DUBNA-OFFROAD
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПЕРВЫЙ ДУБНЕНСКИЙ ВНЕДОРОЖНЫЙ ТРОФИ-КЛУБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ORIENTIRoff.net "Осень 2015"

+4
АлексейДжимни
Artemiy
MasMasik
Шаман
Участников: 8

На страницу : 1, 2  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 2]

1ORIENTIRoff.net "Осень 2015" Empty ORIENTIRoff.net "Осень 2015" Вс Авг 09, 2015 7:03 pm

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

ORIENTIRoff.net "Осень 2015" Logo_phpBB

Любительское соревнование – «....» (далее «Соревнование») проводится в целях:
− пропаганды здорового образа жизни, а так же хорошее настроение и интересно проведенный выходной
− укрепление духа взаимопомощи и взаимовыручки в условиях борьбы с бездорожьем
− поведенческая гибкость, умение быстро и адекватно реагировать на нестандартные ситуации
− приобретение и совершенствования навыков ориентирования и вождения автомобиля в условиях бездорожья
Нормативными документами Соревнований является настоящий Регламент, Правила Дорожного Движения РФ.
Организатор вправе вносить изменения в настоящий Регламент в любое время до начала проведения Соревнований.
Все изменения доводятся до участников Соревнований на форуме клуба www.ORIENTIRoff.net в разделе «....».

Организаторы вправе в случае форс-мажорных или иных обстоятельств, а также в целях обеспечения безопасности участников изменить дату и место проведения соревнований, о чем участники будут заблаговременно предупреждены.

Предварительно в октябре!

Обсуждение: http://www.orientiroff.net/fforum/viewforum.php?f=44

Регистрация: http://www.orientiroff.net/fforum/viewtopic.php?t=1601

2ORIENTIRoff.net "Осень 2015" Empty Re: ORIENTIRoff.net "Осень 2015" Пн Авг 10, 2015 1:49 am

MasMasik

MasMasik
[ Джипер ]

Я не еду. Накладки какие-то в этом году...И на Фест не попадаю, и на Ориентиры тоже...

3ORIENTIRoff.net "Осень 2015" Empty Re: ORIENTIRoff.net "Осень 2015" Пн Авг 10, 2015 9:43 am

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Ты хоть отчёты о путешествиях выкладывай,обещал.

4ORIENTIRoff.net "Осень 2015" Empty Re: ORIENTIRoff.net "Осень 2015" Чт Сен 03, 2015 11:34 am

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

На этот раз мероприятие будет на новом месте!!!

5ORIENTIRoff.net "Осень 2015" Empty Re: ORIENTIRoff.net "Осень 2015" Чт Сен 03, 2015 10:01 pm

MasMasik

MasMasik
[ Джипер ]

Шаман пишет:Ты хоть отчёты о путешествиях выкладывай,обещал.
Блин, вылетело из головы совсем... На выходных постараюсь всё сделать, в этот раз поездка еще интереснее получилась!!!

6ORIENTIRoff.net "Осень 2015" Empty Re: ORIENTIRoff.net "Осень 2015" Сб Сен 19, 2015 7:56 pm

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Ещё пара промороликов:



В этом музяка убойная:

7ORIENTIRoff.net "Осень 2015" Empty Re: ORIENTIRoff.net "Осень 2015" Вс Сен 20, 2015 9:47 am

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

в свете последних фестсобытий-а едет кто на ориентиры?

8ORIENTIRoff.net "Осень 2015" Empty Re: ORIENTIRoff.net "Осень 2015" Вс Сен 20, 2015 10:48 am

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Достали с фестом,лично для меня он удачно прошёл! Very Happy Едет например я на Ориентиры,едет например Баюн и предварительно ещё один овощ.

9ORIENTIRoff.net "Осень 2015" Empty Re: ORIENTIRoff.net "Осень 2015" Вс Сен 20, 2015 12:18 pm

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

Надо подумать,мб тоже скататься

10ORIENTIRoff.net "Осень 2015" Empty Re: ORIENTIRoff.net "Осень 2015" Ср Сен 23, 2015 12:43 pm

АлексейДжимни


[ Джипер ]

Блин, залесье отменили, а на ориентирах убрали разделение ТР1.1 вот и куда мне податься, в ТР1 к уазкам на 33" не хочу, там полюбому топиться нужно будет, а я ещё от долбаного спринта не отошёл Twisted Evil

11ORIENTIRoff.net "Осень 2015" Empty Re: ORIENTIRoff.net "Осень 2015" Ср Сен 23, 2015 1:27 pm

gorynych

gorynych
[ Джипер ]

Я вот тоже думку ломаю куда мне лезть, в ТР-0 не пропустят из-за колес и лифта, а в ТР-1 без лебеды делать не чего Sad

12ORIENTIRoff.net "Осень 2015" Empty Re: ORIENTIRoff.net "Осень 2015" Ср Сен 23, 2015 6:24 pm

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

АлексейДжимни пишет:Блин, залесье отменили, а на ориентирах убрали разделение ТР1.1 вот и куда мне податься, в ТР1 к уазкам на 33" не хочу, там полюбому топиться нужно будет, а я ещё от долбаного спринта не отошёл Twisted Evil

Лёха топиться никто не заставляет,можно подумать и например не брать точку,мы же с Баюном едем на более тяжёлом авто,не ссы,давай в две машины. По весне для ТР-1 самое страшное было перемещение по лагерю,трасса вообще проезжабельна была.

Горыныч пишет:Я вот тоже думку ломаю куда мне лезть, в ТР-0 не пропустят из-за колес и лифта, а в ТР-1 без лебеды делать не чего Sad

Ну Подранок гонял же на ней Ориентиры в таком состоянии в ТР-0,почему сейчас нет? Можно попробовать,иногда идут на уступки от регламента(например кому тебя охота выковыривать из леса безлебёдочного?).

13ORIENTIRoff.net "Осень 2015" Empty Re: ORIENTIRoff.net "Осень 2015" Ср Сен 23, 2015 8:57 pm

MasMasik

MasMasik
[ Джипер ]

Полностью согласен с Шаманом! Езжайте смело! Жаль меня не будет. Хорошо Вам там повеселиться!

14ORIENTIRoff.net "Осень 2015" Empty Re: ORIENTIRoff.net "Осень 2015" Ср Сен 23, 2015 9:40 pm

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

Шаман пишет:

Лёха топиться никто не заставляет,можно подумать и например не брать точку,мы же с Баюном едем на более тяжёлом авто,не ссы,давай в две машины. По весне для ТР-1 самое страшное было перемещение по лагерю,трасса вообще проезжабельна была.


А вы с Баюном да? А если я поеду возьмете меня баластом к себе?=)) могу толкать,фотографировать и подавать пиво Very Happy

15ORIENTIRoff.net "Осень 2015" Empty Re: ORIENTIRoff.net "Осень 2015" Ср Сен 23, 2015 10:36 pm

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Artemiy пишет: А если я поеду возьмете меня баластом к себе?=)) могу толкать,фотографировать и подавать пиво Very Happy
Ну ты на фесте видел заднее сиденье Баюномобиля? Учитывая что один овощ уже есть ты будешь обнимать джек и проделывать всё выше тобой описанное! Готов? Тогда без проблем,нас с тобой уже четверо и никого лишнего трамбовать не будем.

16ORIENTIRoff.net "Осень 2015" Empty Re: ORIENTIRoff.net "Осень 2015" Чт Сен 24, 2015 12:30 am

Forsage06

Forsage06
[ Техник ]

у нас с горынычем возможно будет овощеместо. но не 100%

17ORIENTIRoff.net "Осень 2015" Empty Re: ORIENTIRoff.net "Осень 2015" Чт Сен 24, 2015 7:00 am

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

Шаман пишет:
Artemiy пишет: А если я поеду возьмете меня баластом к себе?=)) могу толкать,фотографировать и подавать пиво Very Happy
Ну ты на фесте видел заднее сиденье Баюномобиля? Учитывая что один овощ уже есть ты будешь обнимать джек и проделывать всё выше тобой описанное! Готов? Тогда без проблем,нас с тобой уже четверо и никого лишнего трамбовать не будем.
Да?джек опять в салоне? не на багажнике с траками? Хмм.Вот на выше перечисленной я согласен но джек сильно замедлит скорость всего этого =)

18ORIENTIRoff.net "Осень 2015" Empty Re: ORIENTIRoff.net "Осень 2015" Чт Сен 24, 2015 8:36 am

АлексейДжимни


[ Джипер ]

Посмотрю по месту проведения, просто я не люблю ехать ради участия, если уж ехать, то на победу, а тогда есть реальный шанс разложиться в ТР1, в опчем буду сильно думать, да и парой точно не пойду, мне старицы с Масиком хватило, ну не создан джимник для выдёргивангия чего бы то ни было Very Happy

19ORIENTIRoff.net "Осень 2015" Empty Re: ORIENTIRoff.net "Осень 2015" Чт Сен 24, 2015 1:17 pm

gorynych

gorynych
[ Джипер ]

Forsage06 пишет:у нас с горынычем возможно будет овощеместо. но не 100%

Они на 70% оба заняты, Лексамбер собирается и еще один товарищ Smile

20ORIENTIRoff.net "Осень 2015" Empty Re: ORIENTIRoff.net "Осень 2015" Чт Сен 24, 2015 7:44 pm

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

АлексейДжимни пишет:Посмотрю по месту проведения, просто я не люблю ехать ради участия, если уж ехать, то на победу, а тогда есть реальный шанс разложиться в ТР1, в опчем буду сильно думать, да и парой точно не пойду, мне старицы с Масиком хватило, ну не создан джимник для выдёргивангия чего бы то ни было Very Happy
Место проведения Сергиево-Посадский район,у тебя есть большое преймущество-вес,точнее его отсутствие! Ехай один,тем более мы поедем скорее для удовольствия,без фанатизма,да и к точкам обычно несколько подъездов есть,тонуть не обязательно.

21ORIENTIRoff.net "Осень 2015" Empty Re: ORIENTIRoff.net "Осень 2015" Чт Сен 24, 2015 7:50 pm

БаюнЪ

БаюнЪ
[ Джипер ]

В этом музяка убойная:

[/quote]
харошая музяка

22ORIENTIRoff.net "Осень 2015" Empty Re: ORIENTIRoff.net "Осень 2015" Чт Сен 24, 2015 8:00 pm

БаюнЪ

БаюнЪ
[ Джипер ]

Artemiy пишет:
Шаман пишет:

Лёха топиться никто не заставляет,можно подумать и например не брать точку,мы же с Баюном едем на более тяжёлом авто,не ссы,давай в две машины. По весне для ТР-1 самое страшное было перемещение по лагерю,трасса вообще проезжабельна была.



А вы с Баюном да? А если я поеду возьмете меня баластом к себе?=)) могу толкать,фотографировать и подавать пиво Very Happy

у меня овощь весом под 100 и ростом под 1,95))) и джек. артемий, подумй 10 раз1

23ORIENTIRoff.net "Осень 2015" Empty Re: ORIENTIRoff.net "Осень 2015" Чт Сен 24, 2015 8:30 pm

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

БаюнЪ пишет:
у меня овощь весом под 100 и ростом под 1,95))) и джек. артемий, подумй 10 раз1

Ну ка погоди,у тебя ещё овощ? Я про своего думал,ты кого берёшь? Тогда Артемий полюбому не влазит.

24ORIENTIRoff.net "Осень 2015" Empty Re: ORIENTIRoff.net "Осень 2015" Чт Сен 24, 2015 8:49 pm

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

если джек в заде то я чет передумал =)

25ORIENTIRoff.net "Осень 2015" Empty Re: ORIENTIRoff.net "Осень 2015" Чт Сен 24, 2015 10:59 pm

Forsage06

Forsage06
[ Техник ]

горыныч, если ты срочно машину не пригонишь для реанимации -- поедешь один на велосипеде.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 2]

На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения