DUBNA-OFFROAD
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПЕРВЫЙ ДУБНЕНСКИЙ ВНЕДОРОЖНЫЙ ТРОФИ-КЛУБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Ищю "собутыльника" на рыбалку

+12
chiphir
mexanik08
Гражданин начальник
Virem
Шаман
Lexamber
БаюнЪ
Evil
Forsage06
ДРЕМА
Татарин
Artemiy
Участников: 16

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 6]

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Баюн пишет:чай - да! чай на льду это гут!!! для начала предлагаю чисто на аппендицит, далее можно на море, но тока када встанет лед способный крепко выдержать машину... там по льду километров 15 ехатьSmile))
Вы чё уху ели??? Я на машине по льду нивкакую,аппендецит рулит.

БаюнЪ

БаюнЪ
[ Джипер ]

Шаман пишет:
Баюн пишет:чай - да! чай на льду это гут!!! для начала предлагаю чисто на аппендицит, далее можно на море, но тока када встанет лед способный крепко выдержать машину... там по льду километров 15 ехатьSmile))
Вы чё уху ели??? Я на машине по льду нивкакую,аппендецит рулит.

я на машине - ты не парься... овощем поедешь!Smile)) там этих машин к декабрю штук по 500 на льду будет... там трактора ездят и ни че!

ДРЕМА

ДРЕМА
[ Джипер ]

Баюн пишет:
Шаман пишет:Вы чё уху ели??? Я на машине по льду нивкакую,аппендецит рулит.

я на машине - ты не парься... овощем поедешь!Smile)) там этих машин к декабрю штук по 500 на льду будет... там трактора ездят и ни че!
Подтверждаю я сам по морю ездил таскал машинки весной.

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

Шаман пишет:
Баюн пишет:чай - да! чай на льду это гут!!! для начала предлагаю чисто на аппендицит, далее можно на море, но тока када встанет лед способный крепко выдержать машину... там по льду километров 15 ехатьSmile))
Вы чё уху ели??? Я на машине по льду нивкакую,аппендецит рулит.
Шаман ты че?От ленина по земе к шару не ездил?
Я по льзу и спринты гонял и так просто дрифтил=)

ДРЕМА

ДРЕМА
[ Джипер ]

Artemiy пишет:
Шаман пишет:Вы чё уху ели??? Я на машине по льду нивкакую,аппендецит рулит.
Шаман ты че?От ленина по земе к шару не ездил?
Я по льзу и спринты гонял и так просто дрифтил=)
Да не надо на шамана наезжать он и так писал что предпочитает ловить в теплой лунке. Very Happy

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Artemiy пишет:
Шаман пишет:
Баюн пишет:чай - да! чай на льду это гут!!! для начала предлагаю чисто на аппендицит, далее можно на море, но тока када встанет лед способный крепко выдержать машину... там по льду километров 15 ехатьSmile))
Вы чё уху ели??? Я на машине по льду нивкакую,аппендецит рулит.
Шаман ты че?От ленина по земе к шару не ездил?
Я по льзу и спринты гонял и так просто дрифтил=)
Не ездил и не хочу,мнительный я,ну вас нах:

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

кстати,про трактор подтверждаю,Он нам трассу на льду чистил+)

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

ДРЕМА пишет:
Artemiy пишет:
Шаман пишет:Вы чё уху ели??? Я на машине по льду нивкакую,аппендецит рулит.
Шаман ты че?От ленина по земе к шару не ездил?
Я по льзу и спринты гонял и так просто дрифтил=)
Да не надо на шамана наезжать он и так писал что предпочитает ловить в теплой лунке. Very Happy
+1 Писал такое!

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

Шаман пишет:
Artemiy пишет:
Шаман ты че?От ленина по земе к шару не ездил?
Я по льзу и спринты гонял и так просто дрифтил=)
Не ездил и не хочу,мнительный я,ну вас нах:
ой ой ой=)тебе найти такоеже видио но уже где люди на готовленых уазах тонут в говнах?
волков бояться в лес не ходить=)

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Artemiy пишет:
Шаман пишет:
Artemiy пишет:
Шаман ты че?От ленина по земе к шару не ездил?
Я по льзу и спринты гонял и так просто дрифтил=)
Не ездил и не хочу,мнительный я,ну вас нах:
ой ой ой=)тебе найти такоеже видио но уже где люди на готовленых уазах тонут в говнах?
волков бояться в лес не ходить=)
нинада,в любых говнах дно есть,да и в пруду есть,но оно дальше от поверхности чем в говнах!

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

Шаман пишет:
Artemiy пишет:
ой ой ой=)тебе найти такоеже видио но уже где люди на готовленых уазах тонут в говнах?
волков бояться в лес не ходить=)
нинада,в любых говнах дно есть,да и в пруду есть,но оно дальше от поверхности чем в говнах!
люди в лужах делают уши и утопают=)

ДРЕМА

ДРЕМА
[ Джипер ]

Шаман пишет:
Artemiy пишет:
ой ой ой=)тебе найти такоеже видио но уже где люди на готовленых уазах тонут в говнах?
волков бояться в лес не ходить=)
нинада,в любых говнах дно есть,да и в пруду есть,но оно дальше от поверхности чем в говнах!
Не всегда поедим за белый город и там я тебе покажу какая там глубина 2-3 метра,а лед там уже 10 см пешком можно зайти.

ДРЕМА

ДРЕМА
[ Джипер ]

Ром ,а лучше сидеть в кабинете под буквой/М/там опасности никакой как только что ... Very Happy

БаюнЪ

БаюнЪ
[ Джипер ]

ролик не про зимнюю, а про весеннюю рыбалку... на такой лед едут тока мудаки (коими россия на редкость богата). на море лед зимой около метра... там реально БЕЛаз проехать может! я тоже сторонник осторожности. есть определенные правила, которые не надо нарушать (лезть на форватер или к тем местам где течение) и будет все нормально.

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

Баюн пишет:ролик не про зимнюю, а про весеннюю рыбалку... на такой лед едут тока мудаки (коими россия на редкость богата). на море лед зимой около метра... там реально БЕЛаз проехать может! я тоже сторонник осторожности. есть определенные правила, которые не надо нарушать (лезть на форватер или к тем местам где течение) и будет все нормально.
да там не то что ехать,там ходить страшно-одни промоины.
про лед под метр-плюсую.Расказывали-коловрота не хватает=)

БаюнЪ

БаюнЪ
[ Джипер ]

сеня был на рыбалке на дубне, поймал 2х не плохих щучек. (1-1.5 кг.) завтра не у кого нет желания с удочкой куда-нить прогуляться?

Lexamber

Lexamber
[Модератор]

Баюн пишет:сеня был на рыбалке на дубне, поймал 2х не плохих щучек. (1-1.5 кг.) завтра не у кого нет желания с удочкой куда-нить прогуляться?
Ну как тебе сказать, желание найти можно, но работаю до 7 + для зимней ловли нихрена нет у меня Smile

Virem

Virem
[ Джипер ]

ищу собутыльника на летнюю рыбалку. есть лодка

Гражданин начальник

Гражданин начальник
[ Джипер ]

Virem пишет:ищу собутыльника на летнюю рыбалку. есть лодка
плюсуй меня! а там по лету решим что к чему Very Happy

Virem

Virem
[ Джипер ]

я в основном на озере на 2ом участке. если мотор возьму можно и на море

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

Virem пишет:ищу собутыльника на летнюю рыбалку. есть лодка
Серег,я буду=)

mexanik08

mexanik08
[ Джипер ]

Virem пишет:ищу собутыльника на летнюю рыбалку. есть Vодка
Алкаши Very Happy

Virem

Virem
[ Джипер ]

Ну при желании водки можно взять.

chiphir

chiphir
[ Джипер ]

Ищу собутыльника на рыбалку на зиму 2014 года))), есть коловорот, ящик, удочки, можно водки взять)))

PODRANOK

PODRANOK
[ Джипер ]

chiphir пишет:Ищу собутыльника на рыбалку на зиму 2014 года))), есть коловорот, ящик, удочки, можно водки взять)))


а че зима 2013 закончилась??? Давай замутим после соревнований. Есть удочки, ящик, транспорт))) Коловорота нет. ВоДки можно взять)

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 6]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения