DUBNA-OFFROAD
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПЕРВЫЙ ДУБНЕНСКИЙ ВНЕДОРОЖНЫЙ ТРОФИ-КЛУБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

СВ канал (частота)

+10
mexanik08
Artemiy
Forsage06
Vovaka-313
Evil
БаюнЪ
PODRANOK
Шаман
ДРЕМА
Admin
Участников: 14

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 7]

51СВ канал (частота) - Страница 3 Empty Re: СВ канал (частота) Пт Июн 24, 2011 6:14 pm

БаюнЪ

БаюнЪ
[ Джипер ]

ща буду трясти таксистов!

52СВ канал (частота) - Страница 3 Empty Re: СВ канал (частота) Чт Июн 30, 2011 3:09 pm

PODRANOK

PODRANOK
[ Джипер ]

Evil пишет:а в ринге разве кроме офиса пчелайна ещё что то есть?
Там база девяточки

53СВ канал (частота) - Страница 3 Empty Re: СВ канал (частота) Чт Июн 30, 2011 5:13 pm

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

PODRANOK пишет:По поводу настройки антенн, проверки радиостанций и при необходимости их ремонта есть человек, зовут Сергей. Денег это стоит очень по божески, делает быстро и качественно. Телефон тут выкладывать не буду - кому надо - звоните или в личку скину. Smile
Телефона личка плиз!

54СВ канал (частота) - Страница 3 Empty Re: СВ канал (частота) Пт Июл 01, 2011 10:04 am

PODRANOK

PODRANOK
[ Джипер ]

Шаман пишет:
PODRANOK пишет:По поводу настройки антенн, проверки радиостанций и при необходимости их ремонта есть человек, зовут Сергей. Денег это стоит очень по божески, делает быстро и качественно. Телефон тут выкладывать не буду - кому надо - звоните или в личку скину. Smile
Телефона личка плиз!
Отправил в личку Very Happy

55СВ канал (частота) - Страница 3 Empty Re: СВ канал (частота) Пт Июл 01, 2011 1:12 pm

Vovaka-313

Vovaka-313
[ Джипер ]

Ребяты,на сколько мне известно не все эти приборы называются рациями. Есть также переговорные устройства, так вот на них разрешения не надо.

56СВ канал (частота) - Страница 3 Empty Re: СВ канал (частота) Пт Июл 01, 2011 1:32 pm

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Vovaka-313 пишет:Ребяты,на сколько мне известно не все эти приборы называются рациями. Есть также переговорные устройства, так вот на них разрешения не надо.
Два стаканчика бумажных и нитка между ними??? Cool Ещё один и туда же...
Разрешение НЕ НАДО ВООБЩЕ,не на рации,не на бумажные стаканчики с ниткой! Требуеться РЕГИСТРАЦИЯраций которые работают в Си-Би диапазоне на определённых частотах! На некоторых частотах,выделенных народу государством,разрешение не требуеться,типа ЛПД и ещё какая-то! Всё чётко прописано на сайте связьнадзора,Вова,почитай на досуге! Есть особо изощрённые извращенцы,которые откручивают от рации тангету и гайцам доказывают что это радиоприёмник,но это уже дело каждого как извращаться.

57СВ канал (частота) - Страница 3 Empty Re: СВ канал (частота) Пт Июл 01, 2011 4:50 pm

Vovaka-313

Vovaka-313
[ Джипер ]

Спокойно Роман. У меня нет разрешения и не собираюсь делать его. Денег попусту тратить не хочется.

58СВ канал (частота) - Страница 3 Empty Re: СВ канал (частота) Пт Июл 01, 2011 8:37 pm

ДРЕМА

ДРЕМА
[ Джипер ]

Vovaka-313 пишет:Спокойно Роман. У меня нет разрешения и не собираюсь делать его. Денег попусту тратить не хочется.
я уже писал что рации стоят у всех дальнобойщиков и без всякого разрешения.

59СВ канал (частота) - Страница 3 Empty Re: СВ канал (частота) Сб Июл 02, 2011 10:30 pm

ДРЕМА

ДРЕМА
[ Джипер ]

сегодня останавливает меня на дороге сотрудники ДПС при проверки документов я спокойно болтаю по рации и ни каких базаров про разрешения НЕТ.

60СВ канал (частота) - Страница 3 Empty Re: СВ канал (частота) Вс Июл 03, 2011 12:37 pm

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

ДРЕМА пишет:сегодня останавливает меня на дороге сотрудники ДПС при проверки документов я спокойно болтаю по рации и ни каких базаров про разрешения НЕТ.

1.Разрешения на рацию не существует в природе ВООБЩЕ!
2.Инспектор ДПС никаким боком к любым документам кроме перечня приведённого в ПДД не относиться и требовать не имеет права! РЕГИСТРАЦИИрации в этом перечне нет!
3.Проверять наличие РЕГИСТРАЦИИрации должен и имеет право сотрудник Связьнадзора!
4.Глядя на твою Ниву он удивился как она ещё сама передвигаеться,да и водитель трезв почему то...
5.Я по деревне в 16 лет гонял на машине без прав,и участковый мне нехера не делал,только пальцем грозил,потому что ему не охото было связываться!
6.Можно всю жизнь отъездить без РЕГИСТРАЦИИ,даже не знать что это такое и проблем не будет никаких,а можно нарваться на тот единичный случай,когда минимум чем отделаешься-конфискация прибора! Там честно говоря не совсем забирают,а на экспертизу,на соответствие частотам,но после этой экспертизы прибора своего ещё никто не видел! РЕГИСТРАЦИЯ-это конкретно и есть подтверждение работы конкретного(номерного)прибора на заявленных частотах!

61СВ канал (частота) - Страница 3 Empty Re: СВ канал (частота) Вс Июл 03, 2011 12:52 pm

БаюнЪ

БаюнЪ
[ Джипер ]

СВ канал (частота) - Страница 3 694516

62СВ канал (частота) - Страница 3 Empty Re: СВ канал (частота) Вс Июл 03, 2011 2:48 pm

Forsage06

Forsage06
[ Техник ]

Шаман пишет:
ДРЕМА пишет:сегодня останавливает меня на дороге сотрудники ДПС при проверки документов я спокойно болтаю по рации и ни каких базаров про разрешения НЕТ.

1.Разрешения на рацию не существует в природе ВООБЩЕ!
2.Инспектор ДПС никаким боком к любым документам кроме перечня приведённого в ПДД не относиться и требовать не имеет права! РЕГИСТРАЦИИрации в этом перечне нет!
3.Проверять наличие РЕГИСТРАЦИИрации должен и имеет право сотрудник Связьнадзора!
4.Глядя на твою Ниву он удивился как она ещё сама передвигаеться,да и водитель трезв почему то...
5.Я по деревне в 16 лет гонял на машине без прав,и участковый мне нехера не делал,только пальцем грозил,потому что ему не охото было связываться!
6.Можно всю жизнь отъездить без РЕГИСТРАЦИИ,даже не знать что это такое и проблем не будет никаких,а можно нарваться на тот единичный случай,когда минимум чем отделаешься-конфискация прибора! Там честно говоря не совсем забирают,а на экспертизу,на соответствие частотам,но после этой экспертизы прибора своего ещё никто не видел! РЕГИСТРАЦИЯ-это конкретно и есть подтверждение работы конкретного(номерного)прибора на заявленных частотах!

4 пункт убил Laughing

63СВ канал (частота) - Страница 3 Empty Re: СВ канал (частота) Вс Июл 03, 2011 4:18 pm

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Ещё разок(Ёрик чё-то подобно выкладывал) сцылка,где вкратце описано чё и как регистрировать(наши СиБишки 27мгц),с адресами местных представительст и какие документы необходимо:http://www.kbberkut.ru/zakon.htm

64СВ канал (частота) - Страница 3 Empty Re: СВ канал (частота) Вс Июл 03, 2011 8:55 pm

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Там выше по сцылке есть сцылка на территориальные управления,она нерабочая,вот представительство по Москве и МО,сюда все вопросы по регистрации:http://www.rsoc.ru/about/territorial/rsoc77.htmСам я наверное пока не буду регистрировать,понадеюсь на авось! Very Happy

65СВ канал (частота) - Страница 3 Empty Re: СВ канал (частота) Вс Июл 03, 2011 9:52 pm

ДРЕМА

ДРЕМА
[ Джипер ]

Шаман пишет:Там выше по сцылке есть сцылка на территориальные управления,она нерабочая,вот представительство по Москве и МО,сюда все вопросы по регистрации:http://www.rsoc.ru/about/territorial/rsoc77.htmСам я наверное пока не буду регистрировать,понадеюсь на авось! Very Happy
то кричишь регистрация нужна,а сам надеешься на авось!

66СВ канал (частота) - Страница 3 Empty Re: СВ канал (частота) Пн Июл 04, 2011 7:20 am

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

ДРЕМА пишет:
Шаман пишет:Там выше по сцылке есть сцылка на территориальные управления,она нерабочая,вот представительство по Москве и МО,сюда все вопросы по регистрации:http://www.rsoc.ru/about/territorial/rsoc77.htmСам я наверное пока не буду регистрировать,понадеюсь на авось! Very Happy
то кричишь регистрация нужна,а сам надеешься на авось!
А какая связь между законом и его выполнением конкретно мной? Регистрация нужна по закону,а я причём? Пользуюсь Уазкой 1 раз в 2-3 месяца,и то стараюсь по дорогам общего пользования без антенны ездить,а рацию у меня хрен увидишь! Но по закону надо регистрировать!!!

67СВ канал (частота) - Страница 3 Empty Re: СВ канал (частота) Пн Июл 04, 2011 7:43 am

ДРЕМА

ДРЕМА
[ Джипер ]

[quote="Forsage06"]
Шаман пишет:
1.Разрешения на рацию не существует в природе ВООБЩЕ!
2.Инспектор ДПС никаким боком к любым документам кроме перечня приведённого в ПДД не относиться и требовать не имеет права! РЕГИСТРАЦИИрации в этом перечне нет!
3.Проверять наличие РЕГИСТРАЦИИрации должен и имеет право сотрудник Связьнадзора!
4.Глядя на твою Ниву он удивился как она ещё сама передвигаеться,да и водитель трезв почему то...
5.Я по деревне в 16 лет гонял на машине без прав,и участковый мне нехера не делал,только пальцем грозил,потому что ему не охото было связываться!
6.Можно всю жизнь отъездить без РЕГИСТРАЦИИ,даже не знать что это такое и проблем не будет никаких,а можно нарваться на тот единичный случай,когда минимум чем отделаешься-конфискация прибора! Там честно говоря не совсем забирают,а на экспертизу,на соответствие частотам,но после этой экспертизы прибора своего ещё никто не видел! РЕГИСТРАЦИЯ-это конкретно и есть подтверждение работы конкретного(номерного)прибора на заявленных частотах!

а причем тут нива?рация стоит в рабочей технике.

68СВ канал (частота) - Страница 3 Empty Re: СВ канал (частота) Пн Июл 04, 2011 7:50 am

Admin


[ АДМИН ]

дрема хорош флудить а то опять помойку из темы сделали

69СВ канал (частота) - Страница 3 Empty Re: СВ канал (частота) Пн Июл 04, 2011 5:37 pm

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

а помимо изятия рации какие еще штрафы могут наложить за то что отсутствует регистрация?
А кто нибуть сталкивался с этим Связьнадзором или как там Вы сказали?

70СВ канал (частота) - Страница 3 Empty Re: СВ канал (частота) Пн Июл 04, 2011 5:40 pm

PODRANOK

PODRANOK
[ Джипер ]

Night_Anarchy пишет:а помимо изятия рации какие еще штрафы могут наложить за то что отсутствует регистрация?
А кто нибуть сталкивался с этим Связьнадзором или как там Вы сказали?
я лично нет - для меня это пока что легенды))

71СВ канал (частота) - Страница 3 Empty Re: СВ канал (частота) Пн Июл 04, 2011 5:41 pm

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

PODRANOK пишет:
Night_Anarchy пишет:а помимо изятия рации какие еще штрафы могут наложить за то что отсутствует регистрация?
А кто нибуть сталкивался с этим Связьнадзором или как там Вы сказали?
я лично нет - для меня это пока что легенды))
Я вот тоже в первые слышу.И поэтому хотел сперва спросить а кто должен проверять регистрацию,но на этот вопрос уже ответили=)

72СВ канал (частота) - Страница 3 Empty Re: СВ канал (частота) Пн Июл 04, 2011 6:27 pm

ДРЕМА

ДРЕМА
[ Джипер ]

Night_Anarchy пишет:
PODRANOK пишет:
я лично нет - для меня это пока что легенды))
Я вот тоже в первые слышу.И поэтому хотел сперва спросить а кто должен проверять регистрацию,но на этот вопрос уже ответили=)
и самый главный вопрос даже пускай регистрация есть то где она должна храниться.

73СВ канал (частота) - Страница 3 Empty Re: СВ канал (частота) Пн Июл 04, 2011 6:34 pm

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

ДРЕМА пишет:
Night_Anarchy пишет:
Я вот тоже в первые слышу.И поэтому хотел сперва спросить а кто должен проверять регистрацию,но на этот вопрос уже ответили=)
и самый главный вопрос даже пускай регистрация есть то где она должна храниться.
Видимо в машине(при себе),Раз проверяют регистрацию на рацию что в машине.Ты ТО не дома хранишь и страховку?

74СВ канал (частота) - Страница 3 Empty Re: СВ канал (частота) Пн Июл 04, 2011 8:26 pm

PODRANOK

PODRANOK
[ Джипер ]

ДРЕМА пишет:
Night_Anarchy пишет:
Я вот тоже в первые слышу.И поэтому хотел сперва спросить а кто должен проверять регистрацию,но на этот вопрос уже ответили=)
и самый главный вопрос даже пускай регистрация есть то где она должна храниться.
С радиостанцией.

75СВ канал (частота) - Страница 3 Empty Re: СВ канал (частота) Пн Июл 04, 2011 8:43 pm

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Night_Anarchy пишет:а помимо изятия рации какие еще штрафы могут наложить за то что отсутствует регистрация?
А кто нибуть сталкивался с этим Связьнадзором или как там Вы сказали?
От 100 до 300 рэ. с конфискацией прибора(либо без,но я думаю за это запросят немало!),здесь пункт 13.4:http://www.consultant.ru/popular/koap/13_14.html

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 7]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения