DUBNA-OFFROAD
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПЕРВЫЙ ДУБНЕНСКИЙ ВНЕДОРОЖНЫЙ ТРОФИ-КЛУБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Тайотовский спринт 05.01.2012.

Участников: 4

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Совсем недалеко,может быть буду,если здоровье позволит:http://www.fj-cruiser.org/viewtopic.php?f=45&t=1854 На ровном месте,тот труп с тремя дворниками,который еле извлекли из болота,наверное едет бодрее...

Forsage06

Forsage06
[ Техник ]

вместо лося можно поовощить

БаюнЪ

БаюнЪ
[ Джипер ]

а где территориально - че та не въеду. все понял - новая рига - километров 170:)))

Шаман

Шаман
[ АДМИН ]

Баюн пишет:а где территориально - че та не въеду. все понял - новая рига - километров 170:)))
Между истрой и волоколамском,135 км через конаково,162 км через дмитров! Хотя там только спринты будут,на уазах ловить нечего,может заморочиться и своими силами катнуться,пару идей есть,если время будет и желание можно собраться! 1-я идея докатать ларцевскую просеку,которую катать начали,но свернули "не туда",надо бензопилы! 2-я идея разведать лес за воинской частью после дока.

Вячеслав

Вячеслав
[ Джипер ]

Шаман пишет:может заморочиться и своими силами катнуться,пару идей есть,если время будет и желание можно собраться!
я за

БаюнЪ

БаюнЪ
[ Джипер ]

я тоже!

на какое планируем? я так думаю числа 5-6 будет гут

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения