DUBNA-OFFROAD
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПЕРВЫЙ ДУБНЕНСКИЙ ВНЕДОРОЖНЫЙ ТРОФИ-КЛУБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

есть желающие присоединиться?

Участников: 5

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

БаюнЪ

БаюнЪ
[ Джипер ]

значит так... все-таки на 90% черное море, точнее болгария. путь 2250 км. в одну сторону: россия-украина-молдавия-румыния-болгария. ориентировочно конец июля-начало августа. в самой болгарии 15 дней (14 ночей) + езда с 2мя ночевками (предположительно киев и мотель в румынии) туда и так же обратно.

Forsage06

Forsage06
[ Техник ]

загранпаспорт надо как я понял? и по деньгам совсем примерно что выйдет?

БаюнЪ

БаюнЪ
[ Джипер ]

пока хз че по деньгам - считать надо, но примерно дом снять дом на 10 человек примерно 1000-2000 евро (на 2 недели) или гостиница примерно 21000-25000 руп за 4местный номер с завтраком, бензин ориентировочно 300-350 евро с машины, виза в районе 40 евро на рыло. мотели примерно 160 евро (на 4 рыла). паспорт нужен, болгария - шенген. жрачка дешевая, алкоголь тоже. говорят что чисто красиво вкусно полезно.... но я п лучше с борисом на северный ледовитый океанSad((

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

Баюн пишет:значит так... все-таки на 90% черное море, точнее болгария. путь 2250 км. в одну сторону: россия-украина-молдавия-румыния-болгария. ориентировочно конец июля-начало августа. в самой болгарии 15 дней (14 ночей) + езда с 2мя ночевками (предположительно киев и мотель в румынии) туда и так же обратно.
Идея хорошая но я всеже расматриварию вариант что предложил Боря.ПОэтому на черное не поеду

Evil

Evil
[ Джипер ]

у меня маршрут Дубна-Белозёрск-Вытегра-Медвежьегорск-Кандалакша-Мурманск-Баренцево море.
Назад через Питер.

Forsage06

Forsage06
[ Техник ]

Питер это гуд, озвуч-ка ценник на твой марщрут, в Питер я завсегда пожалуйста.

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

Forsage06 пишет:Питер это гуд, озвуч-ка ценник на твой марщрут, в Питер я завсегда пожалуйста.
читая отчеты люди тратят около 20-25к на 11-14 дней,ночуют в палатках.

Экспедиция заняла 11 дней и 4828 км, было сожжено 554л бензина, расход 11,48 л на 100км. Итого 14000р на бензин, плюс 4 ящика пива и еда )
Май 2010.



Последний раз редактировалось: Artemiy (Сб Ноя 26, 2011 8:21 am), всего редактировалось 2 раз(а)

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

Evil пишет:у меня маршрут Дубна-Белозёрск-Вытегра-Медвежьегорск-Кандалакша-Мурманск-Баренцево море.
Назад через Питер.
через Онегу?

Evil

Evil
[ Джипер ]

Forsage06 пишет: озвуч-ка ценник на твой марщрут,
удовольствие бесценно, для всего остального есть мастер-кард.

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

У меня отпуска летом не намечаеться нифига... Crying or Very sad Так,только короткие вылазки планирую,вероятно сюда:
10,11,12 июня: - Экспедиция "Бенские пороги "
Место проведения: Ржевский р-н Тверской обл.
Взято отсюда:http://www.jeepfest.info/forum/viewtopic.php?f=50&t=2657
Сюда точно всенепременно и обязательно:
17,18,19 августа 2012: -"Фестиваль внедорожников JeepFest 2012"
Клуб JeepFest объявляет сбор всех внедорожных клубов, а так же всех любителей полного привода и приключений, на пятый ежегодный фестиваль и День Рождение клуба.
В программе: ночное ориентирование, трасса скоростного спринта, трофийная трасса с элементами триала. Дополнительные баллы участники могут заработать пройдя следующие дисциплины: джип-качели, слепое вождение, 402 метра 4х4, несколько техэтапов. Помимо боевой техники ожидается соревнования моделистов - водителей радиоуправляемых моделей внедорожников в масштабе 1 к 10. Зрители смогут присоединиться к соревновательной части фестиваля, участвуя в "Овощной экспедиции".
Праздничная программа ДНЯ РОЖДЕНИЯ клуба: концерт, фейрверки, огромный JeepFest торт, веселые конкурсы и танцы, на большом экране весь вечер лучшее оффроуд видео!Место проведения: уточняется.
Ну и всередине всё-таки хотелось бы посетить оз.Плещеево с безлюдной стороны на пару -тройку дней!

БаюнЪ

БаюнЪ
[ Джипер ]

Шаман пишет:У меня отпуска летом не намечаеться нифига... Crying or Very sad Так,только короткие вылазки планирую,вероятно сюда:
10,11,12 июня: - Экспедиция "Бенские пороги "
Место проведения: Ржевский р-н Тверской обл.
Взято отсюда:http://www.jeepfest.info/forum/viewtopic.php?f=50&t=2657
Сюда точно всенепременно и обязательно:
17,18,19 августа 2012: -"Фестиваль внедорожников JeepFest 2012"
Клуб JeepFest объявляет сбор всех внедорожных клубов, а так же всех любителей полного привода и приключений, на пятый ежегодный фестиваль и День Рождение клуба.
В программе: ночное ориентирование, трасса скоростного спринта, трофийная трасса с элементами триала. Дополнительные баллы участники могут заработать пройдя следующие дисциплины: джип-качели, слепое вождение, 402 метра 4х4, несколько техэтапов. Помимо боевой техники ожидается соревнования моделистов - водителей радиоуправляемых моделей внедорожников в масштабе 1 к 10. Зрители смогут присоединиться к соревновательной части фестиваля, участвуя в "Овощной экспедиции".
Праздничная программа ДНЯ РОЖДЕНИЯ клуба: концерт, фейрверки, огромный JeepFest торт, веселые конкурсы и танцы, на большом экране весь вечер лучшее оффроуд видео!Место проведения: уточняется.
Ну и всередине всё-таки хотелось бы посетить оз.Плещеево с безлюдной стороны на пару -тройку дней!

на плещеево присоединимся с семейством! давай в начале августа!

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Лёх,палюбас начало-середина июля,оно теплей,да и в августе стока выходных не возьму-Джипфестиваль святое,с четверга по понедельник брать придёться полюбому,сам знаешь.

БаюнЪ

БаюнЪ
[ Джипер ]

договоримся!!!

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

в 2013 году(если конца света не будет) планируешь чтото подобное?

БаюнЪ

БаюнЪ
[ Джипер ]

хз

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения