DUBNA-OFFROAD
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПЕРВЫЙ ДУБНЕНСКИЙ ВНЕДОРОЖНЫЙ ТРОФИ-КЛУБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Исторический трофи-рейд «Танковый прорыв 2015» 12-13 декабря,"Лебёдушка"

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Исторический трофи-рейд «Танковый прорыв 2015» 12-13 декабря,"Лебёдушка" File239

Исторический трофи-рейд «Танковый прорыв 2015»!

12 и 13 декабря ударим по бездорожью и исторической безграмотности культурно-патриотической экспедицией в стиле «трофи». Вот уже в шестнадцатый раз джип-клуб «Лебёдушка» проводит традиционный рейд памяти «Танковый прорыв», посвящённый 74-й годовщине Калининской наступательной операции и освобождению городов Калинин и Старица.
В этот раз участники проедут по следам оборонительных и наступательных действий 133 и 185 стрелковых дивизий, 119-й Красноярской стрелковой дивизии и 8 танковой бригады в Старицком и Торжокском районах. Маршрут берет начало в городе Старица. В рамках мероприятия почтим память павших в бою и выразим благодарность героям у обелисков Победы и братских могил.

«Танковый прорыв» это не соревнование, это путешествие по интереснейшим маршрутам Тверской области и прикосновение к великой истории страны в компании единомышленников. Ежегодно у вас есть возможность пройти на своем внедорожнике дорогами Великой войны и представить в каких нечеловеческих условиях ковалась Победа. В силу того, что многие памятники, мемориалы и братские захоронения находятся  в труднодоступных районах они постепенно приходят в запустение. Имея средства для преодоления условий тяжелого бездорожья, мы сохраним и поддержим памятные места в отдаленных и заброшенных уголках Тверской области.

Подробности и обсуждение на сайте организаторов: http://forum.tver4x4.ru/viewtopic.php?f=5&t=2050

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

Форум phpBB | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения