DUBNA-OFFROAD
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПЕРВЫЙ ДУБНЕНСКИЙ ВНЕДОРОЖНЫЙ ТРОФИ-КЛУБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

19 ноября! "Мозголом 4х4 2011г",Джипфест!!!

+2
Forsage06
Шаман
Участников: 6

На страницу : 1, 2  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 2]

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Предварительно еду одним днём:http://www.jeepfest.info/forum/viewtopic.php?f=6&t=2617 Да,на этот раз в Новосельцево,собственно откуда всё и начиналось!

Forsage06

Forsage06
[ Техник ]

Шаман Саныч, я в теме

Toha

Toha
[ АДМИН ]

А овощем возьмете? Smile

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Toha пишет:А овощем возьмете? Smile
Естесвенно,собирайся! Но только если сами поедем! Very Happy

Forsage06

Forsage06
[ Техник ]

итак перекличка:

кто едет? Шаман само собой, я еду, тоха? петруха?

кстати, т.к едем трезвыми и одним днем, может оператора с дубненского взять? он говорил, что тока скажите -- поеду без проблем.

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

я не еду

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Forsage06 пишет:итак перекличка:

кто едет? Шаман само собой, я еду, тоха? петруха?

кстати, т.к едем трезвыми и одним днем, может оператора с дубненского взять? он говорил, что тока скажите -- поеду без проблем.
Если тока отдельной машиной. Петрович,овощем едешь пообщаццо? Взнос раскинем на всю машину.

Forsage06

Forsage06
[ Техник ]

надо побыстрее определяться с составом экипажа, если вдруг выяснится, что нас двое или трое, то полюбому оператора надо брать к нам. а если нас четверо, то его так и так некуда сажать.

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Forsage06 пишет:надо побыстрее определяться с составом экипажа, если вдруг выяснится, что нас двое или трое, то полюбому оператора надо брать к нам. а если нас четверо, то его так и так некуда сажать.
Походу с ёператором прилагаеццо ведущая,так что плюсуй.

Forsage06

Forsage06
[ Техник ]

нет, с ведущей сложнее, там надо договариваться с руководством канала, а вот одного оператора дернуть можно, а кроме видео там в принципе ниче и не надо для коротенького репортажа, озвучат мол что там то и там то дубна опять участвовала и все такое.
а даже если и не покажут -- хороший видеоматериал будет. а то от дремы хрен чо дождешься.

Toha

Toha
[ АДМИН ]

Forsage06 пишет:итак перекличка:

кто едет? Шаман само собой, я еду, тоха?

Тоха едет

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Forsage06 пишет:нет, с ведущей сложнее, там надо договариваться с руководством канала, а вот одного оператора дернуть можно, а кроме видео там в принципе ниче и не надо для коротенького репортажа, озвучат мол что там то и там то дубна опять участвовала и все такое.
а даже если и не покажут -- хороший видеоматериал будет. а то от дремы хрен чо дождешься.
без ведущей некатит,она симпатишная... Very Happy

Forsage06

Forsage06
[ Техник ]

она конечно симпатишная, но мы как бы за место будем рубицца или где?))))
и ваще, у тя жена форум не читает?)))

и ваще по связям с телевидением у нас баюн вроде как заведующий))

БаюнЪ

БаюнЪ
[ Джипер ]

Forsage06 пишет:она конечно симпатишная, но мы как бы за место будем рубицца или где?))))
и ваще, у тя жена форум не читает?)))

и ваще по связям с телевидением у нас баюн вроде как заведующий))

телефон мисс оксаны есть - я не отрицаюSmile))

Lexamber

Lexamber
[Модератор]

Я за поехать, овощем берете? 19 ноября! "Мозголом 4х4 2011г",Джипфест!!! 325328

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

И так,пока в экипаже Шаман,Форсаж,Тоха! Ещё максимум один овощ допускаеться,участие раскидываем на всех! Лексамбер точно решил ехать?

Forsage06

Forsage06
[ Техник ]

да, точно решил, я с ним вчера разговаривал

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Forsage06 пишет:да, точно решил, я с ним вчера разговаривал
Ну тогда набор овощей закончен! Форсаж,а как ты пролез в спонсоры мероприятия? Висишь на первой странице мероприятия,как генеральный информационный спонсор! Very Happy Very Happy Very Happy

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

С форума Джипфеста:
Друзья, "Мозголом 4х4 2011" состоится и станет одной из самых "задушевных" гонок за последнее время. Мы ненадолго возвращаемся к истокам, а точнее к тому месту - "где все начиналось": первые встречи, первые покатушки, первые соревнования! Итак: НОВОСЕЛЬЦЕВО! 19 ноября мы ждем всех вас на нашей базе в Новосельцево окло легендарного кафе "Вдали от жен" в 9-00 на регистрацию и техкомиссию (все зачетные группы). 10-00 состоится предстартовый брифинг, а в 10-30 мы откроем соревнование с трофи-спринта для стандарта, подготов. стандарта и группы подготовленные, после чего они получив "загадки" уходят на трассы "Мозголома". Полированный стандарт уходит на трассы сразу после брифинга.

Легенда проезда:
Едем по Дмитровскому ш. примерно 10 км от МКАД. После поста ДПС едем еще около 2 км до перекрестка со светофором и указателем «НОВОСЕЛЬЦЕВО». Для ориентира, на этом перекрестке заправка BP! Поворачиваем направо. По главной дороге въезжаем в д."Новосельцево" и идем по указателям ДО «АВРОРА». Доезжаем до въезда в «Зона отдыха Новосельцево», едем прямо до кафе « В ДАЛИ ОТ ЖЕН».

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Честно сказать,был бы спальник хороший,морозоустойчивый,я б с ночёвкой остался! Cool Новосельцево-знаковое местечко...

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Предварительно-выезд в 6.00 в субботу,желательно надо уже выехать,а не начинать собираться! Бутерброды и чай готовим себе в пятницу,в магазины заезжать не будем!

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

Шаман пишет:Честно сказать,был бы спальник хороший,морозоустойчивый,я б с ночёвкой остался! Cool Новосельцево-знаковое местечко...
а какже обогреватель?

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Artemiy пишет:
Шаман пишет:Честно сказать,был бы спальник хороший,морозоустойчивый,я б с ночёвкой остался! Cool Новосельцево-знаковое местечко...
а какже обогреватель?
Я с ним спать небуду,он чисто в шатёр общий(надо его ещё достроить кстате!),очкую дико! Только палатка и спальник! Обогреватель только шатёр топит целый день,зайти погреться,отобедать в тепле и т.д. Кто смелый из клубней,может канешн взять палатку потопить,потом расскажете оччучения,если будет кому рассказывать.

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

я протапливал полатку газовой плитой на оч маленьком огне=)Потом выключали ложился спать

Forsage06

Forsage06
[ Техник ]

Шаман пишет:Ну тогда набор овощей закончен! Форсаж,а как ты пролез в спонсоры мероприятия? Висишь на первой странице мероприятия,как генеральный информационный спонсор! Very Happy Very Happy Very Happy

старалсо))

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 2]

На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

Бесплатные форумы | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения