DUBNA-OFFROAD
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПЕРВЫЙ ДУБНЕНСКИЙ ВНЕДОРОЖНЫЙ ТРОФИ-КЛУБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Чайка-Ларцево.

+4
ДРЕМА
БаюнЪ
Artemiy
Шаман
Участников: 8

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 3]

26Чайка-Ларцево. - Страница 2 Empty Re: Чайка-Ларцево. Чт Июл 28, 2011 9:27 pm

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

а че думать если я сразу сказал потом что непоеду=)

27Чайка-Ларцево. - Страница 2 Empty Re: Чайка-Ларцево. Пт Июл 29, 2011 9:01 am

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

ДРЕМА пишет:
Шаман пишет:
Night_Anarchy пишет:гыыы,Дрема=)опять чето себе напридумывал и решил доказать=)
Да он флудераст знатный,лишь бы чё писать,не обращай внимания! Very Happy
И все-таки шаман ты думал про себя как Артемий поступит поедет или нет.
Я не думал,я просил настоятельно Форсажа,что б он отговорил Артемия от этой затеи!

28Чайка-Ларцево. - Страница 2 Empty Re: Чайка-Ларцево. Пн Авг 01, 2011 3:50 pm

PODRANOK

PODRANOK
[ Джипер ]

Шаман пишет:В разработке район ограниченный:Море,дамба,дорога Губин угол-Ларцево,дорога Ларцево-море! Плюс района-фактически не ступает нога человека,сеть заброшенных лесных дорог! В перспективе сделать возможным проезд от Чайки,мимо Ларцево(между Ларцево и морем)к шару,минуя людей и деревни! Минусы-без бензопилы делать нечего там,после продолжительных дождей наверное и без лебёдки,злые деревья убивают ЛКП жестоко,так что кто о покраске переживает не едем,либо в 5 раз больше работаем пилой! Если не принимать в расчёт деревья с кустами,сами дороги проезжабельны стандартной Нивой с включенной головой! Покататься на вечерок-не вариант,скорость продвижения очень маленькая,день минимум,противомоскитные обязательно,иначе сожрут,их там тучи! Кто желает,предварительно выкладываем когда намерены ехать и едем,пока знают куда ехать я и Форсаж,последний,думаю,всегда сможет составить компанию и показать направление! После выезда,осматриваем себя на наличие клещей тщательно,в прошлый раз я словил,вчера Форсаж!

Если погода с прохладой не опрокинет то предлагаю замутится числа 6 августа ну или на крайняк 7 августа.

29Чайка-Ларцево. - Страница 2 Empty Re: Чайка-Ларцево. Пн Авг 01, 2011 3:58 pm

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Действуйте,я пропал на работе до отпуска,Форсаж в теме,он всё покажет!

30Чайка-Ларцево. - Страница 2 Empty Re: Чайка-Ларцево. Пн Авг 01, 2011 5:19 pm

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Было мнение,что ближе к Игнатово есть остатки Екатерининского тракта,в лесу выложена дорога брёвнами,но почитавши о нём,понял что если это и тракт,только не Екатерининский,тракт имени её начинаеться в Москве и уходит на юго-восток(второе название Старая калужская дорога)! А там где мы катались,дорога тож явно для чего-то делалась,рядом с дорогой обнаружили колодец,сначала подумали что торфяная яма,но он аккуратно выложен деревянным брусом,полуразрушенным от времени! Причём в этом месте нога человека не ступала ооочень давно...

31Чайка-Ларцево. - Страница 2 Empty Re: Чайка-Ларцево. Пн Авг 01, 2011 7:59 pm

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

могу 6того числа если опятьже будит народ

32Чайка-Ларцево. - Страница 2 Empty Re: Чайка-Ларцево. Вт Авг 02, 2011 10:03 am

chiphir

chiphir
[ Джипер ]

Тем я ближе к выходным определюсь, может присоединимся с женой

33Чайка-Ларцево. - Страница 2 Empty Re: Чайка-Ларцево. Ср Авг 03, 2011 12:03 am

Lexamber

Lexamber
[Модератор]

А вот 6-го у меня выходной Smile Могу поехать овощем

34Чайка-Ларцево. - Страница 2 Empty Re: Чайка-Ларцево. Ср Авг 03, 2011 10:13 am

PODRANOK

PODRANOK
[ Джипер ]

Шаман пишет:Было мнение,что ближе к Игнатово есть остатки Екатерининского тракта,в лесу выложена дорога брёвнами,но почитавши о нём,понял что если это и тракт,только не Екатерининский,тракт имени её начинаеться в Москве и уходит на юго-восток(второе название Старая калужская дорога)! А там где мы катались,дорога тож явно для чего-то делалась,рядом с дорогой обнаружили колодец,сначала подумали что торфяная яма,но он аккуратно выложен деревянным брусом,полуразрушенным от времени! Причём в этом месте нога человека не ступала ооочень давно...
Ром, в Перетрусове на заливе поперек залива идет Екатерининская дорога, она каменная и ее хорошо видно весной когда лед начинает сходит а уровень воды низкий. Я сам видел, а в лесу эту дорогу раздербанили крестьяне - камень то был в цене.

35Чайка-Ларцево. - Страница 2 Empty Re: Чайка-Ларцево. Ср Авг 03, 2011 1:06 pm

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

А мне человек,который там охотился,говорил что бревенчатая,может он сам не разглядел? А чё тогда инфы нет нигде,что екатерининская дорога здесь проходит? Везде почему то написано,что она от Москвы на Калугу уходит.

36Чайка-Ларцево. - Страница 2 Empty Re: Чайка-Ларцево. Ср Авг 03, 2011 1:54 pm

PODRANOK

PODRANOK
[ Джипер ]

Шаман пишет:А мне человек,который там охотился,говорил что бревенчатая,может он сам не разглядел? А чё тогда инфы нет нигде,что екатерининская дорога здесь проходит? Везде почему то написано,что она от Москвы на Калугу уходит.
Может она где бревенчатая а где и камень? Но я лично когда залив обмелел видел участок каменной дороги - а что она Екатерининская мне егерь сказал.

37Чайка-Ларцево. - Страница 2 Empty Re: Чайка-Ларцево. Ср Авг 03, 2011 5:22 pm

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

PODRANOK пишет:
Шаман пишет:А мне человек,который там охотился,говорил что бревенчатая,может он сам не разглядел? А чё тогда инфы нет нигде,что екатерининская дорога здесь проходит? Везде почему то написано,что она от Москвы на Калугу уходит.
Может она где бревенчатая а где и камень? Но я лично когда залив обмелел видел участок каменной дороги - а что она Екатерининская мне егерь сказал.
Мне тоже часто обитающий там товарищ сказал что она екатерининская,но по фактам её здесь быть не может,может это фантазии чьи-то? Либо это другая екатерининская дорога...

38Чайка-Ларцево. - Страница 2 Empty Re: Чайка-Ларцево. Пт Авг 05, 2011 2:07 pm

PODRANOK

PODRANOK
[ Джипер ]

Кто едет в субботу на разведку - пробивку? Отписывайтесь! Я еду. Сбор предварительно часов в 11 у Форсажа предлагаю.

39Чайка-Ларцево. - Страница 2 Empty Re: Чайка-Ларцево. Пт Авг 05, 2011 3:13 pm

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Форсаж с подоконника вещает,что он точно поедет!

40Чайка-Ларцево. - Страница 2 Empty Re: Чайка-Ларцево. Пт Авг 05, 2011 5:20 pm

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

PODRANOK пишет:Кто едет в субботу на разведку - пробивку? Отписывайтесь! Я еду. Сбор предварительно часов в 11 у Форсажа предлагаю.

Буду

41Чайка-Ларцево. - Страница 2 Empty Re: Чайка-Ларцево. Пт Авг 05, 2011 11:35 pm

ДРЕМА

ДРЕМА
[ Джипер ]

PODRANOK пишет:Кто едет в субботу на разведку - пробивку? Отписывайтесь! Я еду. Сбор предварительно часов в 11 у Форсажа предлагаю.
уточни где в гараже или у дома форсированого.

42Чайка-Ларцево. - Страница 2 Empty Re: Чайка-Ларцево. Сб Авг 06, 2011 10:04 am

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

ДРЕМА пишет:
PODRANOK пишет:Кто едет в субботу на разведку - пробивку? Отписывайтесь! Я еду. Сбор предварительно часов в 11 у Форсажа предлагаю.
уточни где в гараже или у дома форсированого.

Где угодно,и туда и туда будим заежать

43Чайка-Ларцево. - Страница 2 Empty Re: Чайка-Ларцево. Сб Авг 06, 2011 6:38 pm

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

Вернулись.БЫЛО ПРОСТО КЛАСС!!!!

44Чайка-Ларцево. - Страница 2 Empty Re: Чайка-Ларцево. Сб Авг 06, 2011 7:11 pm

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

Сегодня ночером собераимся пить пивасик.Обмывать машину и новую дорогу.
Чайка-Ларцево. - Страница 2 88ce22620582d6b9-large

Проехали так.Отчет позже.

45Чайка-Ларцево. - Страница 2 Empty Re: Чайка-Ларцево. Сб Авг 06, 2011 7:26 pm

ДРЕМА

ДРЕМА
[ Джипер ]

Night_Anarchy пишет:Сегодня ночером собераимся пить пивасик.Обмывать машину и новую дорогу.
Чайка-Ларцево. - Страница 2 88ce22620582d6b9-large

Проехали так.Отчет позже.
ну без обмыва номеров и прокладки трассы не как.но обмывать я буду у себя в деревне.

46Чайка-Ларцево. - Страница 2 Empty Re: Чайка-Ларцево. Сб Авг 06, 2011 7:44 pm

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

ДРЕМА пишет:
Night_Anarchy пишет:Сегодня ночером собераимся пить пивасик.Обмывать машину и новую дорогу.
Чайка-Ларцево. - Страница 2 88ce22620582d6b9-large

Проехали так.Отчет позже.
ну без обмыва номеров и прокладки трассы не как.но обмывать я буду у себя в деревне.
Как хочешь.Мы через 30 минут у ТЦ Маяк

47Чайка-Ларцево. - Страница 2 Empty Re: Чайка-Ларцево. Сб Авг 06, 2011 8:17 pm

PODRANOK

PODRANOK
[ Джипер ]

Немного не так трасса - клюшка дамбы пропущена

48Чайка-Ларцево. - Страница 2 Empty Re: Чайка-Ларцево. Сб Авг 06, 2011 8:31 pm

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

PODRANOK пишет:Немного не так трасса - клюшка дамбы пропущена
Ага,чуть-чуть спрямил! Но всё равно МОЛОДЦЫ!!! cheers Одна из трасс пройдена,жаль что проезжабельна только в одну сторону! Будем рубиться дальше,берегом моря,сначала делаем дублёр сёдня пройдённой более глухим лесом,потом тем же берегом пробуем к шару,хотя чё там пробуем,едем!!!

49Чайка-Ларцево. - Страница 2 Empty Re: Чайка-Ларцево. Сб Авг 06, 2011 8:32 pm

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

И на Чайку не там спускались!

50Чайка-Ларцево. - Страница 2 Empty Re: Чайка-Ларцево. Вс Авг 07, 2011 11:34 am

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

ну я так примерно накидал

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения