DUBNA-OFFROAD
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПЕРВЫЙ ДУБНЕНСКИЙ ВНЕДОРОЖНЫЙ ТРОФИ-КЛУБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

срочно куплю мотор отопителя на уаз 3151. хто могет помочь? в дубне нет, в савелово нет... а ездить холодно!

Участников: 4

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

БаюнЪ

БаюнЪ
[ Джипер ]

и вот еще кто знает, это, сцука, он? http://epribor.com.ru/catalog/1694/1696/_aview_b8422

пугает кол-во скоростей 1, а у меня 2:(((

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

Мля,У меня на ижаке такоже был =)Может валяитсья гдето но посмотреть смогу не раньше субб-воскр.

БаюнЪ

БаюнЪ
[ Джипер ]

до субботы я замерзнуSad((

Evil

Evil
[ Джипер ]

Вариантов масса и все реализуемы.
Например
1. приколхозить от классики(самый простой).
2. перебрать старый, если не сгорел.
3. сгонять в савёлово. Это и вправду недолго, у меня дольше часа мероприятие не занимало.
4. ????
5. Profit!

Разве не так?



Последний раз редактировалось: Evil (Вт Дек 20, 2011 10:52 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Evil

Evil
[ Джипер ]

Artemiy пишет:Мля,У меня на ижаке такоже был =)Может валяитсья гдето но посмотреть смогу не раньше субб-воскр.
На ёжиках моторы печки такие же как на восьмёрке. На каблукелле менял, никогда не забуду)
срочно куплю мотор отопителя на уаз 3151. хто могет помочь? в дубне нет, в савелово нет... а ездить холодно! Ventilat-ventilat-1

Artemiy

Artemiy
[Модератор]

Evil пишет:Вариантов масса и все реализуемы.
Например
3. сгонять в савёлово. Это и вправду недолго, у меня дольше часа мероприятие не занимало.
\Разве не так?
в дубне нет, в савелово нет... а ездить холодно!

блин,значит тогда не в оде,но гдето видел похожий=)

по ссылки Баюна написано Волга,ИЖ-видимо не ода+)

Forsage06

Forsage06
[ Техник ]

жигули шестерка , what a fukc??? совсем думать разучились?. Леха, я тебе еще 5 часов назад это сказал.

БаюнЪ

БаюнЪ
[ Джипер ]

Forsage06 пишет:жигули шестерка , what a fukc??? совсем думать разучились?. Леха, я тебе еще 5 часов назад это сказал.

гут - сеня приобрету

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения