ПЕРВЫЙ ДУБНЕНСКИЙ ВНЕДОРОЖНЫЙ ТРОФИ-КЛУБ

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Байкфест 2012

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1 Байкфест 2012 в Ср Июл 25, 2012 11:57 pm

БаюнЪ

[ Джипер ]
Предварительная, но точная информация.

Состоится в первые выходные сентября.
Будет добротная достойная программа.
С пятницы (вторая половина дня) по воскресенье (первая половина дня).
На территории л. "Сосновый Бор".
Будет ограниченное количество номеров для проживания (2-х, 3-х, 6-ти местных).
Можно будет поставить палатки.
Хорошее место, комфортные условия, берег Волги...

Вход будет платным.

Подробная информация, афиша, информация о бронировании мест и прочие нюансы - будут чуток позднее.

http://portallan.ru/board/index.php?showtopic=68600
http://vk.com/dubnamoto
http://vk.com/topic-28960827_26644986

я п съездил! ром, свяжись с с саней сталкером, так сказать от общего лицаSmile)), нас пустят поглазеть на льготных условиях?Smile))

2 Re: Байкфест 2012 в Чт Июл 26, 2012 7:27 am

Artemiy

[Модератор]
БаюнЪ пишет:

я п съездил! ром, свяжись с с саней сталкером, так сказать от общего лицаSmile)), нас пустят поглазеть на льготных условиях?Smile))
....(.)(.) Very Happy

3 Re: Байкфест 2012 в Чт Июл 26, 2012 9:08 am

Шаман

[ АДМИН ]
Я т чо свяжись? У нас вроде у всех равноправие в клубе,если есть какая инициатива реализуй её сам,я не больше кого-то либо общался со Сталкером,вы все его сами прекрасно знаете и поговорить можете! Это во первых,во вторых-как я понял по тому же форуму Дубна.ру мероприятие позиционируется как чисто междусобойчик мотоциклистов в своей компании,гостям может и рады,но не факт,это видно и поценообразованию на билетики. Есть ещё и в третьих-оно в клубной теме и почему то там никто инициатив не проявляет,что настораживает,а хотелось бы что б оно состоялось!

"В деле распространения здравых мыслей без того не обойдётся, чтобы кто-нибудь паскудой не обругал." М.Е.Салтыков-Щедрин.

4 Re: Байкфест 2012 в Чт Июл 26, 2012 12:35 pm

БаюнЪ

[ Джипер ]
кинь в личку телефончик сталкера плз... я его куда-то прое... (звиняйте, обшибочка) потерял

5 Re: Байкфест 2012 в Чт Июл 26, 2012 12:57 pm

Шаман

[ АДМИН ]
БаюнЪ пишет:кинь в личку телефончик сталкера плз... я его куда-то прое... (звиняйте, обшибочка) потерял
Лёха,ты сверхсупермегатюлень,я не знаю телефона Александра,но я это сделаю спешил фор ю,открою в "Полном приводе" тему "Кто ты" и притащю сюда часть поста Сталкера с телефоном:

Саня (на ланполисе и по жизни pharmaceVT)Дубна

В клубы, партии стараюсь не вступать - часто не люблю ходить в ногу - вольный ездок. Но мне любой может позвонить и попросить о помощи на дороге, я всегда трезв, а значит за рулем +79032873263. Буду рад приглашению, помесить песок грязь снег. Если нужно скинуться - ваще невопрос.

"В деле распространения здравых мыслей без того не обойдётся, чтобы кто-нибудь паскудой не обругал." М.Е.Салтыков-Щедрин.

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: