DUBNA-OFFROAD
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПЕРВЫЙ ДУБНЕНСКИЙ ВНЕДОРОЖНЫЙ ТРОФИ-КЛУБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Козырьки противосолнечные Уаз

Участников: 4

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Заберу,возможно за пиво,козырьки противосолнечные стандартные Уаз,желательно с крепёжными пластинами!

Козырьки противосолнечные Уаз B737614s-960

Forsage06

Forsage06
[ Техник ]

козырьки необходимы!

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Я с этой целью и хочу поставить,солнце то оно не так опасно как ось стеклоочистителя!

Evil

Evil
[ Джипер ]

Они в железяке раньше в корзине "всё по 30р" лежали))) Я их на три уазика вперёд взял, потом у меня нивы пошли и я их раздал. А вот все или нет - сегодня посмотрю.

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Evil пишет:Они в железяке раньше в корзине "всё по 30р" лежали))) Я их на три уазика вперёд взял, потом у меня нивы пошли и я их раздал. А вот все или нет - сегодня посмотрю.
Я их там ещё на бежевый Уаз искал,в Железяке про них и не слышали,и выглядят не знают как! Единственное может внизу в грузовом отделе,там не спрашивал,потому что там всегда нээпическая очередь и вялые менеджеры!

Evil

Evil
[ Джипер ]

они лежат в отделе рядом с пистонами и крепежом. Есть и были там всегда. Когда их становится слишком много - их сбрасывают в корзину с товарами "всё за 30", ныне уже за 50) неизменный индекс - 103062, за 120р отдают комплект, а не один штука как в прайсе.
Пиво я не пью уже давно, но если дать мне 120 рублей, то при следующем визите в железяку я их приобрету, а т.к. был я там позавчера, в следующий раз поеду сам не знаю когда.

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Evil пишет:они лежат в отделе рядом с пистонами и крепежом. Есть и были там всегда. Когда их становится слишком много - их сбрасывают в корзину с товарами "всё за 30", ныне уже за 50) неизменный индекс - 103062, за 120р отдают комплект, а не один штука как в прайсе.
Пиво я не пью уже давно, но если дать мне 120 рублей, то при следующем визите в железяку я их приобрету, а т.к. был я там позавчера, в следующий раз поеду сам не знаю когда.  
Значит это охеревшие менеджеры,которым лень было включить мозг меня вводили в заблуждение! Я все отделы обошёл! Ну зацепи 2 козырька как поедешь,нужную сумму я тебе вручу. А пластины крепёжные там есть? Если есть то и их 4 штуки.

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Evil пишет:...Пиво я не пью уже давно...
Хорошо тебе,я тут прикинул,что если исключить из жизни бухло,интернет и зомбоящик,то можно горы свернуть!  Rolling Eyes 

Forsage06

Forsage06
[ Техник ]

можно... но зачем?)))

PODRANOK

PODRANOK
[ Джипер ]

А что горы неправильно стоят?))))

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

PODRANOK пишет:А что горы неправильно стоят?))))
Да,слегка надо подкорректировать!  Very Happy 

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения