.О.В" "МАЙя. В поисках цивилизации!" 19-20 мая 2012

+3
БаюнЪ
Шаман
Artemiy
Участников: 7

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

Уважаемые друзья, любители внедорожных приключений!!!
Внедорожный Клуб УАЗПатриот «Легенда» совместно с клубом "Дмитров 4х4" приглашает Вас 19 мая 2012 принять участие в очередном мероприятии в этом году из серии «З.О.В.» (Зона Особого Внимания) – «МАЙя. В поисках цивилизации».

Напоминаем Вам, что это второе соревнование Кубка Клуба.
Мероприятие будет проводиться в Московской области, Дмитровском районе. Совершенно новый ареал, там где не ступала резина джипера ждет Вас.
Зачетные категории:

Категория «Стандарт». В данную категорию входят серийные автомобили полностью заводского исполнения. Использование электрической лебедки (стационарной или переносной) или любой иной, кроме приводимой мускульной силой, запрещено. При наличии на автомобиле Участника лебедки, она опечатывается Техническим комиссаром. Распечатанная лебедка – сход. Допускается применение резины категории «шоссейные» или АТ размером до 32 дюймов включительно. Допускается применение резины категории МТ до 31 дюйма. Пенализация за резину категории МТ – 2 часа вне зависимости от размера резины.

Категория «Супер-Стандарт». В данную категорию входят серийные автомобили, оснащенные резиной категории MT или AT. Максимальный диаметр резины до 33 дюймов включительно. При наличии у Участника электрической лебедки или любой иной, кроме приводимой мускульной силой, она опечатывается Техническим комиссаром. Если в ходе Соревнования пломба будет нарушена или Участник решит использовать лебедку для прохождения трассы – 1 час пенализации;

Категория «Экстрим». Автомобили с любыми техническими изменениями с фактическим размером колес свыше 33 дюймов. Максимальный диаметр резины — 38 дюймов. Использование электрической лебедки или любой иной разрешено. Применение резины свыше 38 дюймов – пенализация 0,5 часа за каждые 0,5 дюйма

Вся остальная информация будет публиковаться в этой теме по мере поступления.
Регистрация и Регламент будут выложены 1 апреля (это не шутка)
http://uazpatriot.su/forum/34/3018

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Одно фигово-в одну дату с Ориентирами.

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

теперь за МТ штраф 2 часа в стандарте=) Видимо на 245 поеду=)

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

Шаман пишет:Одно фигово-в одну дату с Ориентирами.
они разве не 12-го?

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Artemiy пишет:
Шаман пишет:Одно фигово-в одну дату с Ориентирами.
они разве не 12-го?
Тём,я ж постил:
АХТУНГ!!! Смена даты! Кто расчитывает посетить мероприятие,отслеживайте тему:http://www.orientiroffnet.ru/fforum/viewtopic.php?t=838
На 19-20-е перенесли!

БаюнЪ

БаюнЪ
[ Джипер ]

я на ориентрофф

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

я на зов=)

PODRANOK

PODRANOK
[ Джипер ]

Я на ориентирофф

Forsage06

Forsage06
[ Техник ]

я на ориентирофф

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

Forsage06 пишет:я на ориентирофф
грязь месить будишь7

Forsage06

Forsage06
[ Техник ]

ага, забродниками

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

105 Богданов Артем [Artemiy] Храбров Дмитрий [Дрема] Стандарт НИВА 21213 215/90/15 road

Ну чтож+)Надо еще два человека=)Кто не против?Паша,Тула,Боря,Лехамбер?
Боря-свою лебедку ручную дашь поюзать?
Чифир-ты не определился на зов или ориентиры?

Lexamber

Lexamber
[Модератор]

Меня пока пиши, но я под вопросом, работа. постараюсь быть

Artemiy

Artemiy
[Модератор]


18 мая 2012 года
18.00 - 24.00
Открытие Базового лагеря, заезд Участников в Базовый лагерь

19 мая 2012 года
7.00 - 9.30
Заезд Участников, регистрация Участников, административные и технические проверки
10.30 - 10.45
Брифинг
11.00
Старт Участников
19.00
Финиш Участников. Закрытие трассы. Эвакуация
19.00 – 20.00
Отдых. Подведение итогов
20.00 –20.30
Награждение
21.00
Официальное закрытие Базового Лагеря

Стартовый взнос
Льготный (для членов Клуба «Легенда», при условии предъявления членской карты)
2000руб

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

вести с фронта
1-В регламенте пишут пенал за МТ-1час,А тут на форуме пишут 2 часа.Где правда?
ОТВЕТ : В Регламенте и в теме написано что в классе "СТАНДАРТ" разрешенно использовать резину класса МТ размерностью до 31 дюйма.
(Пенализация использование резины с типом протектора МТ в классе "СТАНДАРТ" --- 2 часа. )
Привышение показателя резины МТ в 31 дюйм - машина автоматически переводиться в класс выше.

2-резина я-192 http://www.extremetyre.ru/pic/models/tyre/normal/112.jpg приравнивается к МТ?
ОТВЕТ: Я-192 — диагональная шина с рисунком протектора повышенной проходимости для автомобиля. Тип протектора такой резины квалифицируеться заводом как МТ.
(Использование такой резины в классе "СТАНДАРТ" -- пенализация 2 часа.)

3-В случае установки на автомобиле «резанной» резины, она переводится на класс выше. Окончательное решение принимает Техкомиссар..
ОТВЕТ : Если резина будет резана жестко ...т.е. на подобие "богеров" и т.д. то резина и машина пойдут на класс выше. Окончательное решение принимает Техкомиссар..при прохождении техкомиссии

4-Степень резаности как определяться?Скажем вот для такой http://s16.radikal.ru/i191/1202/5d/3bb190ceb023.jpg резаной что будет принято?
ОТВЕТ: Если как на фотографии резина МТ и она не превышает размерность в 31 дюйм то с вероятностью в 90 % вы попадете в "СТАНДАРТ" с пеналом в 2 часа.
Окончательное решение принимает Техкомиссар. при прохождении техкомиссии.

решение-едим на резаной 245 в стандарте без пенала=)

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Ну а на ЗОВ едет кто? В этот раз мероприятие будет поближе к Дубне,в районе Орудьево!

PODRANOK

PODRANOK
[ Джипер ]

Шаман пишет:Ну а на ЗОВ едет кто? В этот раз мероприятие будет поближе к Дубне,в районе Орудьево!
Кули нивы то все разложились акромя моей, а я на ориентиры.....

алексей-77


[ Джипер ]

ребята!!!а З.О.В.-та отменили.информация на сайтеhttp://uazpatriot.su/forum/34/3018

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

алексей-77 пишет:ребята!!!а З.О.В.-та отменили.информация на сайтеhttp://uazpatriot.su/forum/34/3018
Ух ты епта. Shocked

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения