DUBNA-OFFROAD
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПЕРВЫЙ ДУБНЕНСКИЙ ВНЕДОРОЖНЫЙ ТРОФИ-КЛУБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

заброшенная часть

+5
TЁMAS
Artemiy
Admin
Сталкер
Lexamber
Участников: 9

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 4]

76заброшенная часть - Страница 4 Empty Re: заброшенная часть Сб Янв 29, 2011 8:18 pm

Сталкер

Сталкер
[ Джипер ]

Lexamber пишет:Ну да, патруль удивил всех, ну разве что хозяина не так как всех остальных

Мне кажется сам хозяин удивил машину больше своей периодичной глупостью и требовательностью без оснований Smile

Всем спасибо за компанию.
В снегу я вообщем-то первый раз. (какой-то он был сегодня неправильный снег, и чувствую, завтра будет совсем неправильный).
Гарик - зачот за харизЬму (с мягким знаком).

77заброшенная часть - Страница 4 Empty Re: заброшенная часть Вс Янв 30, 2011 3:11 am

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

Шаман пишет:
TЁMAS пишет:Гарик рулит !!!!
Без него бы совсем скучно было Very Happy Very Happy Very Happy
Чё Гарик поехал на ЛЛ? (ЛетнейЛысой) Suspect
На заднем приводе=)

78заброшенная часть - Страница 4 Empty Re: заброшенная часть Вс Янв 30, 2011 10:20 am

?????


Гость

ПРОСТИТЕ меня за мой сломанный автомобиль и за то ,что предоставил вам столько хлопот.

79заброшенная часть - Страница 4 Empty Re: заброшенная часть Вс Янв 30, 2011 1:24 pm

Evil

Evil
[ Джипер ]

GARIK пишет: предоставил вам столько хлопот.
да вот ещё, хоть развлеклись как следует)

80заброшенная часть - Страница 4 Empty Re: заброшенная часть Вс Янв 30, 2011 2:37 pm

петрович

петрович
[ Джипер ]

GARIK пишет:ПРОСТИТЕ меня за мой сломанный автомобиль и за то ,что предоставил вам столько хлопот.
Гарик это ты писал или ...? Чота сомнения закрались! Wink

81заброшенная часть - Страница 4 Empty Re: заброшенная часть Вс Янв 30, 2011 10:10 pm

Lexamber

Lexamber
[Модератор]

Evil пишет:
GARIK пишет: предоставил вам столько хлопот.
да вот ещё, хоть развлеклись как следует)
+1, что за оффроуд без того чтобы кого-нибудь не потолкать

82заброшенная часть - Страница 4 Empty Re: заброшенная часть Пн Янв 31, 2011 7:52 am

Admin


[ АДМИН ]

GARIK пишет:ПРОСТИТЕ меня за мой сломанный автомобиль и за то ,что предоставил вам столько хлопот.
да хрен с ним автомобилем, что он сломанный, главное пообщались, получили кучу позитива, выбрались на природу Very Happy Как говорится зри в корень cyclops

83заброшенная часть - Страница 4 Empty Re: заброшенная часть Пн Янв 31, 2011 10:01 am

?????


Гость

петрович пишет:
GARIK пишет:ПРОСТИТЕ меня за мой сломанный автомобиль и за то ,что предоставил вам столько хлопот.
Гарик это ты писал или ...? Чота сомнения закрались! Wink
да я писать чуть быстрей научился

84заброшенная часть - Страница 4 Empty Re: заброшенная часть Пн Янв 31, 2011 9:19 pm

?????


Гость

гарик))) да всё оккей главное покатались))))

85заброшенная часть - Страница 4 Empty Re: заброшенная часть Вт Фев 01, 2011 12:50 am

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

Не ну было всеравно офигенно

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 4]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения