DUBNA-OFFROAD
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПЕРВЫЙ ДУБНЕНСКИЙ ВНЕДОРОЖНЫЙ ТРОФИ-КЛУБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

BARSIKа с Днем рождения!

+2
Шаман
mexanik08
Участников: 6

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1 BARSIKа с Днем рождения! Empty BARSIKа с Днем рождения! Пн Май 18, 2015 9:54 am

mexanik08

mexanik08
[ Джипер ]

поздравляем Александра!!! Smile

2 BARSIKа с Днем рождения! Empty Re: BARSIKа с Днем рождения! Пн Май 18, 2015 10:33 am

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Саня,С Днюхой!!!

3 BARSIKа с Днем рождения! Empty Re: BARSIKа с Днем рождения! Пн Май 18, 2015 10:46 am

Lexamber

Lexamber
[Модератор]

C днем варенья Smile

4 BARSIKа с Днем рождения! Empty Re: BARSIKа с Днем рождения! Пн Май 18, 2015 8:54 pm

BARSIK

BARSIK
[ Джипер ]

Спасибо ОГРОМНОЕ ! приятно когда помнят ! Very Happy

5 BARSIKа с Днем рождения! Empty Re: BARSIKа с Днем рождения! Вт Май 19, 2015 6:54 am

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

Санек.Поздравляю.Ты хуть заезжай=)

PS. Кто то мне большой пряник обещал=)

6 BARSIKа с Днем рождения! Empty Re: BARSIKа с Днем рождения! Вт Май 19, 2015 9:21 am

BARSIK

BARSIK
[ Джипер ]

Artemiy пишет:Санек.Поздравляю.Ты хуть заезжай=)

PS. Кто то мне большой пряник обещал=)
я очень хочу этим летом сам лично привезти!

7 BARSIKа с Днем рождения! Empty Re: BARSIKа с Днем рождения! Вт Май 19, 2015 12:21 pm

chiphir

chiphir
[ Джипер ]

Саня с днюхой!!!

8 BARSIKа с Днем рождения! Empty Re: BARSIKа с Днем рождения! Вт Май 19, 2015 10:52 pm

BARSIK

BARSIK
[ Джипер ]

Пасибо! Very Happy

9 BARSIKа с Днем рождения! Empty Re: BARSIKа с Днем рождения! Ср Май 20, 2015 7:24 am

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

BARSIK пишет:
Artemiy пишет:Санек.Поздравляю.Ты хуть заезжай=)

PS. Кто то мне большой пряник обещал=)
я очень хочу этим летом сам лично привезти!
Приезжай. Я думаю все только за.

Разместить я думаю найдем где=)

10 BARSIKа с Днем рождения! Empty Re: BARSIKа с Днем рождения! Ср Май 20, 2015 7:02 pm

BARSIK

BARSIK
[ Джипер ]

Мы группой из четырёх машин (внедорожников) 14 по 25 июня едем в карелию а вот как приедем так решу в когда смогу! К стати желающих нет присоеденица? мы по утверждённому плану человека который там частый гость и по культурной программе с элементами оффроуда!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения