DUBNA-OFFROAD
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПЕРВЫЙ ДУБНЕНСКИЙ ВНЕДОРОЖНЫЙ ТРОФИ-КЛУБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

"З.О.В." Штурм зимнего 4 ноября 2011г.

+5
Легенда
Evil
ДРЕМА
Artemiy
Шаман
Участников: 9

На страницу : Предыдущий  1, 2

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

Дрем.Сегодня в 19.00 или 20.00 на вокзале=)еще точно не определился+)

Evil

Evil
[ Джипер ]

так, я в 8 завтра выдвигаюсь.

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Дозвонился таки до Артемия,в этот раз походу "стандарт" вздрючили по полной,дали 10 часов на взятие 30 точек,только недавно парни с трассы вернулись! И Артемий и Чифир собрали все 30 точек,часам к 23-м награждение,так что будут ли результаты у наших мы узнаем завтра! А пока надеемся!!! bounce

Вячеслав

Вячеслав
[ Джипер ]

Артемий первое место, Чифир второе!поздравляю!!!

БаюнЪ

БаюнЪ
[ Джипер ]

МОЛОДЦЫ!!!!

блин, Дубна рулит!!!!

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Молодцы!!! Дубна рулит,ща Артемий звонил,я сам офигел!!! cheers cheers cheers

БаюнЪ

БаюнЪ
[ Джипер ]

удалилSad(



Последний раз редактировалось: Баюн (Сб Ноя 05, 2011 10:36 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Evil

Evil
[ Джипер ]

не читайте говно, откопипастенное в пьяном бреду баюном сверху. Потратил на чтение 15 минут - выкинул 15 минут из жизни, кто их теперь вернёт?
А по теме - по-моему к финишу все так вымотались, что было уже не до мест) Если б первое не взяли - домой бы сил не хватило уехать.

mexanik08

mexanik08
[ Джипер ]

Evil пишет:не читайте говно, откопипастенное в пьяном бреду баюном сверху. Потратил на чтение 15 минут - выкинул 15 минут из жизни, кто их теперь вернёт?
А по теме - по-моему к финишу все так вымотались, что было уже не до мест) Если б первое не взяли - домой бы сил не хватило уехать.
я только проснулся после вчерашней покатушки Wink
зато 1 место Very Happy
траса была очень тяжелая!зато все довольны Wink
ждите подробностей от Артемия Very Happy
П.C. нива едет!!!

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Ну ка расскажите чё там Баюн отчебучил,в личку хотя б???

Evil

Evil
[ Джипер ]

Ничего особенного Very Happy Выложил с какого то форума отчёт кастрированного нажранноо гоблина-овоща, которому на зове не понравилось абсолютно всё, мало того там на 3 страницы мелкопечатного отхода! Я как дурак даже очки свои нашёл чтоб полностью прочитать,а отчётец то говном оказался)
Вот и возмутился)

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

Это вот этого чтоли?
Мини выписка

Грязь?На счёт грязи скажу что в стандарте,стандартной машиной делать было не х...й.
Я доволен только потому что колёса поставил АТ гудрич.Поехал бы на каме...даже не знаю доехалбы до первой точки или нет.
Я вчера читал читал,читал читал,утомился+)

БаюнЪ

БаюнЪ
[ Джипер ]

все удалил, был не прав, че обсуждать то? мне показалось прикольно - ну не сошлись во мненияхSmile)) Smile усе, уехал в гараж!

Evil

Evil
[ Джипер ]

Баюн пишет:все удалил, был не прав, че обсуждать то? мне показалось прикольно - ну не сошлись во мненияхSmile)) Smile усе, уехал в гараж!
Ща с делами разгребусь и постараюсь подъехать.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения