DUBNA-OFFROAD
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПЕРВЫЙ ДУБНЕНСКИЙ ВНЕДОРОЖНЫЙ ТРОФИ-КЛУБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

12-14 июня: трофи-марафон "STARIZA 24"

+3
Шаман
river cat
Artemiy
Участников: 7

На страницу : Предыдущий  1, 2

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

AGORG

AGORG
[ Джипер ]

river cat пишет:
mexanik08 пишет:https://fotki.yandex.ru/users/sokolburton/album/230269/?&p=1
а как получить оригиналы фото?
Серж, Шатик мне все фотки скинула. Смской или в личку напиши свой e-mail - перешлю Wink

MasMasik

MasMasik
[ Джипер ]

river cat пишет:мы с Максом всю легенду шли без сцепухи и не последние пришли

А ты время Арсена видел на ЖПС? Если бы Слава не *нецензурная брань* одну фотку, то первое место было бы по этой дисциплине. Те кто взял первое минут на сорок отстали от нашего Галлопера...

MasMasik

MasMasik
[ Джипер ]

river cat пишет:мы с Максом всю легенду шли без сцепухи и не последние пришли
Ты не написал, что трасса легенды километров пятьдесят, а выжимной отказался с нами ехать километра через 3-4 после старта... Shocked ... трассы красивые были, легенда билась точь в точь, метр в метр!!! До Феста надо все тачки починить, я тоже надеюсь успею блок ДВС поменять на Барсе, может Егор с нами стартонёт...

river cat

river cat
[ Джипер ]

MasMasik пишет:
river cat пишет:мы с Максом всю легенду шли без сцепухи и не последние пришли

А ты время Арсена видел на ЖПС? Если бы Слава не *нецензурная брань* одну фотку, то первое место было бы по этой дисциплине. Те кто взял первое минут на сорок отстали от нашего Галлопера...
ну так гонку выигрывает пилот, а проигрывает штурман,
сам так же попадал, по-этому и заставляю дубли делать.

river cat

river cat
[ Джипер ]

MasMasik пишет:
river cat пишет:мы с Максом всю легенду шли без сцепухи и не последние пришли
Ты не написал, что трасса легенды километров пятьдесят, а выжимной отказался с нами ехать километра через 3-4 после старта... Shocked ... трассы красивые были, легенда билась точь в точь, метр в метр!!! До Феста надо все тачки починить, я тоже надеюсь успею блок ДВС поменять на Барсе, может Егор с нами стартонёт...
я скромный Embarassed

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения