DUBNA-OFFROAD
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПЕРВЫЙ ДУБНЕНСКИЙ ВНЕДОРОЖНЫЙ ТРОФИ-КЛУБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Тема о квадроциклах(ATV,мотовездеходы)

+4
PODRANOK
МиХ@лы4
Шаман
Artemiy
Участников: 8

На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 4]

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

А не кто с квадрами очень тесно не связывался?
Что лучше взять-
Очень свежего на фарше но кетайца или старую пустую но иномарку=)(ямаха,хонда)

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Да черт его знает,вроде почитаешь на тех же Стелсах за 1500 км пробега моторы перебирают и редуктора меняют! А с другой стороны-сейчас в соседних гаражах стоит на ремонте недешевый Поларис,я офигел от списка того что на нем под замену!

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

И эта-а че на квадре фарш? Very Happy

МиХ@лы4

МиХ@лы4
[ Джипер ]

Лучше яп! У моего дядьки стелс новый, и че то там все сыпется! на япе даже если че и сломается раз сделал и забыл!

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

Шаман пишет:Да черт его знает,вроде почитаешь на тех же Стелсах за 1500 км пробега моторы перебирают и редуктора меняют! А с другой стороны-сейчас в соседних гаражах стоит на ремонте недешевый Поларис,я офигел от списка того что на нем под замену!
Знаю людей которые покупали стелс и у него чютьли не сварка лопалась на раме просто стоя в гараже=))и других,кто ездил на япах,вечно их ремонтировал и при покупке стелса были счастливы+)
Я сам лично сломал вариатор и ХХ на хонде=)На это мне понадобилось ну минут 15-20=)
Такую тока заднеприводную=)
http://moto.auto.ru/atv/used/sale/1035148-fc64.html

Шаман пишет:И эта-а че на квадре фарш? Very Happy
Китайци идут с лебедкой,пульт на руле от нее. Шняги которые защищают руки от веток(не знаю их правильного названия),два "экспедиционника",защита по низу от переда до зада + защита всех рычагов,зеркала,литье, и силовой бампер.
Вот фото из салона где покупали и обслуживаем Тинго
Тема о квадроциклах(ATV,мотовездеходы) B-poBHlpKjI
Причем "Русская механика" тоже готовленная,стоит по деньгам как новая машина Very Happy

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

МиХ@лы4 пишет:Лучше яп! У моего дядьки стелс новый, и че то там все сыпется! на япе даже если че и сломается раз сделал и забыл!
Токое я тоже читал.
Яп не нравиться тем что на него запчасти космос стоят(а они тоже ломаются).Таже сцепа 35000,На стелс дешевле чем на мою шниву=)
Плюс лебедки и защиты тоже денег стоют=)
Кмк я затрачу больше денег (но реже) на ремонт и восстановление старого япа чем на кетайца

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Ты ж сам ковыряешься,бери кетайца,за деньги на японца можно взять два кетайца,один чисто донором на запчасти,всё равно дешевле хорошего япа получиться. Я кстати тож кетайца рассматриваю,убивать всё равно что,а восстанавливать дешевле,тем более на те же Стелсы с запчастями проблем нет!

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

Полностью согласен. Запчасти кстати тоже есть в том месте где и брали тиго)ну значит китаец )
А какой объем думаешь брать?1000)

PODRANOK

PODRANOK
[ Джипер ]

Artemiy пишет:А не кто с квадрами очень тесно не связывался?
Что лучше взять-
Очень свежего на фарше но кетайца или старую пустую но иномарку=)(ямаха,хонда)
это выбор каждого..... я бы выбрал китайца стелса например нового чем ушатанного япа.

PODRANOK

PODRANOK
[ Джипер ]

Artemiy пишет:Полностью согласен. Запчасти кстати тоже есть в том месте где и брали тиго)ну значит китаец )
А какой объем думаешь брать?1000)
я бы взял стелс 500к

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

От 500 и выше,там по деньгам и состоянию. Если смотреть по мощности,то 500-ки уже нормально хватает.

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

По объявам глянул сейчас,500-ка самый оптимальный вариант я думаю.

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

Шаман пишет:По объявам глянул сейчас,500-ка самый оптимальный вариант я думаю.
300 мало 500 много для начала. В идеале 400 хотелось но они редкие. Ладно. Буду думать и смотреть. Надоб на 300 и 500 поездить и посмотреть как они, но скорей всего 300 тк Дашка тоже хочет и будит ездить а 500 тяжел для нее

PODRANOK

PODRANOK
[ Джипер ]

Artemiy пишет:
Шаман пишет:По объявам глянул сейчас,500-ка самый оптимальный вариант я думаю.
300 мало 500 много для начала. В идеале 400 хотелось но они редкие. Ладно. Буду думать и смотреть. Надоб на 300 и 500 поездить и посмотреть как они, но скорей всего 300 тк Дашка тоже хочет и будит ездить а 500 тяжел для нее
Бери типа ТАКОГО как раз вдвоем с Дашкой будешь гонзать!!

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

PODRANOK пишет:
Artemiy пишет:
300 мало 500 много для начала. В идеале 400 хотелось но они редкие. Ладно. Буду думать и смотреть. Надоб на 300 и 500 поездить и посмотреть как они, но скорей всего 300 тк Дашка тоже хочет и будит ездить а 500 тяжел для нее
Бери типа ТАКОГО как раз вдвоем с Дашкой будешь гонзать!!
вот как за 1 год ему убили мотор и стерли резину катаясь тока у дома?Там плита и он на дрифтил и жег резину?Чет стремный аппарат =)

PODRANOK

PODRANOK
[ Джипер ]

Artemiy пишет:
PODRANOK пишет:
Бери типа ТАКОГО как раз вдвоем с Дашкой будешь гонзать!!
вот как за 1 год ему убили мотор и стерли резину катаясь тока у дома?Там плита и он на дрифтил и жег резину?Чет стремный аппарат =)
я имел в виду что не именно этот а двухместный)

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Да кстати,если посмотреть по объявам Стелсов,почти у всех при небольших пробегах-переборка мотора,переборка коробки,замена редукторов,так что это нормально для Стелса.

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

PODRANOK пишет:
Artemiy пишет:
вот как за 1 год ему убили мотор и стерли резину катаясь тока у дома?Там плита и он на дрифтил и жег резину?Чет стремный аппарат =)
я имел в виду что не именно этот а двухместный)
тока двух местный и рассматриваю,другого не доно.
И обязательно на горилле=)
http://moto-time.ru/assets/images/quadro/shini/Gorilla_Silverback_kit_lg2.jpg

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

Шаман пишет:Да кстати,если посмотреть по объявам Стелсов,почти у всех при небольших пробегах-переборка мотора,переборка коробки,замена редукторов,так что это нормально для Стелса.
и это не кого не останавливает?B тебя тоже7=)

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Artemiy пишет:
Шаман пишет:Да кстати,если посмотреть по объявам Стелсов,почти у всех при небольших пробегах-переборка мотора,переборка коробки,замена редукторов,так что это нормально для Стелса.
и это не кого не останавливает?B тебя тоже7=)
Насрать абсолютно! Very Happy Запчасти копеешные,дешевле Стелс 5 раз откапиталить,чем один раз починить утопленную Ямаху! Cool

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

Шаман пишет:
Artemiy пишет:
и это не кого не останавливает?B тебя тоже7=)
Насрать абсолютно! Very Happy Запчасти копеешные,дешевле Стелс 5 раз откапиталить,чем один раз починить утопленную Ямаху! Cool
это надо брать квадр в прицеп,и в пикап еще один квадр-донр?чтоб в дороге починить его?=))

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Artemiy пишет:
Шаман пишет:
Artemiy пишет:
и это не кого не останавливает?B тебя тоже7=)
Насрать абсолютно! Very Happy Запчасти копеешные,дешевле Стелс 5 раз откапиталить,чем один раз починить утопленную Ямаху! Cool
это надо брать квадр в прицеп,и в пикап еще один квадр-донр?чтоб в дороге починить его?=))
А от японца всего лишь второй комплект ключей зажигания надо взять! Когда его угробишь с первым комплектом,достать из кармана второй и он заведёцца!

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

Шаман пишет:
Artemiy пишет:
это надо брать квадр в прицеп,и в пикап еще один квадр-донр?чтоб в дороге починить его?=))
А от японца всего лишь второй комплект ключей зажигания надо взять! Когда его угробишь с первым комплектом,достать из кармана второй и он заведёцца!
Не это не наш метод=)
Соберешься такой поехать на квадре к шару грязь помесить,везешь его на прицепе и в машину пару запчастей,и еще желательно взять друга как техничку,а то малоли что=)
Вот это наш метод=)
Ром а на квадре тоже ТО проходить надо да?Там-же тоже самое что и на мотоцикле проверяют да?

ps А такой наверно ваще вырывает из под себя да?
http://moto.auto.ru/atv/used/sale/998016-22e83f.html

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

ТО надо,но это к Разину в Талдом,800-я серия считается супер надёжной,с запасом прочности и устранением косяков 500-й серии,но сам не тестил,не знаю.

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

Шаман пишет:ТО надо,но это к Разину в Талдом,800-я серия считается супер надёжной,с запасом прочности и устранением косяков 500-й серии,но сам не тестил,не знаю.
То есть на мото в Дубне,а квадр в Талдом?Как жестока жизнь) А на учет-то в дубне хуть?Или тоже в Талдом?
Блин 800 ваще красивые.Вот например.http://moto.auto.ru/atv/used/sale/705428-2138.html Уже инжектор и вообще весь взрослый=)Тока золота столько нет=)

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 4]

На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

Форум phpBB | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения