DUBNA-OFFROAD
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПЕРВЫЙ ДУБНЕНСКИЙ ВНЕДОРОЖНЫЙ ТРОФИ-КЛУБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

11 апреля - "Кулич трофи 2015"!

+3
AGORG
river cat
Шаман
Участников: 7

На страницу : 1, 2  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 2]

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

 11 апреля - "Кулич трофи 2015"! _7

11 апреля, в рамках II отборочного этапа Кубка ЦФО по трофи-рейдам ДОСААФ России, состоится наше традиционное весеннее соревнование - "Кулич трофи 2015"! Гонка приурочена к празднованию 70-летия Победы и проводится при поддержке Союза десантников России.

Спортсменов и любителей ждет новая интереснейшая трасса где предстоит преодолеть все возможные виды естественных препятствий. Обилие ручьев, болотин и лесовозов дополнил экстремальный рельеф! За подготовкой трасс вы сможете следить в разделе Галерея на нашем сайте www.jeepfest.ru

Мы приглашаем на мероприятие всех зрителей и болельщиков. Для вас: зрелищный спец участок в лагере соревнования, выступление музыкантов и отличная музыка со сцены. Впервые - квадроболл! От детско-юношеской школы союза десантников: показательные затяжные прыжки со спортивными парашютами и показательный рукопашный бой. А так же: полевая кухня и кафе с традиционно бесплатным чаем и кофе!

И это еще не все! Программа мероприятия находится в стадии наполнения! Следите за новостями!

Организаторы мероприятия: СК "JeepFest", СК "Дмитров 4х4", "Объединение по внедорожному автоспорту и автотуризму" ДОСААФ России, Союз десантников России.

Место проведения: Московская область, Дмитровский р-н.

СЛЕДИТЕ ЗА НОВОСТЯМИ!!! Вся подробная информация скоро!!!

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Новости,обсуждение и регламент на сайте организаторов: http://www.jeepfest.info/forum/viewtopic.php?f=6&t=4145

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Открыта регистрация: http://www.jeepfest.info/forum/viewtopic.php?p=72609#p72609

river cat

river cat
[ Джипер ]

а никто не хочет штурманом к пилоту-садисту? Embarassed

AGORG

AGORG
[ Джипер ]

river cat пишет:а никто не хочет штурманом к пилоту-садисту? Embarassed
Я бы скатался, но пока не знаю своей занятости на это число. А ты куда заявился, в полироль или в стандарт?

мелкий дебошир


[ Новичок ]

Шаман красава! всеу тебя тут уже на мази! в пятницу разветка боем, ждите фотки с прокати! Laughing

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

мелкий дебошир пишет:Шаман красава! всеу тебя тут уже на мази! в пятницу разветка боем, ждите фотки с прокати! Laughing
А то! Wink

river cat

river cat
[ Джипер ]

AGORG пишет:
river cat пишет:а никто не хочет штурманом к пилоту-садисту? Embarassed
Я бы скатался, но пока не знаю своей занятости на это число. А ты куда заявился, в полироль или в стандарт?
туризм Embarassed

AGORG

AGORG
[ Джипер ]


Ну это нормально, опять с Князем в паре? Или сами?

river cat

river cat
[ Джипер ]

AGORG пишет:
Ну это нормально, опять с Князем в паре? Или сами?
сами и на результат

AGORG

AGORG
[ Джипер ]

river cat пишет:
AGORG пишет:
Ну это нормально, опять с Князем в паре? Или сами?
сами и на результат
Попробуем, я предварительные съёмки на этот день уже поотменял. bounce

мелкий дебошир


[ Новичок ]

так как в нашем тандеме Дмитрова 4х4 и ДжипФеста за информационную составляющую отвечает всем Вам известный Костас - я по мере возможности буду дублировать его сообщения!

Внимание! Новости с полей!

Зима в Дмитровском районе пока не сдает позиции. В лесу снега много, порой по пояс. Именно там мы и оставили задний мост Черныша II. Только благодаря помощи его "младшего брата" выбрались на переднем приводе из леса. Пилим просеки и дороги, рельеф безумный! Очень много оврагов, много ручьев и речушек. Судя по прогнозу погоды - к 11 апреля воды будет море. Так что трассы получаются огонь! Скоро появится схема базового лагеря. Поляна уже без снега, но еще до конца не отошла. Поэтому будем строго регламентировать въезды и выезды, лагерь участников, пешеходную зону и закрытый парк, иначе трофи начнется уже в лагере. Всвязи с этим прошу тех, кто планирует ночевать в лагере, отписаться тут, что бы мы понимали, сколько места отводить под палатки.

Ну и немного фото ТУТ: http://www.jeepfest.ru/photokul15

от себя добавлю что черныш 3 зарекомендовал себя очень неплохо, однако есть над чем поработать!
приятно что мы смогли найти толком не езженное место, так что участники будут фактически первопроходцами!

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Поправил! Через 7 дней после регистрации разрешит автоматика ссылки постить!

AGORG

AGORG
[ Джипер ]

Серёга, увы, я не еду. Работа, мать её. не пускает... Sad Sad Sad

river cat

river cat
[ Джипер ]

ещё отчаенные есть?

мелкий дебошир


[ Новичок ]

Лебедка будет разыграна по принципу лотереи между всеми экипажами, занявшими первое место. Кому то повезет!
Мы рады сообщить, что по результатам соревнования, среди экипажей занявших первые места будет разыграна легендарная электрическая лебедка SUPERWINCH S9000!
Так же призы победителям предоставит компания T-MAX, Авакс М и автотехцентр Гараж 4х4!
Ну а главным призом для всех победителей станет путевка на Финал Кубка ЦФО по трофи-рейдам ДОСААФ России!
 11 апреля - "Кулич трофи 2015"! 74_big

Forsage06

Forsage06
[ Техник ]

я работаю(

jeepfest

jeepfest
[ Новичок ]

"Внимание!
Новости с подготовки 2-го этапа Кубка ЦФО по трофи-рейдам ДОСААФ России, который состоится 11.04.2015г.


Публикуем схему лагеря!

Просим обратить внимание на следующее:
- зрителям следует оставить свои транспортные средства на асфальтированных дорогах и на поляну не заезжать, дабы не стать естественной преградой Smile
- автовозы необходимо разгружать на площадке у кафе на ""бетонке"".
- тем участникам, которые планируют жить на поляне мероприятия исключить лишние перемещения по территории, дабы также не стать естественной преградой.

Следите за новостями и фото с прокладки трасс на сайте http://jeepfest.ru

 11 апреля - "Кулич трофи 2015"! H-42"

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Репортаж про пичального Дрёму: http://360tv.ru/news/v-dmitrovkom-rajone-proshli-gonki-vnedorozhnikov-19704

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

а Дрема-то где?=)

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Artemiy пишет:а Дрема-то где?=)
Так найди его! Very Happy Лично у меня он прямо как по сцылке проходишь на заставке стоит уже пичальный.

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Кстати Вова-Саня 5-е место в Туризме,но RiverCat вас опять объехал,у него 4-е,кубок в опасности! А Старица то идёт в зачёт кубка?

AGORG

AGORG
[ Джипер ]

Шаман пишет:Кстати Вова-Саня 5-е место в Туризме,но RiverCat вас опять объехал,у него 4-е,кубок в опасности! А Старица то идёт в зачёт кубка?
Старица - финал Кубка и последнее соревнование сезона, далее Джипфест, не идущий в зачёт. На ней подводятся итоги года и награждаются победители и призёры Кубка. Вроде так... scratch

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Призёры кубка не награждаются это 146%,только 1-е места в категориях награждаются.

river cat

river cat
[ Джипер ]

Шаман пишет:Кстати Вова-Саня 5-е место в Туризме,но RiverCat вас опять объехал,у него 4-е,кубок в опасности! А Старица то идёт в зачёт кубка?
прошу отметить ,что штурманом был ребёнок и это его дебют Razz
на старице награждают победителей кубка (1 места)
и победителей Старица (1-3 места)

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 2]

На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения