DUBNA-OFFROAD
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПЕРВЫЙ ДУБНЕНСКИЙ ВНЕДОРОЖНЫЙ ТРОФИ-КЛУБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Яж рыбак!

+4
БаюнЪ
Сталкер
Lexamber
Artemiy
Участников: 8

На страницу : Предыдущий  1, 2

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

26Яж рыбак! - Страница 2 Empty Re: Яж рыбак! Сб Янв 29, 2011 7:43 am

Admin


[ АДМИН ]

да он самый, там вон на нем лестница лежит, у меня фото есть где мы на ней сидим

27Яж рыбак! - Страница 2 Empty Re: Яж рыбак! Сб Янв 29, 2011 11:22 am

Lexamber

Lexamber
[Модератор]

ERIK пишет:да он самый, там вон на нем лестница лежит, у меня фото есть где мы на ней сидим
Smile

28Яж рыбак! - Страница 2 Empty Re: Яж рыбак! Сб Янв 29, 2011 5:48 pm

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Lexamber пишет:
Night_Anarchy пишет:
Lexamber пишет:Помню мы долго искали место где встать, и вот этот мостик был единственным свободным.
было их 3ри.но встали у этого тк самый дальний и был пустой=)
ну вот именно, что он единственный был пустой, и на сколько я помню, то этот мостик находится на территории участка с заброшенным домом и огородом.
Ага,дом и огород мой,мать чурбанов озадачила мостик соорудить,до дома руки не доходят,стоит так для мебели,как денег будет может снесём и построим чё! Ловите,мне не жалко,хоть тропинка к озеру не заростает! SmileКстати чё ловиться? Там вроде одни караси были?

29Яж рыбак! - Страница 2 Empty Re: Яж рыбак! Сб Янв 29, 2011 6:23 pm

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

Шаман пишет:
Lexamber пишет:
Night_Anarchy пишет:
Lexamber пишет:Помню мы долго искали место где встать, и вот этот мостик был единственным свободным.
было их 3ри.но встали у этого тк самый дальний и был пустой=)
ну вот именно, что он единственный был пустой, и на сколько я помню, то этот мостик находится на территории участка с заброшенным домом и огородом.
Ага,дом и огород мой,мать чурбанов озадачила мостик соорудить,до дома руки не доходят,стоит так для мебели,как денег будет может снесём и построим чё! Ловите,мне не жалко,хоть тропинка к озеру не заростает! SmileКстати чё ловиться? Там вроде одни караси были?
карась,ратан=) щука-знаю есть то4но
Остальные под вопросом

30Яж рыбак! - Страница 2 Empty Re: Яж рыбак! Сб Янв 29, 2011 6:41 pm

Lexamber

Lexamber
[Модератор]

Шаман пишет:Ага,дом и огород мой,мать чурбанов озадачила мостик соорудить,до дома руки не доходят,стоит так для мебели,как денег будет может снесём и построим чё! Ловите,мне не жалко,хоть тропинка к озеру не заростает! SmileКстати чё ловиться? Там вроде одни караси были?
Как тесен мир Shocked Very Happy

31Яж рыбак! - Страница 2 Empty Re: Яж рыбак! Сб Янв 29, 2011 7:02 pm

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Lexamber пишет:
Шаман пишет:Ага,дом и огород мой,мать чурбанов озадачила мостик соорудить,до дома руки не доходят,стоит так для мебели,как денег будет может снесём и построим чё! Ловите,мне не жалко,хоть тропинка к озеру не заростает! SmileКстати чё ловиться? Там вроде одни караси были?
Как тесен мир Shocked Very Happy
Ну а фигли,на одном шарике живём! Мы с женой как-то в Турцию поехали,в небольшой отель,от страны отдохнуть,так вот на 3-ий день несёться навстречу тётка с воплем -"Да вы дубненские! Мы тож из Дубны! Там-то там-то живём!". Я думаю-"Ёпта! Во от Дубны отдохнули!"

32Яж рыбак! - Страница 2 Empty Re: Яж рыбак! Сб Янв 29, 2011 7:07 pm

Lexamber

Lexamber
[Модератор]

Жестоко Smile

33Яж рыбак! - Страница 2 Empty Re: Яж рыбак! Пн Янв 31, 2011 12:15 am

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

baun пишет:..в этом году вроде как на море на лед на машине лучше не соваться (я имею ввиду съезд возле ЦАГИ)...

Долго думал куда залить и решил суда,тк промелькнула тема Зимней Рыбалки

34Яж рыбак! - Страница 2 Empty Re: Яж рыбак! Пн Янв 31, 2011 3:25 am

Forsage06

Forsage06
[ Техник ]

drunken

35Яж рыбак! - Страница 2 Empty Re: Яж рыбак! Пн Янв 31, 2011 9:03 am

Admin


[ АДМИН ]

Night_Anarchy пишет:
baun пишет:..в этом году вроде как на море на лед на машине лучше не соваться (я имею ввиду съезд возле ЦАГИ)...

Долго думал куда залить и решил суда,тк промелькнула тема Зимней Рыбалки

Да зачетно порыбачили Very Happy

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения