DUBNA-OFFROAD
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПЕРВЫЙ ДУБНЕНСКИЙ ВНЕДОРОЖНЫЙ ТРОФИ-КЛУБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Трещетка включения привода полуоси на УАЗ

Участников: 3

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

PODRANOK

PODRANOK
[ Джипер ]

Куплю за недорого или за пиво. Надо 1 шт (слева наеб... сломалась короче)

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

PODRANOK пишет:Куплю за недорого или за пиво. Надо 1 шт (слева наеб... сломалась короче)
Серёг,а у тебя же там нештатное что-то стоит? Поставь штатные,они надёжней,правда тебе ещё надо будет нарыть колпачки штатные,которые к ступице прикручиваются. Вообще у меня вроде лежала одна,типа такой: http://www.avtoall.ru/mufta_uaz_flanca_vklyucheniya_stupicy_komplekt_2sht_s_o_elmo-018692/ ,если есть интерес посмотрю,могу уступить рублей например за 500,она вроде новая даже.

PODRANOK

PODRANOK
[ Джипер ]

Шаман пишет:
PODRANOK пишет:Куплю за недорого или за пиво. Надо 1 шт (слева наеб... сломалась короче)
Серёг,а у тебя же там нештатное что-то стоит? Поставь штатные,они надёжней,правда тебе ещё надо будет нарыть колпачки штатные,которые к ступице прикручиваются. Вообще у меня вроде лежала одна,типа такой: http://www.avtoall.ru/mufta_uaz_flanca_vklyucheniya_stupicy_komplekt_2sht_s_o_elmo-018692/ ,если есть интерес посмотрю,могу уступить рублей например за 500,она вроде новая даже.
посмотри у себя, но что-то жаба душит за 500)))

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Понятно что душит,а мне сейчас за штатными идти в магазин,я блин посмотрел,так они сейчас по 600 рэ штука!  affraid  Пару лет назад по 350 были,вот и меня теперь душит!

Evil

Evil
[ Джипер ]

я на авм денег не пожалел, ещё и заглушки на зиму купил с заднего военмоста. Во вы жадные.
Но я не об этом,  если поискать, у меня где-то валялись хабы с голубого уазика. Я мог выкинуть нахер это говно, но на всякий поищу.

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Нашёл,лежит 1 штука,если заберёшь отдам за 400.

PODRANOK

PODRANOK
[ Джипер ]

Шаман пишет:Нашёл,лежит 1 штука,если заберёшь отдам за 400.
Ок заберу.

Evil

Evil
[ Джипер ]

Я покопался - нашёл дерьмо какое то, оно не работает) Походу я год назад исправный хаб выбросил) Отправил сегодня находку на помойку для пары.

PODRANOK

PODRANOK
[ Джипер ]

Трещетка получена - бабло отдано - тему можно закрывать.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения