DUBNA-OFFROAD
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПЕРВЫЙ ДУБНЕНСКИЙ ВНЕДОРОЖНЫЙ ТРОФИ-КЛУБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Сосискинг с элементами оффроуда 9 марта 2013 г

+7
Liliy
Disturbia
AGORG
МиХ@лы4
Forsage06
Lexamber
Шаман
Участников: 11

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 3]

Forsage06

Forsage06
[ Техник ]

литол не забудьте))))

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Вообщем,я думаю,желающие завтра подтягиваемся на поляну по мере возможности! Я расчитываю часиков в 10 начать собираться,закупиться и выдвигаться на место! На месте буду как получиться-часиков в 11 иль 12. На случай если какие-нить шашлычные маньяки займут поляну,переедем на соседнюю.

Forsage06

Forsage06
[ Техник ]

я как проснусь -- на закупки, потом ставлю транспорт -- и гоу на место. место, что и в прошлый раз как я понял.

Lexamber

Lexamber
[Модератор]

Forsage06 пишет:я как проснусь -- на закупки, потом ставлю транспорт -- и гоу на место. место, что и в прошлый раз как я понял.
Как поедешь закупаться - звони

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Место то же,если будет занято,тогда где то рядом совсем будем.

БаюнЪ

БаюнЪ
[ Джипер ]

вот сегодня ДЕЙСТВИТЕЛЬНО офигенно посидели! ну, исключая некоторых персонажейSmile))))))

Lexamber

Lexamber
[Модератор]

БаюнЪ пишет:вот сегодня ДЕЙСТВИТЕЛЬНО офигенно посидели! ну, исключая некоторых персонажейSmile))))))
Да,посидели душевно Smile

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Я б сказал постояли офигенно,потому как стул был только один+к нему запаска для посиделок. Cool

Lexamber

Lexamber
[Модератор]

Шаман пишет:Я б сказал постояли офигенно,потому как стул был только один+к нему запаска для посиделок. Cool
Да не важно, от этого суть не меняется Smile

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Lexamber пишет:
Шаман пишет:Я б сказал постояли офигенно,потому как стул был только один+к нему запаска для посиделок. Cool
Да не важно, от этого суть не меняется Smile
Суть меняется...только не пойму в каком месте,ибо сидеть не хотелось! Wink Ща скоро фотки выложу!

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

БаюнЪ пишет:вот сегодня ДЕЙСТВИТЕЛЬНО офигенно посидели! ну, исключая некоторых персонажейSmile))))))
Хо,как обычно?-)

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения