DUBNA-OFFROAD
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПЕРВЫЙ ДУБНЕНСКИЙ ВНЕДОРОЖНЫЙ ТРОФИ-КЛУБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Пять озер

+3
БаюнЪ
Evil
Юрий Громов
Участников: 7

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Пять озер Empty Пять озер Сб Мар 12, 2011 10:25 am

Юрий Громов

Юрий Громов
[ Джипер ]

Приглашаем.
В программе мероприятия: посещение живописных озер талдомского района, прогулки с тросами и хай джеками на свежем воздухе, грязевые ваны, ночевка в комфортабельном пятизвездочном лесу и многое другое Very Happy
Дата начала: 23 апреля, окончание по обстоятельствам, хотелось бы 24 Very Happy

2Пять озер Empty Re: Пять озер Сб Мар 12, 2011 11:10 am

Evil

Evil
[ Джипер ]

Как заманчиво! Утонуть в грязи, спать в палатке! То, чего так не хватает! Если моё ведро как всегда не рассыпется, поеду. Если рассыпется, не беда поедем на УАЗе.

3Пять озер Empty Re: Пять озер Сб Мар 12, 2011 2:21 pm

БаюнЪ

БаюнЪ
[ Джипер ]

еду!!!

4Пять озер Empty Re: Пять озер Сб Мар 12, 2011 2:22 pm

?????


Гость

Постараемся быть. Спасибо за приглашение.

5Пять озер Empty Re: Пять озер Сб Мар 12, 2011 2:26 pm

?????


Гость

постараюсь быть Very Happy

6Пять озер Empty Re: Пять озер Сб Мар 12, 2011 7:31 pm

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Ну дату вы выбрали,у меня четвёртый этап клубного(Джипфестовского) кубка, Кулич-трофи http://www.jeepfest.info/forum/viewtopic.php?f=6&t=1810! Crying or Very sad Будем делиться,я на Кулич,кто-то к вам,Серёня поехал бы,но у него "Распутица" 16-17-го,чё с Ужазиком будет не знает никто! Very Happy

7Пять озер Empty Re: Пять озер Сб Мар 12, 2011 7:38 pm

Vovaka-313

Vovaka-313
[ Джипер ]

Постараюсь тоже быть. В грязи очень хочется покопаться и испытать свой УАЗ-Автобус.

8Пять озер Empty Re: Пять озер Сб Мар 12, 2011 7:41 pm

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Vovaka-313 пишет:Постараюсь тоже быть. В грязи очень хочется покопаться и испытать свой УАЗ-Автобус.
Тогда уж УАЗ-Автобус-Гармошшка-Суперрдлинный! Very Happy Very Happy Very Happy Газ-то сделал?

9Пять озер Empty Re: Пять озер Сб Мар 12, 2011 7:56 pm

Vovaka-313

Vovaka-313
[ Джипер ]

Кронштейн только изготовили, завтра буду ставить трос. А пока так езжу мучаюсь.

10Пять озер Empty Re: Пять озер Вс Мар 13, 2011 9:22 am

Серёня

Серёня
[ Джипер ]

это входит в один из этапов?

11Пять озер Empty Re: Пять озер Вс Мар 13, 2011 7:12 pm

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Серёня пишет:это входит в один из этапов?
Серёг,ты догадливый,это и есть он,первый весенний этап! bounce

12Пять озер Empty Re: Пять озер Вс Мар 13, 2011 11:03 pm

Юрий Громов

Юрий Громов
[ Джипер ]

Нет это не этап, это просто покатушки.
первый этап в середине мая.

13Пять озер Empty Re: Пять озер Пн Мар 14, 2011 10:22 am

?????


Гость

Надо съездить, давно грязи не было видно (соскучился)!!!

14Пять озер Empty Re: Пять озер Пн Мар 14, 2011 10:23 am

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Юрий Громов пишет:Нет это не этап, это просто покатушки.
первый этап в середине мая.
Ну тогда я лоханулся! Very Happy Вы в этом году 4 мероприятия делаете?

15Пять озер Empty Re: Пять озер Пн Мар 14, 2011 1:46 pm

?????


Гость

Серёня пишет:это входит в один из этапов?
Серёг ты едешь? штурманом возьмешь?

16Пять озер Empty Re: Пять озер Вт Мар 15, 2011 7:47 pm

Юрий Громов

Юрий Громов
[ Джипер ]

Немног терпения. сейчас напишу регламент.

17Пять озер Empty Re: Пять озер Чт Мар 17, 2011 8:42 am

Юрий Громов

Юрий Громов
[ Джипер ]

Трофи-рейд "5 озер" – не спортивное мероприятие. Формат – покатушки. В программе мероприятия преодоление тяжелого бездорожья в окрестностях пяти озер Талдомского района. Протяженность маршрута - примерно 70 км, из них половина по бездорожью.
В связи с этим требования к автомобилям следующие: наличие грязевой резины и лебедки обязательно, буксировочная проушина спереди и сзади, запас топлива минимум на 200 км, запас пищи и воды на 2-ое суток. Буксировочный трос, бензопила, сэнд-траки – желательно. Всем участникам рекомендуется объединяться в команды по два автомобиля и более.
Дата проведения 30.04. - 01.05.11гг. Промежуточный лагерь/ночевка в районе озера Кузнецовское.
Для участников на автомобилях не отвечающих вышеизложенным требованиям - возможно, будет предусмотрена отдельная программа в зависимости от погодных условий. Подробности маршрута будут объявлены позже. Вопросы и предложения оставлять на форуме сайта http://lesavki.ru.

18Пять озер Empty Re: Пять озер Чт Мар 17, 2011 12:30 pm

Серёня

Серёня
[ Джипер ]

честно не знаю.но знаю точно что нодо быть не ниже 33 и с лебедой!видать будет жо...!будет известно после "распутици"как машина!но в паре c хантером можно попробовать!

19Пять озер Empty Re: Пять озер Ср Апр 13, 2011 1:54 pm

Диман

Диман
[ Джипер ]

Если после распутицы все норм будет то поеду. Ну в общем то 17го Юрик, я тебе все скажу!

20Пять озер Empty Re: Пять озер Чт Апр 14, 2011 6:56 pm

?????


Гость

Юрий Громов пишет:Трофи-рейд "5 озер" – не спортивное мероприятие. Формат – покатушки. В программе мероприятия преодоление тяжелого бездорожья в окрестностях пяти озер Талдомского района. Протяженность маршрута - примерно 70 км, из них половина по бездорожью.
В связи с этим требования к автомобилям следующие: наличие грязевой резины и лебедки обязательно, буксировочная проушина спереди и сзади, запас топлива минимум на 200 км, запас пищи и воды на 2-ое суток. Буксировочный трос, бензопила, сэнд-траки – желательно. Всем участникам рекомендуется объединяться в команды по два автомобиля и более.
Дата проведения 30.04. - 01.05.11гг. Промежуточный лагерь/ночевка в районе озера Кузнецовское.
Для участников на автомобилях не отвечающих вышеизложенным требованиям - возможно, будет предусмотрена отдельная программа в зависимости от погодных условий. Подробности маршрута будут объявлены позже. Вопросы и предложения оставлять на форуме сайта http://lesavki.ru.
Мероприятие платное?

21Пять озер Empty Re: Пять озер Ср Апр 27, 2011 2:45 pm

?????


Гость

Серёня пишет:честно не знаю.но знаю точно что нодо быть не ниже 33 и с лебедой!видать будет жо...!будет известно после "распутици"как машина!но в паре c хантером можно попробовать!
едеш?

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения