DUBNA-OFFROAD
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПЕРВЫЙ ДУБНЕНСКИЙ ВНЕДОРОЖНЫЙ ТРОФИ-КЛУБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

"Бухарест трофи 2014" 4 октября Дмитровский полигон

+4
Disturbia
АлексейДжимни
Evil
Шаман
Участников: 8

На страницу : Предыдущий  1, 2

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

АлексейДжимни


[ Джипер ]

Так Шаман или Evil, кто-нить поделится нормальной корозащиткой, если да, то куда и во сколько подъехать забрать?

Evil

Evil
[ Джипер ]

телефон знаешь. где гараж - тоже. каждый день я в 16.15 выхожу с работы и готов ко всему.
Я не буду никого искать,чтобы отдать корозащитку))

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Я думал ты уже у Бориса забрал и забил! Если надо поищу,когда найду отпишусь. Открыта регистрация: http://www.jf-shop.ru/jeepfest/order.php ,Лёха уже зарегился.

АлексейДжимни


[ Джипер ]

Ок, мне проще у тебя забрать, ты всегда на посту до 18.00. Very Happy , если не найдёшь- встречусь с Борисом.

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Нашёл,кинул в машину,7 см она шириной,можешь завтра подъехать забрать.

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Лёха и Саня,спрашивали где полигон,вот он,точнее въезд на него: КЛАЦ НА ЯНДЕКС



Последний раз редактировалось: Шаман (Чт Окт 02, 2014 5:08 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

АлексейДжимни


[ Джипер ]

Охренительный пункт регламента- все тентованые фтопку! Very Happy
5.2.2 Запрещается участие автомобилей без крыши. Все автомобили должны иметь жесткую металлическую крышу. Так же допускается пластиковая крыша заводского изготовления для данной модели автомобиля. Для автомобилей с мягким верхом — над местами членов экипажа должна быть жесткая крыша.

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Лёха,не читай советских газет,это всё требования РАФ,та же Лебёдушка вносит это всё в регламент,а потом просто забивается на некоторые пункты,потому как никто нихрена не подойдёт под все требования,ну тока матёрые спортсмены! У половины бинты просрочены в аптечке,у всех ковриков резиновых на АКБ нету,и так далее по списку.
Если кто ещё не нашёл регламент,он здесь: http://www.jeepfest.info/forum/viewtopic.php?p=71831#p71831

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Немного фотографий трасс!

Трасса туризма получилась очень красивой, но и испачкаться да и побуксовать есть где.

"Бухарест трофи 2014" 4  октября Дмитровский полигон - Страница 2 213862310

"Бухарест трофи 2014" 4  октября Дмитровский полигон - Страница 2 213862311

А вот фотозарисовки трассы "ПОЛИРОЛЬ"

"Бухарест трофи 2014" 4  октября Дмитровский полигон - Страница 2 213862313

"Бухарест трофи 2014" 4  октября Дмитровский полигон - Страница 2 213862314

АлексейДжимни


[ Джипер ]

Ну чтож, мы пятые из 24х, гонка ни о чём, я даж сапоги не надел, всего восемь точек и хреновенькая легенда + никакой спринт, а главное все в одно время, при этом спринт лишается смысла. Я дурак сразу стравился и только смотрел в след обгоняющим меня патриотам, а там всё можно было на двух очках пройти. Итого всю трассу прошли за 2.25. из 7 часов, из них минут 20 ждали очередь на спринт(при этом время тикало), короче полное разочарование, потеряный день и 3500р, единственное потом посмотрели как готовленные свой спринт проходят, занятно было, но опять, один застрял- другие ждут, пока ту ниву вбок стащили- час прошёл, как я понял нескольким готовленным тупо не хватило общего времени из-за ожидания в очереди на спринт.
Зы. Правила меняются по ходу гонки только так.

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

За 5-е место приз полагается!

KOSTAS пишет:В рамках соревнования состоится сдача норм прикладной дисциплины "Внедорожный ГТО"! Экипажи, занявшие первые места по совокупности всех СУ будут награждены золотым значком ГТО, занявшие 2,3,4 и 5 места - серебрянным значком ГТО от ДОСААФ РОССИИ!

Целый серебряный значок! Мне кажется тебе надо было в "стандарте" ехать.

АлексейДжимни


[ Джипер ]

Я уже пожалел, что не в стандарте поехал, но на мой прямой вопрос- будут ли водные точки никто толком ответить не смог, а мокнуть не хотелось, а стандарт выйграл тверской резаный уазик на атшных гудричах и без лебёдкиSmile)

БаюнЪ

БаюнЪ
[ Джипер ]

АлексейДжимни пишет:Ну чтож, мы пятые из 24х, гонка ни о чём, я даж сапоги не надел, всего восемь точек и хреновенькая легенда + никакой спринт, а главное все в одно время, при этом спринт лишается смысла. Я дурак сразу стравился и только смотрел в след обгоняющим меня патриотам, а там всё можно было на двух очках пройти. Итого всю трассу прошли за 2.25. из 7 часов, из них минут 20 ждали очередь на спринт(при этом время тикало), короче полное разочарование, потеряный день и 3500р, единственное потом посмотрели как готовленные свой спринт проходят, занятно было, но опять, один застрял- другие ждут, пока ту ниву вбок стащили- час прошёл, как я понял нескольким готовленным тупо не хватило общего времени из-за ожидания в очереди на спринт.  
Зы. Правила меняются по ходу гонки только так.

Лех, это ж Джипфест. Одно большое раздолбайство. Ехать у них надо только на Фест летний и Кулич.

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

10 мин 15 сек начинается про Бухарест в этом ролике: http://mirtv.ru/programms/1638594/episode/8205823

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения