DUBNA-OFFROAD
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПЕРВЫЙ ДУБНЕНСКИЙ ВНЕДОРОЖНЫЙ ТРОФИ-КЛУБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ни у кого часом не завалялся б\у (но рабочий) карбюратор на ниву?

Участников: 4

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

БаюнЪ

БаюнЪ
[ Джипер ]

сабж

Evil

Evil
[ Джипер ]

карбюратор, который сейчас стоит на красной ниве - я его на помойке реально нашёл и перебрал. Машина сейчас с ним ездит с довольно низким расходом, отсутствием провалов и пр. Неужели карб перебрать - большая проблема?

БаюнЪ

БаюнЪ
[ Джипер ]

да все пробовалиSad(( гребанный солекс!

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

эм а тебе какой нужен?солекс или озон?если второй то могу посмотреть если не выкинул

Evil

Evil
[ Джипер ]

да озонов и у меня целый мешок. Солекс ему подавай)))

БаюнЪ

БаюнЪ
[ Джипер ]

та не!!! мне как раз озон и нужен!!!!

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

Evil пишет:да озонов и у меня целый мешок. Солекс ему подавай)))
ну поткинь ему пол мешка тогда.А то я свои или выкинул или с ижом продал.немогу найти на болконе.может в клодовке,там еще не глядел

Evil

Evil
[ Джипер ]

если в цветнину все не здал - чо нибудь найду.

Forsage06

Forsage06
[ Техник ]

солекс в пень, озон рулит. а главное он легко прошивается жиклерчиками и тюнингуется демонтажом пружинок некоторых и становится по сути двухкамерным механическим вебером, где и ломаться то нечему)

БаюнЪ

БаюнЪ
[ Джипер ]

Forsage06 пишет:солекс в пень, озон рулит. а главное он легко прошивается жиклерчиками и тюнингуется демонтажом пружинок некоторых и становится по сути двухкамерным механическим вебером, где и ломаться то нечему)

сделаем!!!

БаюнЪ

БаюнЪ
[ Джипер ]

ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЯЮ ВОПРОС: ОЧЕНЬ НУЖЕН ОЗОН б\у!!!! прям пи.....ц как нужен!!!!!!!!! Embarassed

Evil

Evil
[ Джипер ]

ну у меня где то один валялся, комплектный, но перебирать надо его.
Остальные недокомплекты я в цветнину сдал.

БаюнЪ

БаюнЪ
[ Джипер ]

давай!!!!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения