DUBNA-OFFROAD
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПЕРВЫЙ ДУБНЕНСКИЙ ВНЕДОРОЖНЫЙ ТРОФИ-КЛУБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Господа и дамы! нет ли у кого желания на 12е июня рвануть на медведицу?

+13
Автомобилист
Гражданин начальник
ДРЕМА
Evil
mexanik08
Artemiy
chiphir
Lexamber
петрович
Татарин
Шаман
Forsage06
БаюнЪ
Участников: 17

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 6 из 7]

БаюнЪ

БаюнЪ
[ Джипер ]

Автомобилист пишет:Парни грибочки пошли природа взбесилась.Берем с собой корзинки.
кстати да! по телеку показали, что подосиновиков до ебени матери в тверской обл.

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

Artemiy пишет:а меня погода не подходящая к отдыху и вырваного моста с полом и лонжеронами=)
И все-же наконец мне это удалось,я выдрал этот мост в ручье=) Twisted Evil Ееее

Автомобилист пишет:Все уедут останется один.
Ошибаетесь сударь =)
БаюнЪ пишет:
Автомобилист пишет:Парни грибочки пошли природа взбесилась.Берем с собой корзинки.
кстати да! по телеку показали, что подосиновиков до ебени матери в тверской обл.
у нас уже с работы все ходят соберают,удочки побросали=)



Последний раз редактировалось: Artemiy (Пт Июн 08, 2012 12:24 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Forsage06

Forsage06
[ Техник ]

вопщем в мои расчеты вкралась ошибка. я еду в .. день то какой будет?.. вопщем 9-го с Баюном.

а про погоду...

Господа и дамы! нет ли у кого желания на 12е июня рвануть на медведицу? - Страница 6 0_661ab_911a2967_XL

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Про грибы смотрел,но там вроде не Тверская область была,а какой-то далёкий край.

петрович

петрович
[ Джипер ]

Всех кто едет сегодня жду в 17-45 на стояночке у Фортуны. В 18-00 сваливаю, если конечно сам успею! Cool

chiphir

chiphir
[ Джипер ]

Мы к сожалению не едем, ребенок приболел Sad

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

chiphir пишет:Мы к сожалению не едем, ребенок приболел Sad
У меня тоже захворал,пытаемся за 2 дня на ноги поставить,иначе поеду один,без семейства!

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Литрович,Форсаж в юморе выложил замечательную фразу по поводу вчерашних подвальных майонезов:
Вообще, большинство пищевых отравлений начинается со слов:
"Да хрен ли ему в холодильнике будет!?"

chiphir

chiphir
[ Джипер ]

Шаман пишет:
chiphir пишет:Мы к сожалению не едем, ребенок приболел Sad
У меня тоже захворал,пытаемся за 2 дня на ноги поставить,иначе поеду один,без семейства!
Я без семейства не поеду

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

если будет также как в прогнозе(+17 дожди и переменная облачность) я непоеду

БаюнЪ

БаюнЪ
[ Джипер ]

очень срочно нужен насос, чтобы накачать лодку!!! кто нить может взять???

Evil

Evil
[ Джипер ]

так, у меня в общем какое то дерьмо с тормозами произошло, а у Лёхи с карбом. И если второе нам совместными усилиями удалось перед экстеном под дождём починить, то с моим уазом хуже. Новый главняк решил повторить судьбу старого..
Тормозов по факту сейчас нет никаких, завтра за новым гтц и, как прокачаю, поеду.

БаюнЪ

БаюнЪ
[ Джипер ]

борь, у тя насоса нету?

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

Evil пишет:так, у меня в общем какое то дерьмо с тормозами произошло, а у Лёхи с карбом. И если второе нам совместными усилиями удалось перед экстеном под дождём починить, то с моим уазом хуже. Новый главняк решил повторить судьбу старого..
Тормозов по факту сейчас нет никаких, завтра за новым гтц и, как прокачаю, поеду.
не ну это фигня а не проблема посравнению сомной=)
поеду так Laughing
Господа и дамы! нет ли у кого желания на 12е июня рвануть на медведицу? - Страница 6 88cc1b91ee920c50-original

Forsage06

Forsage06
[ Техник ]

то есть лебеду ты подключил?))))

Тюлень, матрасный насос пойдет? у меня есть, 300 рублей в декатлоне, на сдачу взял)) видимо не зря.

Forsage06

Forsage06
[ Техник ]

кстати, вести с полей: пузотерки не пройдут похоже Господа и дамы! нет ли у кого желания на 12е июня рвануть на медведицу? - Страница 6 2867022361

БаюнЪ

БаюнЪ
[ Джипер ]

конечно подойдет!!! бери обязательно!!!!

Автомобилист

Автомобилист
[ Джипер ]

Кто дозвонился до Петровича. как обстановка на дорогах медведицы? Laughing

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

глядя на погоду,процентов 80 что я непоеду всетаки=)Ну эт ваще ппц полный=)всю ночь дожди и сейчас продолжается но уже с ветром=)

Evil

Evil
[ Джипер ]

Автомобилист пишет:Кто дозвонился до Петровича. как обстановка на дорогах медведицы? Laughing
вчера алкокоманда выходила на связь вечером. Обстановка приятная, располагающая к употреблению.

Я, в общем то, пока на работе. Скоро за гтц поеду куда-нибудь.

Evil

Evil
[ Джипер ]

и, кстати, вовремя я новый тент натянул) Хотяб за шиворот капать не будет по дороге, если помойка конечно сможет поехать)

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Если к вечеру не распогодится до состояния хотя бы поставить палатку не под дождём и без ветра,тогда поеду завтра с утра,одному мне канешн похер,мог бы и в Уазке поспать(и то если доедет),но жену с ребёнком надо под крышу поместить! Ставить палатку в ливень с ветром,да в ночи удовольствие малоприятное.

Forsage06

Forsage06
[ Техник ]

а щас ни ветра ни дождя. и тепло я б даже сказал. вопщем надо делать вторую уазку и ехать, Борь, жду звонка по поводу прокачки. уехал дозакупаться.

а дорога для пузотерок по словам петровича -- "нууу... врядли", а по словам напильника -- "ни в жисть не пройдет" (с).

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Смотрю в окошко и вижу вроде как бе солнышко пытается вылезти! Господа и дамы! нет ли у кого желания на 12е июня рвануть на медведицу? - Страница 6 75c2fd5fcfdcc25ed4bec56450b0a79b

Автомобилист

Автомобилист
[ Джипер ]

Звонил Петрович у них Тошкент. Laughing

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 6 из 7]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения