DUBNA-OFFROAD
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПЕРВЫЙ ДУБНЕНСКИЙ ВНЕДОРОЖНЫЙ ТРОФИ-КЛУБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Бампер РИФ на УАЗ задний под лебёдку(новый) и расширитель арок

Участников: 3

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

ПРОДАНО!!!



Последний раз редактировалось: Шаман (Пт Фев 24, 2017 10:23 pm), всего редактировалось 4 раз(а)

AGORG

AGORG
[ Джипер ]

Решил своего не строить?

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Не вижу перспективы,построить и поставить гнить к забору неохота,во всяком случае РИФовские бампера новые не хочу хоронить вникуда. В свете последних событий особо не покатаешься на нём по дорогам,ждал вдруг аннулирование регистрации отменят хотя бы,да походу нифига. По внесению изменений узнавал,говорят внести можно как раз только эти бампера,потому как они с сертификатами,Белки и остальные лифты-хрен. Пока две идеи-достроить совсем по дешману,из говна,палок и водопроводных труб,что б если что не жалко остатки по запчастям распродать было,либо сразу распродать и взять квадра с прицепом под него. Пока совсем ненужное продам,остатки кучкую,двигло полюбас заводить надо и остов на ход ставить.

MasMasik

MasMasik
[ Джипер ]

Тормоза дисковые себе оставишь? Если надумаешь продавать, сообщи мне первому.

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Макс,ну тормоза я уже давно внедрил на мосты,всё по месту проточено,мосты скорей всего буду продавать в сборе,иначе кому они нужны.

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Добавил расширитель арок!

MasMasik

MasMasik
[ Джипер ]

Понятно!

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Передний и площадка проданы,остались задний бампер усиленный RIF469-22300 под лебёдку 12000 рэ и расширитель 1500 рэ!

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

ВСЁ ПРОДАНО!!!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения