DUBNA-OFFROAD
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПЕРВЫЙ ДУБНЕНСКИЙ ВНЕДОРОЖНЫЙ ТРОФИ-КЛУБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Экспедиция Грузия, май 2014 года

Участников: 4

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Дмитров собирается: http://4x4.dmitrov.ru/viewtopic.php?f=3&t=761

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

А давайте тоже коберемся в 2014 году куданить

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Artemiy пишет:А давайте тоже коберемся в 2014 году куданить
Если в Грузию,то можно с Дмитровом,а так тему создаём клубную(в клубных) и обсуждаем! Я предварительно к 1 июня на "Бизон шоу" в сторону Азовского моря собираюсь.

mexanik08

mexanik08
[ Джипер ]

Я поддерживаю направление на юг)) мне в этом году очень там понравилось))
А в Грузию что-то не тянет,т.к. есть там свои заморочки и проблемы с соседними странами.

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

mexanik08 пишет:Я поддерживаю направление на юг)) мне в этом году очень там понравилось))
А в Грузию что-то не тянет,т.к. есть там свои заморочки и проблемы с соседними странами.
Какие проблемы?

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Вот отчёт о Грузии,поездка этого года: http://www.land-cruiser.ru/index.php?showtopic=143738&page=17#entry2215892

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

Как сказал Форсаж. Спустись в метро, вот вам и Грузия )

mexanik08

mexanik08
[ Джипер ]

Попробую вечером найти ссылки на путешествия этого года,где были описаны все проблемы с проездом границ соседних стран.типа в одну сторону пускают,а обратно не выпускают

Duncan MacLeod


[ Новичок ]

Если вы заехали в Грузию со стороны Абхазии, то у вас гарантированно будут проблемы в Грузии. Если выехали из Грузии в Абхазию, то в Грузию больше не вернетесь.
Грузия считает Абхазию своей территорией (у них есть закон об оккупированных территориях) и некоторые грузины достаточно болезненно относятся, когда слышат что Абхазия - это не Грузия.

Ездили туда в 2012 году, а знакомый, который ездил со мной, был там и в 2013 году, но на мотоцикле уже. Красивая страна, есть что посмотреть. Если ехать ради того, чтобы покупаться, то летом надо - июнь, июль. Потом сезон дождей начинается. Мы в него попали как раз. В мае не знаю на сколько там хорошо.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения