DUBNA-OFFROAD
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПЕРВЫЙ ДУБНЕНСКИЙ ВНЕДОРОЖНЫЙ ТРОФИ-КЛУБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ни у кого в чернине не валяется Фильтр топливный грубой очистки УАЗ-469

+4
Evil
Шаман
Forsage06
БаюнЪ
Участников: 8

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

БаюнЪ

БаюнЪ
[ Джипер ]

оченно надо! отломал оба уха от него! (как??? Very Happy Very Happy Very Happy )

Forsage06

Forsage06
[ Техник ]

как как, каком кверху)

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Лёха,я так по телефону и не понял где у тебя отломилось,что оно не привариться,с куском рамы что-ль? Вообще эта хреннь не только на Уазах стоит,фактически на всех грузовиках советского времени,так что посмотри в Фортуне-грузовой,главное что б по крепежу подошло!

Evil

Evil
[ Джипер ]

выкинь его нахер и не трахай мозги по таким мелочам. До него всё-равно ничего не доходит, на приёмниках в баках стоят сетки кула более тонкие.

БаюнЪ

БаюнЪ
[ Джипер ]

Шаман пишет:Лёха,я так по телефону и не понял где у тебя отломилось,что оно не привариться,с куском рамы что-ль? Вообще эта хреннь не только на Уазах стоит,фактически на всех грузовиках советского времени,так что посмотри в Фортуне-грузовой,главное что б по крепежу подошло!

дык поэтому и вопрос задаю! был сеня везде кроме тридцатки - ни где этой хрени нету. но если бы были - я бы купил. отломились именно 2 уха этого гребанного фильтра т.е. коробочка есть, а за что ее прикрепить нет. ща попробую попытаться приварить... пока примотал к раме проволокой, но крепление не жесткое - все равно отвалится, она и так на шланге пару дней висела... гыгы... причем родной уазовский фильтр - другой конструкции - он вешается на кронштейн, который идет с ним в комплекте. http://www.autosoft.ru/online/acat/?idgroup=61&idmodel=37&idmark=5&atype=0#

а у меня он, зараза, монолитный с двумя ушами. родной стоит где-то чуть больше 1000 руб.

БаюнЪ

БаюнЪ
[ Джипер ]

в общем или завтра на прямую пущу или надо искать крышку этой хрени. подходят от 66-го или от гусеничных транспортеров-тягачей ГАЗ-71 ГАЗ-3403, а так же ПАЗ 672М и ЛуАЗ 969М. и еще думаю много отчего

Vovaka-313

Vovaka-313
[ Джипер ]

Лёха если ты выкинешь фильтр- хуже не будет.

БаюнЪ

БаюнЪ
[ Джипер ]

так и сделаю Laughing

Серёня

Серёня
[ Джипер ]

а я поставил тонкой очистки от инжектора вскрывал карбулятор все чисто!

алексей-77


[ Джипер ]

Баюн пишет:оченно надо! отломал оба уха от него! (как ??? Very Happy Very Happy Very Happy )
у меня есть.как раз только снял.не стал выбрасывать,в гараже валяеться.нужно? звони 8 906 058 57 11

БаюнЪ

БаюнЪ
[ Джипер ]

не... уже не нужен. все снял, обрезал, перетянул, врезал дополнительный фильтр от жигулей и стало мне харашо! теперь самая нижняя точка у меня все-таки находится высоко!

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

Баюн пишет:теперь самая нижняя точка у меня все-таки находится высоко!
Портальные редуктора поставил? Shocked Shocked

алексей-77


[ Джипер ]

Баюн пишет:не... уже не нужен. все снял, обрезал, перетянул, врезал дополнительный фильтр от жигулей и стало мне харашо! теперь самая нижняя точка у меня все-таки находится высоко!
ну чтож пусть дальше валяеться.позновато увидил тему.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения