DUBNA-OFFROAD
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПЕРВЫЙ ДУБНЕНСКИЙ ВНЕДОРОЖНЫЙ ТРОФИ-КЛУБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Нужна помощь по разбору завалов.

+2
Lexamber
Анатолий Александрович
Участников: 6

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Анатолий Александрович


[ Новичок ]

Нужена подготовленная машина с лебедкой для разбора завалов со стороны верхнего дюкера. *9265536426 Анатолий

Lexamber

Lexamber
[Модератор]

Были сегодня там на ниве, но к сожалению поздно приехали. На завтра обменялись телефонами, если смогу, приеду.

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Кроме Лёхи есть ещё кто? Вроде выходной завтра,лебедисты,подтягивайтесь! У меня к сожалению дохлая недвижимость,оживлю может быть только к осени.

Анатолий Александрович


[ Новичок ]

Lexamber пишет:Были сегодня там на ниве, но к сожалению поздно приехали. На завтра обменялись телефонами, если смогу, приеду.
Будем надеятся на Ваше присутствие

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Перепостил нашим Дмитровским товарищам,если смогут подтянутся: http://4x4.dmitrov.ru/viewtopic.php?f=3&t=659

Анатолий Александрович


[ Новичок ]

Спасибо. 8-903-7770020 это номер координатора на месте. Зовут Юля позваните ей перед выездом она Вас скоординирует.

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Сегодня машины МЧС + нива добирались по Конаковской стороне дамбы вдоль канала, через какой-то мост у аварийных ворот. Т.е. переправляетесь через паром (должен быть бесплатен для волонтеров и спасателей), далее сразу же налево и двигаетесь вдоль дамбы, там будет закрытая территория, на которую также пустят только машины спасателей и волонтеров. И так доезжайте вплоть к акведу, там есть полянка, на которую можно без проблем заехать и по ней же и вытягивать бревна придется веревками.

Анатолий Александрович


[ Новичок ]

Шаман пишет:Сегодня машины МЧС + нива добирались по Конаковской стороне дамбы вдоль канала, через какой-то мост у аварийных ворот. Т.е. переправляетесь через паром (должен быть бесплатен для волонтеров и спасателей), далее сразу же налево и двигаетесь вдоль дамбы, там будет закрытая территория, на которую также пустят только машины спасателей и волонтеров. И так доезжайте вплоть к акведу, там есть полянка, на которую можно без проблем заехать и по ней же и вытягивать бревна придется веревками.
С переправой если возникнут проблемы звоните Юле.

Lexamber

Lexamber
[Модератор]

Шаман пишет:Сегодня машины МЧС + нива добирались по Конаковской стороне дамбы вдоль канала, через какой-то мост у аварийных ворот. Т.е. переправляетесь через паром (должен быть бесплатен для волонтеров и спасателей), далее сразу же налево и двигаетесь вдоль дамбы, там будет закрытая территория, на которую также пустят только машины спасателей и волонтеров. И так доезжайте вплоть к акведу, там есть полянка, на которую можно без проблем заехать и по ней же и вытягивать бревна придется веревками.
Мы вчера с Горынычем именно так и ехали

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

Шаман пишет: Вроде выходной завтра,лебедисты,подтягивайтесь!
Так у нас из машин на ходу с лебедками которые дотуда доедут только у Лехи нива и у Алешки твой уаз который на продаже=)Или я кого-то еще забал?

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Artemiy пишет:
Шаман пишет: Вроде выходной завтра,лебедисты,подтягивайтесь!
Так у нас из машин на ходу с лебедками которые дотуда доедут только у Лехи нива и у Алешки твой уаз который на продаже=)Или я кого-то еще забал?
Да там вроде проезжабельно,у Паши лебеда есть.

Lexamber

Lexamber
[Модератор]

Шаман пишет:
Artemiy пишет:
Так у нас из машин на ходу с лебедками которые дотуда доедут только у Лехи нива и у Алешки твой уаз который на продаже=)Или я кого-то еще забал?
Да там вроде проезжабельно,у Паши лебеда есть.
Вчера на выезде к парому наша Дубненская газелька МЧС сидела

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Но у Паши кроме лебедки еще и шнива есть,она полноприводная? Или моноэксклюзив?

mexanik08

mexanik08
[ Джипер ]

я приболел,к сожалению,ничем помочь не могу...по крайней мере сегодня

mexanik08

mexanik08
[ Джипер ]

Шаман пишет:Но у Паши кроме лебедки еще и шнива есть,она полноприводная? Или моноэксклюзив?
никогда не понимал твоего стеба...есть много других факторов(помимо полного привода),но сейчас не об этом...

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

mexanik08 пишет:
Шаман пишет:Но у Паши кроме лебедки еще и шнива есть,она полноприводная? Или моноэксклюзив?
никогда не понимал твоего стеба...есть много других факторов(помимо полного привода),но сейчас не об этом...
Не ну стёб был в основном в сторону Лексамбера,это ж он привёл пример: там целая ГАЗЕЛЬ!!!(это ж эталон проходимости!!!) застряла в одном месте,значит непроезжабельно больше никому. А тебя я просто дополнил в список Артемия,потому как он тебя забАл включить в список лебедистов! А почему забАл? Никто ж не знает,если он знал что ты болеешь,так бы и написал-Паша болеет,а если не знал,значит просто забАл,так я дополнил и теперь все лебедисты в сборе,какой тут стёб?

mexanik08

mexanik08
[ Джипер ]

проехали Wink я чет туплю...видимо нервы
вроде мне становится легче,если завтра нужна будет помощь 4х4 с лебедкой и фаркопом,то смогу после 16:00
8-926-554-37-89
наверное,завтра не будет возможности просматривать интернет (дубна.ру и наш форум).если я понадоблюсь,то наберите пожалуйста

Forsage06

Forsage06
[ Техник ]

Шаман пишет:
mexanik08 пишет:
никогда не понимал твоего стеба...есть много других факторов(помимо полного привода),но сейчас не об этом...
Не ну стёб был в основном в сторону Лексамбера,это ж он привёл пример: там целая ГАЗЕЛЬ!!!(это ж эталон проходимости!!!) застряла в одном месте,значит непроезжабельно больше никому. А тебя я просто дополнил в список Артемия,потому как он тебя забАл включить в список лебедистов! А почему забАл? Никто ж не знает,если он знал что ты болеешь,так бы и написал-Паша болеет,а если не знал,значит просто забАл,так я дополнил и теперь все лебедисты в сборе,какой тут стёб?

он своим правописанием уже всех забал

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

Шаман пишет:
mexanik08 пишет:
никогда не понимал твоего стеба...есть много других факторов(помимо полного привода),но сейчас не об этом...
Не ну стёб был в основном в сторону Лексамбера,это ж он привёл пример: там целая ГАЗЕЛЬ!!!(это ж эталон проходимости!!!) застряла в одном месте,значит непроезжабельно больше никому. А тебя я просто дополнил в список Артемия,потому как он тебя забАл включить в список лебедистов! А почему забАл? Никто ж не знает,если он знал что ты болеешь,так бы и написал-Паша болеет,а если не знал,значит просто забАл,так я дополнил и теперь все лебедисты в сборе,какой тут стёб?
То есть 3ри?Ну ладно,бывает=)

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Завтра,точнее уже сегодня нужна помощь лебедок!

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

http://lifenews.ru/news/113736

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Тема закрыта: http://www.rg.ru/2013/05/19/reg-cfo/lodka-anons.html

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения