DUBNA-OFFROAD
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПЕРВЫЙ ДУБНЕНСКИЙ ВНЕДОРОЖНЫЙ ТРОФИ-КЛУБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

а нет ли у кого резины с дисками уазовских на продажу?

Участников: 5

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

БаюнЪ

БаюнЪ
[ Джипер ]

уж большо у темы хорошо получилось ниву порезать и на яшках она гут сморится

Татарин

Татарин
[ Джипер ]

Баюн, извращения пошли))болезнь прогрессирует!?)))

БаюнЪ

БаюнЪ
[ Джипер ]

это не извращение... это правильное направление

Татарин

Татарин
[ Джипер ]

Красава!)так держать) только ты не забудь создать дневник создания монстра из нивы. для меня будет полезно)

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

Татарин пишет:Баюн, извращения пошли))болезнь прогрессирует!?)))
баюн еще месяц назат говарил что решил не продовать ниву а сожать ее на 31 колеса.

по теме.тряси бориса у него на дачи гдето есть,правде хрен допросишся как обычно

а нет ли у кого резины с дисками уазовских на продажу? 88ce355efbec803c-large



Последний раз редактировалось: Night_Anarchy (Ср Авг 31, 2011 1:31 pm), всего редактировалось 2 раз(а)

БаюнЪ

БаюнЪ
[ Джипер ]

боря!!!! продай уазовскую резину!!!! с дисками!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

БаюнЪ

БаюнЪ
[ Джипер ]

up

Evil

Evil
[ Джипер ]

нет у меня ничего. У меня колёса 16 сейчас и меньше не налезают, а вам мои 16 не налезут, там вылет 45.
А что касается 15", так я кривые кастрюли в чернину сдал а резину на клумбы перевёл. Лысая один хер.

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

Evil пишет:нет у меня ничего. У меня колёса 16 сейчас и меньше не налезают, а вам мои 16 не налезут, там вылет 45.
А что касается 15", так я кривые кастрюли в чернину сдал а резину на клумбы перевёл. Лысая один хер.
а мне говарил что ты их Володе отдал.Оо

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

А я вспомнил,у мну есть ужазовские диски лишние и резина ужазовская,не сильно злая,Ведмедь вроде. Только в разобранном состоянии и без камер. Резина чё-то типа такой:

а нет ли у кого резины с дисками уазовских на продажу? 59093951

БаюнЪ

БаюнЪ
[ Джипер ]

беру!

Evil

Evil
[ Джипер ]

Night_Anarchy пишет:
Evil пишет:нет у меня ничего. У меня колёса 16 сейчас и меньше не налезают, а вам мои 16 не налезут, там вылет 45.
А что касается 15", так я кривые кастрюли в чернину сдал а резину на клумбы перевёл. Лысая один хер.
а мне говарил что ты их Володе отдал.Оо
а, ну какие получше, ему отдал. точно. остальное в чернину.

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

Баюн пишет:беру!
Завтра установка?

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Баюн пишет:беру!
Ну по резине я тебе всё в гараже рассказал,на ней тока по городу,ибо она и с нова не сильно грязевая,а сейчас ещё сильно б/у. Диски я отдам,на резину сам посмотришь,стоит ли,но лучше если кто-нить подгонит резину нормальную с камерами.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения