DUBNA-OFFROAD
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПЕРВЫЙ ДУБНЕНСКИЙ ВНЕДОРОЖНЫЙ ТРОФИ-КЛУБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

9-10 апреля «Весенняя Распутица», Тверская обл.

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

9-10 апреля «Весенняя Распутица», Тверская обл. 11788860_m

9-10 апреля в Старицком районе Тверской области джип-клуб «Лебёдушка» в семнадцатый раз проведет легендарное соревнование «Весенняя Распутица». Идут года, меняются машины и лица участников, увеличиваются скорости и количество экипажей, растет статус и охват аудитории, но есть вещи которые не меняются: качество и сложность трасс, профессионализм организации, а главное - желание делать самую интересную и незабываемую весеннюю гонку! В этом году в рамках «Весенней Распутицы» пройдут: 1 этап Кубка РАФ Центрального региона, отборочный этап Чемпионата России, Чемпионат Тверской области, Первенство Джип-клуба "Лебедушка".

Для того чтобы спортсмены и любители смогли как следует размяться после «зимней спячки» мероприятие в очередной раз пройдет в двухдневном формате. Первый день – это традиционное свободное GPS ориентирование, которое, судя по погоде, порадует любителей водных процедур. Богатая на изысканные внедорожные препятствия Тверская область гостеприимно распахнет для автомобилей и квадроциклов свои обширные болота, отвесные овраги и глубокие лесные колеи.

Второй день будет посвящен зрителям и прессе, впору будет освежить внешний вид своего «болида» и предстать в лучшем виде перед сотнями фотокамер болельщиков в, ставшем уже знаменитом, «Старицком карьере». Кольцевое трофи с естественными сложнейшими препятствиями по накалу страстей не уступит, а по поддержке «трибун» даст фору, спецучасткам первого дня. Выжившие после первого дня, проехавшие все круги второго – получат заслуженное уважение и призы в одной из самых ярких гонок сезона — «Весенней распутице»!

Приезжай и оставь свой след в истории трофи-рейдов!

Подробности и обсуждение на сайте организаторов: http://forum.tver4x4.ru/viewtopic.php?f=5&t=2110

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения