DUBNA-OFFROAD
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПЕРВЫЙ ДУБНЕНСКИЙ ВНЕДОРОЖНЫЙ ТРОФИ-КЛУБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Шоу бигфутов в Олимпийском

+2
Шаман
Artemiy
Участников: 6

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

Рёв мотора, скрежет ломающегося железа, визг тормозов – все это Monster X Tour, знаменитое оригинальное представление из США, поражающее своей зрелищностью и разновидностью шоу-каров.

Шоу бигфутов занимает одно из лидирующих мест в рейтинге самых популярных шоу Америки. Скоро битву авто-титанов №1 можно будет увидеть и в Москве!

За два часа представления зрители увидят, как многотонные монстры, не знающие преград на своем пути, соревнуются друг с другом, демонстрируя невероятную ловкость и дьявольскую маневренность. В ходе мероприятия также будут выступать мастера мотофристайла FMX Stunt Riders, которые заставят понервничать публику своими прыжками под 30-метровый потолок с полным сальто и другими акробатическими трюками.

Каждый бигфут весит около 8 тонн, а одна шина — до 350 кг, но, несмотря на большой вес, эти гиганты легко набирают скорость до 110 км/ч. Перед самим шоу бигфутов в спортивном комплексе «Олимпийский» будет возможность вблизи рассмотреть гигантские грузовики, сфотографироваться и взять у каждого водителя автограф.

Время: 4 ноября 2012, 13:00 и 19:00
Место: «Олимпийский»
Цена: от 500 рублей
Шоу бигфутов в Олимпийском B03ecu-480

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Сгонять штоля? Надо подумать.Поедет ещё кто?

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

яб сонял если зп дадут

Forsage06

Forsage06
[ Техник ]

пока не буду загадывать, до ноября еще дожить надо. а так съездил бы наверно.

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Шоу бигфутов в Олимпийском 8d46db9f9ac0fb9f2cc17d38186bb185



Спортивный комплекс "Олимпийский"

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

с11 берем да?
и еще учтите

Категории, которую дают доступ на PIT - С11, С12, С8-С10, С13-С15, A9 и A10

Фото и видеосъемка по-прежнему не разрешена на самом мероприятия. Фотографировать можно на Питстопе. Если что-то изменится, сообщим дополнительно)

Шоу бигфутов в Олимпийском 6dc5c25e5d7b92c357c07de881fc057f



Последний раз редактировалось: Artemiy (Пт Сен 28, 2012 12:52 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Не,я не олигарх,максимум за 1500-2000 рэ,поеду наверное с женой и ребёнком,нам С11 на троих как поездка в турцию выйдет!

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

И по времени,на 13.00 или на 19.00 поедем,если поедем? Наверное на 13.00?

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

я думаю А6-8 брать.чет по бокам мне кажеться не комильфо.
планирую тоже на 13.00

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Artemiy пишет:я думаю А6-8 брать.чет по бокам мне кажеться не комильфо.
планирую тоже на 13.00
Ну да,А6-А8,либо А11-А13.

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

и я товоже мнения=)

PODRANOK

PODRANOK
[ Джипер ]

не ну нах ..... я в Паттае буду)))

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Еду 4-го с женой и ребёнком на удачу,билетов может и не быть,там совсем мало осталось,брони нет предварительной!

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Сегодня посетил сие мероприятие,было супермегаофигенски!!! Билеты оказались в наличии,причём за небольшие деньги места были с отличным обзором! Из минусов-оглох нахрен. Фоток может пару позже выложу,но не фоткал почти,во первых фотик взял унылую мыльницу,во вторых просто посмотреть хотелось! Моцики кстате кульбиты вообще улётные крутили!!!

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Фотки прямо скажем дерьмовенькие по качеству,мыльницу пора было выкинуть в том веке,но что есть,то есть:

Шоу бигфутов в Олимпийском 176058926

Шоу бигфутов в Олимпийском 176058935

Шоу бигфутов в Олимпийском 176058946

Шоу бигфутов в Олимпийском 176058965

Шоу бигфутов в Олимпийском 176058976

Шоу бигфутов в Олимпийском 176058981

Шоу бигфутов в Олимпийском 176059030

Шоу бигфутов в Олимпийском 176059049

Шоу бигфутов в Олимпийском 176059213

Шоу бигфутов в Олимпийском 176059220

Шоу бигфутов в Олимпийском 176059229

Шоу бигфутов в Олимпийском 176059276

Здесь остальные,но качество-ни в красную армию: http://photo.qip.ru/users/shamanoff30/151184136/?page=1

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Кто видел котлету Узловых,помнит как там реализовано рулевое упраление-гидрорейка,на бигфуте наблюдал ту же систему на задней оси,но на бигфуте оно работает как часы,парни на скорости ей рулили вообще ювелирно,либо опыт многолетний:

Шоу бигфутов в Олимпийском 176059073

Гражданин начальник

Гражданин начальник
[ Джипер ]

огонь чо))))

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

ром а вас что в боксы впустили?

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Artemiy пишет:ром а вас что в боксы впустили?
100 рэ билет дополнительный и облазийся,фото с пилотами,афтограф сессии и т.д. и т.п.,1.5 часа до мероприятия лазили вокруг машин,мотоциклов и ведущих! Красный трак,что на фотках где-то мелькал чисто катает народ,недолго,но эмоционально,можно было и прокатиться,но чё-та не захотелось,так просто ходили фотали.

Disturbia

Disturbia
[ Джипер ]

чет у них резина то лысая=)

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

Disturbia пишет:чет у них резина то лысая=)
это тракторные слики

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Disturbia пишет:чет у них резина то лысая=)
Да им,я б сказал,хватает за глаза! Cool

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

Шаман пишет:Кто видел котлету Узловых,помнит как там реализовано рулевое упраление-гидрорейка,на бигфуте наблюдал ту же систему на задней оси,но на бигфуте оно работает как часы,парни на скорости ей рулили вообще ювелирно,либо опыт многолетний:

Шоу бигфутов в Олимпийском 176059073
кстати заметил что крепление моста сделано также как люди пытаются сделать и на ниве
Шоу бигфутов в Олимпийском Y_a78c375f
Шоу бигфутов в Олимпийском Y_c9895761

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Фотоотчётик с нормальными фотами(не мой):http://www.ridus.ru/news/51769/

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Репортаж риа новости:

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения