DUBNA-OFFROAD
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПЕРВЫЙ ДУБНЕНСКИЙ ВНЕДОРОЖНЫЙ ТРОФИ-КЛУБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

TRUCK BATTLE RUSSIA 2012 в Смоленске

+2
Гражданин начальник
Шаман
Участников: 6

На страницу : 1, 2  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 2]

1TRUCK BATTLE RUSSIA 2012 в Смоленске Empty TRUCK BATTLE RUSSIA 2012 в Смоленске Сб Июн 30, 2012 8:52 pm

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

TRUCK BATTLE RUSSIA 2012 в Смоленске 7c6e1bafb890327105914a0a285877ad


TRUCK BATTLE RUSSIA 2012 – Международная шоссейно-кольцевая гонка на грузовых автомобилях в России, 7-ой этап чемпионата Европы (FIA European Truck Racing Championship). Соревнование состоится 28 и 29 июля на автодроме «Смоленское кольцо», расположенном в 300 км километрах от Москвы, и в 100км от Смоленска.

TRUCK BATTLE RUSSIA – уникальное событие для нашей страны и главное в календаре российского автомобильного спорта. Гонка проводится в России один раз в году под эгидой Международной и Российской Автомобильных Федераций. Впервые в России соревнование прошло в 2010 году и стало регулярным.

В 2012 году уже в третий раз в Смоленскую область приедут сильнейшие пилоты европейского Чемпионата, которые выйдут на старт четырех официальных зачетных гонок Российского этапа в течение двух дней проведения соревнования. Россию в чемпионате Европы представляет Александр Львов на грузовике MAN.

В программе мероприятий TRUCK BATTLE RUSSIA 2012:

• 10 заездов Чемпионата Европы гонок грузовиков (в том числе 4 зачетные гонки)

• Заезды Кубка LADA Granta

• Заезды Кубка России в классе Mitjet

• Заезды Legends Russian Series

• выставка спортивной автотехники

• конкурсы и подарки для зрителей

• шоу паддок-герлз

• дискотека

Сцылка: тынц



Последний раз редактировалось: Шаман (Сб Июн 30, 2012 8:54 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Хочу попасть,но не знаю получится ли! Постараюсь сгонять,глянуть!

Гражданин начальник

Гражданин начальник
[ Джипер ]

еще месяц впереди. но смоленск далеко. с ночевкой(ами) надо ехать

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Гражданин начальник пишет:еще месяц впереди. но смоленск далеко. с ночевкой(ами) надо ехать
Именно с ночёвками,в тяпницу выдвигаться и в воскресенье по окончании домой! Завтра с Михой поговорим,он тож хотел,мож подцепит нас балластами.

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

ого
а TRUCK BATTLE RUSSIA 2012 в Смоленске 701348 а то интересно аж

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Ближе к теме решим кто едет и чё с местами,но я прям ой как хочу поехать!

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

а скок стоит белетик на мероприятие?

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Artemiy пишет:а скок стоит белетик на мероприятие?
ХЗ,пока написано вот это: "Информация появится позднее.",но я думаю не запредельные суммы,а то дырку в заборе пойду искать.

Forsage06

Forsage06
[ Техник ]

бронирую место, на соляру скинусь.

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Сюжет РЕН ТВ о гонке 2011-го года:

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

Как работает эвакуатор, на гонке грузовиков

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Программа мероприятия:

9 июля 2012 года, Москва. Международная и Российская автомобильные федерации утвердили официальную программу российского этапа чемпионата Европы по кольцевым гонкам на грузовых автомобилях на 28-29 июля 2012 года (автодром «Смоленское кольцо»).

28 ИЮЛЯ, СУББОТА
9:00 Открытие паддока и пресс-центра
9:00 – 9:20 Race Trucks. Свободная практика
9:35 – 9:55 MitJets. Квалификация
10:10 – 10:30 Legends. Квалификация
10:45 – 11:00 Race Trucks. Свободная практика
11:30 – 11:50 Legends. Гонка 1
12:00 – 12:25 Перерыв
12:30 – 12:45 Race Trucks. Квалификация 1
12:50 – 13:00 Race Trucks. Суперпоул 1
13:35 – 14:35 LADA Granta. Гонка 1
14:40 – 15:10 Перерыв
15:40 – 16:10 Race Trucks. ГОНКА 1
16:20 Race Trucks. Церемония награждения
16:40 – 17:00 MitJets. Гонка 1
17:40 – 18:10 Race Trucks. ГОНКА 2
18:20 Race Trucks. Церемония награждения
18:40 Пресс-конференция Truck Battle Russia

29 ИЮЛЯ, ВОСКРЕСЕНЬЕ
9:00 Открытие паддока и пресс-центра
9:00 – 9:15 Race Trucks. Warm-up
9:30 – 9:50 MitJets. Квалификация 2
10:05 – 10:25 LADA Granta. Квалификация 2
10:45 – 11:00 Race Trucks. Квалификация 2
11:05 – 11:15 Race Trucks. Суперпоул 2
11:30 – 11:50 LADA Granta. Warm-up
12:10 – 12:30 MitJets.Гонка 2
13:10 – 13:30 Legends. Гонка 2
13:40 – 14:10 Перерыв
14:40 – 15:10 Race Trucks. ГОНКА 3
15:20 Race Trucks. Церемония награждения
15:50 – 16:50 LADA Granta. Гонка 2
17:30 – 18:00 Race Trucks. ГОНКА 4
18:10 Race Trucks. Церемония награждения

Цена билета 400 рэ(паддок+трибуна),не знаю только один день или два,раньше всегда было на каждый день билет отдельно. Инфа здесь ещё: тынц ,региться не надо.

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Осталось 2 недели,кто-нить определился с поездкой? С Михой я так понимаю едут я,Форсаж и Начальник? Более туда всё равно никто не влезет! Very Happy Форсаж я так понимаю едет 100пудова? Сань(который Начальник) едешь,нет?

mexanik08

mexanik08
[ Джипер ]

я пока не знаю на чем ехать..12-шка может не дожить(( но очень хочется скататься

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

mexanik08 пишет:я пока не знаю на чем ехать..12-шка может не дожить(( но очень хочется скататься
Паш,чё с ней будет,даже если чё-то и будет она за вечер перебираецца вся,давай не тюлень,поехали.

Forsage06

Forsage06
[ Техник ]

да, я в теме 100%

Гражданин начальник

Гражданин начальник
[ Джипер ]

Пока сто процентов не скажу. Но скорее нет, чем да

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Гражданин начальник пишет:Пока сто процентов не скажу. Но скорее нет, чем да
Тюленище!!!

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Кстати,в этой гонки впервые примет участие российская команда из двух отечественных пилотов,раньше был один Львов,теперь ещё Егоров будет на Фретлайнере!
Точная инфа по билетам:

Билет на трибуну и в паддок на один гоночный день 28 или 29 июля будет стоить 400 рублей. Билеты можно будет приобрести только в день проведения соревнований – в субботу, 28 июля и в воскресенье, 29 июля. Точки продаж будут находиться на въезде на территорию автодрома «Смоленское кольцо».

Напоминаем, что в программе каждого дня заезды в четырех гоночных сериях - Truck Racing, LADA Granta, MitJet, Legends, а также: шоу паддок-герлз, автограф-сессии, выставка спортивной техники, конкурсы и подарки для зрителей, дискотека.

Взято отсюда:http://truck-battle.ru/news/2012/biletnaya-programma-truck-battle-russia-2012/

mexanik08

mexanik08
[ Джипер ]

да не,Ром,я не тюленю,точнее тюленю,но не в этом случае Very Happy
я действительно хочу поехать,но ехать столько км за рулем меня ломает,особенно обратно.если не найду к кому сесть,то придется на своей ехать

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

mexanik08 пишет:да не,Ром,я не тюленю,точнее тюленю,но не в этом случае Very Happy
я действительно хочу поехать,но ехать столько км за рулем меня ломает,особенно обратно.если не найду к кому сесть,то придется на своей ехать
Паш,тюлень тож никогда не тюленит,его то ломает,то невмоготу! Very Happy Если "Начальник" не поедет можешь на его место прыгать.

mexanik08

mexanik08
[ Джипер ]

Шаман пишет:
mexanik08 пишет:да не,Ром,я не тюленю,точнее тюленю,но не в этом случае Very Happy
я действительно хочу поехать,но ехать столько км за рулем меня ломает,особенно обратно.если не найду к кому сесть,то придется на своей ехать
Паш,тюлень тож никогда не тюленит,его то ломает,то невмоготу! Very Happy Если "Начальник" не поедет можешь на его место прыгать.
если Санек не поедет, то именно так и сделаю

Evil

Evil
[ Джипер ]

уж больно далеко. больше тысячи за поездку) Чтоб моя восьмёрка столько проехала, нужно пару рублей убить на бензин, ещё пятихат на масло)

Гражданин начальник

Гражданин начальник
[ Джипер ]

я если и поеду, то поеду сам, заранее и буду в смоленске в районе недели. благо есть родственники Very Happy

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Гражданин начальник пишет:я если и поеду, то поеду сам, заранее и буду в смоленске в районе недели. благо есть родственники Very Happy
Тогда мы на твоё место Пашу берём. ОК?

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 2]

На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения