DUBNA-OFFROAD
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПЕРВЫЙ ДУБНЕНСКИЙ ВНЕДОРОЖНЫЙ ТРОФИ-КЛУБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Великая гаражная распродажа! :)))

+3
Evil
Artemiy
GuisMC
Участников: 7

На страницу : Предыдущий  1, 2

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

GuisMC

GuisMC
[ Джипер ]

Artemiy пишет:Шниво колпачки не нашлись ?Smile
Неа. Тот угол, в котором я их видел последний раз, я еще не разбирал Very Happy На этих выходных буду разбирать, если найду - отпишусь.

GuisMC

GuisMC
[ Джипер ]

chiphir пишет:Руслан редуктор заберу в выходные
Ок

chiphir

chiphir
[ Джипер ]

GuisMC пишет:
chiphir пишет:Руслан редуктор заберу в выходные
Ок
Руслан в эти выходные не получится забрать, если можешь придержи до следующих, з/п на след. неделе будет

GuisMC

GuisMC
[ Джипер ]

chiphir пишет:
GuisMC пишет:
Ок
Руслан в эти выходные не получится забрать, если можешь придержи до следующих, з/п на след. неделе будет
ок. редуктор не колеса - места много не занимает Smile

GuisMC

GuisMC
[ Джипер ]

подиумы, колпаки и весло отправятся сегодня вечером на помойку Smile если вдруг кому надо - пишите/звоните.
Стаб решил оставить себе, обрезать и установить как опору редуктора.

Проигрыватель винила готов отдать за канистру растворителя Smile выбрасывать очень жалко!

МиХ@лы4

МиХ@лы4
[ Джипер ]

эээ!!! дава й я тебе готовый отдам взамен нормального!!! и резать там уже ни че не надо!!!

БаюнЪ

БаюнЪ
[ Джипер ]

GuisMC пишет:подиумы, колпаки и весло отправятся сегодня вечером на помойку Smileесли вдруг кому надо - пишите/звоните.
Стаб решил оставить себе, обрезать и установить как опору редуктора.

Проигрыватель винила готов отдать за канистру растворителя Smileвыбрасывать очень жалко!

готов забрать радиотехнику за канистру растворителя. какой предпочитаешь?

GuisMC

GuisMC
[ Джипер ]

МиХ@лы4 пишет:эээ!!! дава й я тебе готовый отдам взамен нормального!!! и резать там уже ни че не надо!!!
Легко! Приезжайте на выходных, поменяемся Smile выкинуть не успел вчера Laughing 

GuisMC

GuisMC
[ Джипер ]

БаюнЪ пишет:
GuisMC пишет:подиумы, колпаки и весло отправятся сегодня вечером на помойку Smileесли вдруг кому надо - пишите/звоните.
Стаб решил оставить себе, обрезать и установить как опору редуктора.

Проигрыватель винила готов отдать за канистру растворителя Smileвыбрасывать очень жалко!

готов забрать радиотехнику за канистру растворителя. какой предпочитаешь?
646 или 650 - не принципиально Smile

БаюнЪ

БаюнЪ
[ Джипер ]

в выходные буду!!!!

МиХ@лы4

МиХ@лы4
[ Джипер ]

GuisMC пишет:
МиХ@лы4 пишет:эээ!!! дава й я тебе готовый отдам взамен нормального!!! и резать там уже ни че не надо!!!
Легко! Приезжайте на выходных, поменяемся Smile выкинуть не успел вчера Laughing 

с рейса приеду, наберу! на майских в городе будешь?

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Похожие темы

-

» Распродажа

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

Как создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения