DUBNA-OFFROAD
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПЕРВЫЙ ДУБНЕНСКИЙ ВНЕДОРОЖНЫЙ ТРОФИ-КЛУБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ГИМС.Регистрация.Налоги и прочее

+4
МиХ@лы4
PODRANOK
Шаман
Artemiy
Участников: 8

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 3]

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

То что ты привёл в пример только для спуска на воду,или по деревням возить,где гибдд нет,на дороге за них,как и за сварной,тебя нагнут по полной программе!

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Вот типа такого можно возить по дорогам: http://www.mzsa.ru/goods/water/water_20.html ,или на крыше авто без прицепа,Игорь вроде так и делает.

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

Шаман пишет:То что ты привёл в пример только для спуска на воду,или по деревням возить,где гибдд нет,на дороге за них,как и за сварной,тебя нагнут по полной программе!
Тоесть надо купить эту телегу чтоб "ты" такой едешь на машине,с лодкой на крыше,мотором и разобранной телегой в багажнике. Приехал к реке. Собрал телегу. Накачал лодку, повесил мотор все это вогрузил на телегу и для того чтоб спустить на воду ?SmileLaughing 
Смотри. А вот на лодки пвх да и на наш прогресс есть колесики. А так можно транспортировать или тоже нагнут ?
http://www.2dim.ru/dr/kater/foto/big/kater-progress.jpg


http://www.kater2.spb.ru/skyboat/picture2/transport-skyboat-sb360rc.jpg

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

Шаман пишет:Вот типа такого можно возить по дорогам: http://www.mzsa.ru/goods/water/water_20.html
Блин. С таким ценник и для пвх лодки не проще купить какой-нибудь ммз или змз за 3-5к и переделать(доработать) его для перевозки резинки?чтото типо такого
ГИМС.Регистрация.Налоги и прочее - Страница 2 43c0e4dca066
ГИМС.Регистрация.Налоги и прочее - Страница 2 7248607
Онаж не тяжелый. Погрузить не сложно будет и скорей всего легче чем на крышу тянутьсяSmile))

Шаман пишет:или на крыше авто без прицепа,Игорь вроде так и делает.
ГИМС.Регистрация.Налоги и прочее - Страница 2 TAM_3
Ммм? Laughing

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Да к Прогрессу идут штатные колёсики,но тож не для дорог общего пользования,нагнут полюбому,на дороги только с фонарями,задний противотуманный фонарь в том числе,регистрация,госномер,техосмотр и страховка на легковые прицепы до 3.5 тонн для частных лиц не нужны,можешь приспособить и обычный прицеп для перевозки без проблем,но только вылет за габариты соблюдай,иначе по новой натянут по полной!

PODRANOK

PODRANOK
[ Джипер ]

Artemiy пишет:



ЗЫ а кто как ТО проходит?че прям реально надо гнать лодку на прицепе в ГИМС и там все проверяют? Или это все както более проще.
ТО теперь заставляют с лодкой приезжать и спускать лодку на воду. Они ее там фотают и все такое. Требуют чтобы все привезли что требуется к лодке (жилеты, якорь, кошма, фонарь и т.д.) но у меня лично это не смотрели - не знаю как у других. Но лодку смотрят на воде. Некоторые договариваются и их лодки смотрят на баме (чтоб не гонять) но тоже на воде. Это я говорю как есть без блата всякого. А там уж не знаю как.

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

PODRANOK пишет:
Artemiy пишет:



ЗЫ а кто как ТО проходит?че прям реально надо гнать лодку на прицепе в ГИМС и там все
проверяют? Или это все както более проще.
ТО теперь заставляют с лодкой приезжать и спускать лодку на воду. Они ее там фотают и все такое. Требуют чтобы все привезли что требуется к лодке (жилеты, якорь, кошма, фонарь и т.д.) но у меня лично это не смотрели - не знаю как у других. Но лодку смотрят на воде. Некоторые договариваются и их лодки смотрят на баме (чтоб не гонять) но тоже на воде. Это я говорю как есть без блата всякого. А там уж не знаю как.
Спасибо

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

Игорян. Спасибо за книженцию

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

В тему лодочных прицепов!  Very Happy Very Happy Very Happy 

ГИМС.Регистрация.Налоги и прочее - Страница 2 Fishki-13

Forsage06

Forsage06
[ Техник ]

Laughing 

а если хорошо прикормить, то и крузаки клюют))

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

Список документов:
Ксерокопию медицинской справки (можно авто) о годности к управлению маломерным судном.
Фотографии 3х4 без уголка (3 шт.,матовая бумага, цветные).
Оплаченную квитанцию.
Ксерокопию паспорта. (лицо и прописка)
Договор

Я правильно понял что для учебы мне подойдет и автомобильная справка? Это еще действует ? А то мне для авто нужна мед. Справка и как-то делать две туда и сюда не охото.

PODRANOK

PODRANOK
[ Джипер ]

Artemiy пишет:
Список документов:
Ксерокопию медицинской справки (можно авто) о годности к управлению маломерным судном.
Фотографии 3х4 без уголка (3 шт.,матовая бумага, цветные).
Оплаченную квитанцию.
Ксерокопию паспорта. (лицо и прописка)
Договор

Я правильно понял что для учебы мне подойдет и автомобильная справка? Это еще действует ? А то мне для авто нужна мед. Справка и как-то делать две туда и сюда не охото.
медсправка на авто подойдет

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

PODRANOK пишет:
Artemiy пишет:

Я правильно понял что для учебы мне подойдет и автомобильная справка? Это еще действует ? А то мне для авто нужна мед. Справка и как-то делать две туда и сюда не охото.
медсправка на авто подойдет
Спасибо. В обеих темах Very Happy 

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Артемий,говорил тут со знакомым из ГИМСа,если я правильно понял в конце января-начале февраля будет набор в группу на права,обучение в Дубне,стоит около 13-ти рублей.

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

Спасибо. Буду иметь ввиду. Это с гидро циклом ?

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Artemiy пишет:Спасибо. Буду иметь ввиду. Это с гидро циклом ?
Я ему о разделении категорий задавал вопрос,говорит разделяются только речные пути и морские,а там пофиг на чем катаешься.

PODRANOK

PODRANOK
[ Джипер ]

13р по-конски как то.... В Кимрах 8-9 рублей стоит...

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

PODRANOK пишет:13р по-конски как то.... В Кимрах 8-9 рублей стоит...
Это ты ещё не слышал сколько надо за то что бы точно сдать с первого раза! На Боинг походу дешевле отучиться и сдать!  Shocked  Я до этого думал надо-не надо,сейчас чё-то склоняюсь к мысли "Нахера бы оно надо за такие деньги!". 2 раза в год каяк на воду спустить,а геморроя и налогов как небольшую африканскую страну содержать.

PODRANOK

PODRANOK
[ Джипер ]

Шаман пишет:
PODRANOK пишет:13р по-конски как то.... В Кимрах 8-9 рублей стоит...
Это ты ещё не слышал сколько надо за то что бы точно сдать с первого раза! На Боинг походу дешевле отучиться и сдать!  Shocked  Я до этого думал надо-не надо,сейчас чё-то склоняюсь к мысли "Нахера бы оно надо за такие деньги!". 2 раза в год каяк на воду спустить,а геморроя и налогов как небольшую африканскую страну содержать.
Я без бабла сдавал по чеснаку!) Нахера отдать 8000р за учебу и потом еще отстегивать? Там билеты выучить обезьяна и та сможет, а уж на лодке проехать надо либо уметь либо учиться благо это не архисложно.

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

PODRANOK пишет:
Шаман пишет:
PODRANOK пишет:13р по-конски как то.... В Кимрах 8-9 рублей стоит...
Это ты ещё не слышал сколько надо за то что бы точно сдать с первого раза! На Боинг походу дешевле отучиться и сдать!  Shocked  Я до этого думал надо-не надо,сейчас чё-то склоняюсь к мысли "Нахера бы оно надо за такие деньги!". 2 раза в год каяк на воду спустить,а геморроя и налогов как небольшую африканскую страну содержать.
Я без бабла сдавал по чеснаку!) Нахера отдать 8000р за учебу и потом еще отстегивать? Там билеты выучить обезьяна и та сможет, а уж на лодке проехать надо либо уметь либо учиться благо это не архисложно.
"Ты не забывай, что у меня в голове опилки. Длинные слова меня только огорчают."(с)  Very Happy Very Happy Very Happy 

PODRANOK

PODRANOK
[ Джипер ]

Шаман пишет:
PODRANOK пишет:
Я без бабла сдавал по чеснаку!) Нахера отдать 8000р за учебу и потом еще отстегивать? Там билеты выучить обезьяна и та сможет, а уж на лодке проехать надо либо уметь либо учиться благо это не архисложно.
"Ты не забывай, что у меня в голове опилки. Длинные слова меня только огорчают."(с)  Very Happy Very Happy Very Happy 

нууу.... дык)))

МиХ@лы4

МиХ@лы4
[ Джипер ]

я тоже так все сдавал, правда теорию пришлось пересдавать а то я до экзамена не че и не учил вообще, и то тока 3 ошибки из 20ти вопросов ))) случайно не туда нажал куда хотел)) пролистав билеты один раз все по нулям сдал! а практика, если хоть раз на моторе ходил то сто пудова сдашь.

semenov

semenov
[ Джипер ]

Если еще актуально по обучению, то в кимрах учат. Я там получал ву на маломер, но без гидрика. телефон 89057778771, зовут - Заднепрянец Юрий Васильевич.

МиХ@лы4

МиХ@лы4
[ Джипер ]

вот я у него учился!

semenov

semenov
[ Джипер ]

я тоже. только вот выучился и сразу же пришлось продать лодочный мотор. обстоятельства, мать их)))

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения